Почемучка• 27 марта 2015

почему так часто ищут бабок,гадалок,экстрасенсов?)

Зачем они Вам? Неужели Вы думаете что ваши проблемы решит бабка,а не вы сами? Что вашу болезнь вылечит бабка,а не врач?что ваша судьба именно та,которую увидел экстрасенс,а не та ,которую вы сами пишите?
Почему вы в них верите? К ним ходите?
Герцогиня• 27 марта 2015
делать людям нечего и деньги некуда девать вот и ходят
Почемучечка• 27 марта 2015
болезнь не вылечат,а вот кое в чем помочь могут(но это настоящие не аферисты)
Засомневаю• 27 марта 2015
Как по мне, для того чтобы успокоить нервы, услышать что все будет хорошо. Ну это типо психолога))
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
мне лично очень помогли без денег,не расписывайтесь за всех!
автор Почемучка • 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
С этим согласна,людям не хватает психологической поддержки.но зачем искать ее там?))
Неновая почта• 27 марта 2015
к гадалкам- потому что хотят ответсвенность на кого-то переложить, иногда даже выбора.
и работать над собой лень.
автор Почемучка • 27 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
А чем именно помогли? Может Вы сами себе помогли? Самовнушение?)
Мафиозная• 27 марта 2015
как правило, это неудачники и умственно недалекие.
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
не привыкли ходить наши люди к психологам. Устаревший стереотип, что психолог нужен дурикам. а это не так)))
Душка-свекровь)))• 27 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляМафиозная
это где вы такую статистику нашли? Под дверью у гадалки опрос проводили?
автор Почемучка • 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Видимо не все понимают разницу между ’психолог’ и ’психотерапевт’))
Ну и недоверие стоит на первом месте.как это Я распаду все чужому человеку,и еще денег заплатить надо ,за обычный разговор. Лучше пойду к бабке,сниму порчу,сглаз,проклены и все само собой наладится)
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
вот видите Вы все понимаете, сами ответили на свой вопрос))
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
нет не самовнушение,да и вообще о данной помощи знаю только я и мастер,вам вообще этого не понять и по-настоящему(так положено)никто и никогда не расскажет как и что,но вы далеки от магии-объяснять это долго
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
кто ответил?вы знаете что помощь разная бывает(у меня никак не касалась гаданий и тем более ’поговорить’)
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляМафиозная
вам точно требуется помощь мастера)
автор Почемучка • 27 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Ну как же,не касалось ’поговорить’?) Вы же ,когда пришли к своему ’мастеру’ ,вы расказывали ему о своей проблеме,у вас сначала был разговор,обсуждение Вашей проблемы)) а потом он благодаря тому,что он Мастер Великой Магии,ваша проблема исчезла) как и хорошая сумма денег)думаю приблизительно так все и было. А если бесплатно,то думаю это уже секта) там все ’Бесплатно’
Засомневаю• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
простите, я не разбираюсь в тонкостях.
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
ой вы такая фантазерка,проблема моя не исчезла за день-два,никаких денег я не платила,но вам это незнакомо(есть мастера которые окажут помощь бесплатно)
вас обокрали?
Почемучечка• 27 марта 2015
Ответ дляПочемучка
вот так не касалось ’поговорить’раз вы такая умная догадывайтесь сами)
это таинство вас никто в такое не посвящал и вам не понять