Царевна в уггах• 27 марта 2015
Я продам эти босоножки за 50
Баксов или нет?кожа верх подошва и внутри каблук полиуретан р 36по стельке 24
Кондуктор трамвая• 27 марта 2015
продадите!
но может понадобиться время что бы найти своего покупателя.
Также предлодите покупателю умеренный торг и/или доставку за ваш счёт.
Если здесь ленне б/у за 1800 покупают с порезами на штанах
Попадалочка• 27 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
гривен за 500-600
и то рпи наличии размерного ряда
одна пара продается плохо
и то рпи наличии размерного ряда
одна пара продается плохо
Вы в магазинах давно были? Пора забывать про такие цены, я детские дороже купила
Царевна в уггах
• 27 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
босоноги такого фасона не популярны. мы 3 года на сландо очень похожие продавали, новые испанские полностью кожаные фирменные. так и не продали
Я и старалась купить как не у всех
Царевна в уггах
• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
реклама
У меня их и в объявках то нет)) лежат с прошлого года,жаль было продавать,да и сейчас жаль,если б не малы((((
ХдеЯсь?• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
за сколько отдаете?возьму
Царевна в уггах
• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
за сколько отдаете?возьму
Выставлю в пролетах
Кукусик• 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
реклама
Да, какая реклама? Достали уже с этим смайликом, в каждой теме лепят. Автор под анонимом. Каким образом она рекламирует?
Царевна в уггах
• 27 марта 2015
Ответ дляВеснушка
что за фирма? если ноу нейм, то 50 дол дороговато будет
Что вы)) это не нонейм)))
Веснушка• 27 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Что вы)) это не нонейм)))
ну, если производитель из так называемых Брендовых, то сможете продать и за 50 уе