Дикая Роза• 16 марта 2013
у меня муж пользуется и тем и другим, говорит одинаково, но Хьюмер немного дешевле)
Ганцю в кєдах• 16 марта 2013
у хьюмера насадка мне больше нра))) и сам раствор! уже с ним лет 5))))
Первая леди колхоза• 16 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
А не наоборот???
Царевна в уггах• 16 марта 2013
мне нравится больше маример, при беременности был сильно заложен нос им спаслась.
Первая леди колхоза• 16 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
полностью с вами соглашусь----малому тоже носик хорошо пробивает!
Ответ дляНочка
маленьким деткам ЛОРы рекомендуют капать, а не пшикать спреем
так что выбираю в каплях аквамарис
А я вообще купила физраствор и промываю им детям носики. Был у нас и Хьюмер, и Маример, и Аквамарис, и Салин. Ещё хорошая штука при насморках - Декасан (им можно рот полоскать, горло).
Мэри Попкинс• 16 марта 2013
Ответ дляNata Li
физраствор, залитый в бутылочку с распылителем от любого ’крутого’ препарата этой линии - уже несколько лет в нашей аптечке - трем маленьким носикам хорошо, и деньги не уходят в трубу...
Кружите меня,кружите• 16 марта 2013
Физ. раствор и сама могу сделать растворчик из воды с добавлением морской соли с ламинарией(морскими водорослями). Отличные средства и сами будете знать из чего Вы их сделали и какие пропорции выдержали при этом.
Хьюмер и аквамарис -уже не те что были раньше ... К сожалению ...
Ответ дляNata Li
мы тоже физраствором промываем и аминикапроновой кислотой (еще и сосуды укрепляет)
декасан - первый раз слышу!
спасибо! попробую!
декасан - первый раз слышу!
спасибо! попробую!
Кружите меня,кружите• 16 марта 2013
Я заливаю такие растворы в бутылочку из под нокспрея( можно и пшикать, и закапывать по капельке)
Ответ дляНочка
декасан - первый раз слышу!
спасибо! попробую!
декасан - первый раз слышу!
спасибо! попробую!
Декасан доце выписали носик промывать, когда мы с ней после ларингоспазма попали в инфекционку. Гадость, конечно, противная, этот Декасан, но я после промывания им носа сразу почувствовала результат. И горло полоскала им и травами - тонзиллит успокрился, слава Богу
Активистка• 17 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс