Печальки.нет• 16 марта 2013
Ребенок справлял нужду из открытой двери автомобиля
У меня сегодня прям грибной день на всякие "приколы".
Выезжаю на проспект 40-лет октября (Киев) и вижу как стоит припаркованная машина. Задняя дверь со стороны водителя открыта и стоит ребенок на вид лет 8-9 и справляет малую нужду прям стоя в машине - на улицу!!!
Водителя не успела разглядеть, но увидела на пассажирском сидении мать (судя по возрасту), которая торопила ребенка.
Я честно говоря, была в шоке. Рядом есть магазины, ларьки, деревья в конце-концов. Стаканчики, баночки, бутылочки... да куча вариантов. Выбрали самый дикий.
Собственно вопрос: как бы Вы поступили на месте матери и на месте случайного прохожего?
Apassionata• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну судя по ответам - писать в окно машины это не дурной тон?! Какая прелесть! Чего ждать дальше?
Ну, как вариант -- развитие событий в фильме 11:14
Фильм неплохой, кстати.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
я действительно была в состоянии аффекта
Если бы вы написали, что увидели такую ситуацию и не могли сделать замечания, и поэтому дорогие мамы не ставьте в такое положения своих детей, это было бы другое дело.Я думаю что вас бы многие поддержали.
Физрукая• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
да в том-то и дело, что нет!!!!
дверь на распашку, он в машине и от туда стоя писает прямо на улицу!!! максимум обозрения! не боком, не задом, а фронтально
А у мальчика по-вашему шланг, а не писулька??? Как это боком, задом??? Или он должен был в машине это сделать???
Физрукая• 16 марта 2013
Какая-то тема бестолковая, у Вас вообще-то дети есть???
Ситуации действительно разные бывают, не нужно зарекаться, что с вами такого не произойдёт никогда, а уж тем более с вашим ребенком!!!
ЯсноВидящая• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Давайте не лепить одно к другому!Конечно Вы и автор хотели,чтоб все написали свое -фи,как так можно?Какой стыд?Мы же все такие рафинированные,сейчас сознание потеряем от такого,держите меня,а то я падаю в обморок.А фонтан- писающий мальчик вас не вводит в ступор?Кто же мог сотворить то такое?Куда катиться мир?
Мама фифти цента• 16 марта 2013
Ответ дляФизрукая
особенно понравилось ’задом’!))))
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
опять таки в индии иллюстрации из камасутры в лепнине на храмах
так что этого тоже ждать в скором времени прям на улице?
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляФизрукая
да я уже поняла, что мне надо родить мальчика, дабы быть в теме ))))
Луковая• 16 марта 2013
Ответ дляФизрукая
ЯсноВидящая• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
А почему ждать?Вы просто еще не видели)))
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
Не переживайте родите ещё и мальчика.
Ответ дляЯсноВидящая
Да писайте Вы в свой фонтан.... Мне как то ровно .... Мои дети в окна не писают! Мне не понятно всеобщее одобрение! Мы в лесу живем? Это Киев а не Новое.енево.... Проблема найти цивильное место пописать!? Или лень?
Луковая• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Не так-то легко в Киеве найти общественный туалет! С ними всегда проблема!
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я вот просто представила как этот несчастный ребёнок просит о том как он хочет писать, и как эта мамаша кричит открывай дверь и писай.Он растерянный писает и все вокруг в шоке.Но не кто не подошел к мамаше и не сказал ,как вам не стыдно поставили ребёнка в такое положения вы разве не знаете правила хорошего тона.Что бы она в дальнейшем задумалась.
Ответ дляУтренняя зорька
Вот кстати ... Спасибо Вам за корректировку! Точно ... Мальца жаль!
Печальки.нет
• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька

очень надеюсь!
Раиса_киев• 16 марта 2013
Ответ дляНочка

очень надеюсь!
А если бы Вы отключили анонимов - тоже бы группа поддержки увеличилась
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляНочка

очень надеюсь!
Дорогой автор ,желаю здоровья вашей доце и так же братика.Я понимаю что вы хотели сказать.Но ситуации в жизни разные бывают.
Mama Felixa• 16 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вот точно, я тоже об этом думаю. Кретинка мама изначально привывает мальчику хамские наклонности, а потом в старости будет невестке говорить - я так старалась его правильно воспитать.
Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляШунечка
Я просто мама троих детей,и знаю как они бедненькие могут растеряться и что мы (мамы) в ответе за них.
Физрукая• 17 марта 2013
А вообще мне почему-то вспомнилась картина из ’ Тупой ещё тупее’, когда они удирали от кого-то и не могли остановится, поэтому писали в бутылки, а потом когда их остановил полицейский и хлебнул из этой бутылочки... Было действительно фууууу ... Но смешно ведь правда?
Некоторые такие правильные стали , как я посмотрю, прямо пробы негде ставить)))))
Звезда в шоке• 17 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
Ночка, не понимаю вашего возмущения! Не забывайте, что на улице Зима, и в мороз ребенку на улице в туалет жодить - это не правильно, а если общественного туалета рядом нет, и банка, которую вы упорно предлагаете для жтого дела, отсутствует - то что делать? Терпеть долго нельзя, это Ребенок!!!!!!! Я бы увидела, и дальше пошла бы. Ничего страшного
Действительно.Так пусть бы вообще в машине сходил.А потом вырастает быдлота,которая оставляет свои лужи в лифтах и подьездах.Детей надо с детства приучать.Да и 8-9 лет уже не малыш совсем.А в школе он что в женский туалет ходит и без стыда штаны спускает.
Ответ дляДеловитая
Вы правы,не очень,ну это уж куда не шло,у нас это норма(хотя в Германии подобного не увидишь,ни писающего мужика под деревом,ничего такого,а ведь они тоже люди)ну а вот такая ситуация это уже перебор,даже у нас.,у свиней,так нас называют в той же Германии потому,что так и есть,быдло и свиньи большинство((((((
Берлин, Трептов-парк, прекрасный солнечный воскресный день. Куча народу вывалилась на травке ’пикниковать’. И тут встал мужик посреди полянки и помочился...
Так что ссыкливость и свинство не от страны зависят, а от собственного воспитания.
Печальки.нет
• 17 марта 2013
Ответ дляФизрукая

Печальки.нет
• 17 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Печальки.нет
• 17 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо!
очень хочу и надеюсь, что наши детки будут расти в цивилизованной и культурной стране
Печальки.нет
• 17 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, точно )))))