Файна цьоця• 27 марта 2015
Есть тут дамы с размером 50/52?
Что носите весной-летом? Какой у вас гардероб?
Фигура по типу груши 92-80-110 ((
Файна цьоця
• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
у меня 48-50.. но ношу капри+кофточка или платья
Рост у меня 162 см. и низ тяжелый, капри наоборот утяжеляют эту чать((
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
у меня 168 см рост.. можно носить брюки льняные.. не жарко и не броско
Файна цьоця
• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Есть такие:)Все ношу,до коротких шорт,без комплексов:)
Ой, а у меня их выше крышы.
Вес всегда был 58-60, все при мне хоть и не худышка.
А за эту зиму после операции набрала 10!!!!кг((, к тому же еще месяца 2 физ.нагрузки запрещены. Как теперь летом на улицу выйти
Ламборджини• 27 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
ношу всегда каблуки,летом платья из льна по фигуре.Брюки,джинсы не ношу не идут.Если одеваю на низком,тогда юбка или сарафаны в пол.
Куратор дебошей• 27 марта 2015
104-90-104-фигура яблоко,ноги стройные
ношу платья-трапеция,довольно короткие,шорты+туника,длинные и короткие сарафаны
Ламборджини• 27 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
да,забыла сказать у меня песочные часы,108-75-108
Задолбулька• 27 марта 2015
Ответ дляРене
50/52
В основном джинсы, летом льняные или хлопковые штаны, платья.
Девочки,где покупаете льняные штаники на наши попки?
Аноним_Русалка• 27 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ой, а у меня их выше крышы.
Спокойно!Полюбите себя:)У меня вес 78 кг и меня это вообще не парит:)люблю выделятся,ношу яркое,люблю шляпы.Подбирайте вещи так чтоб они подчеркивали ваши достатки,а не проблемные зоны.Меня выручает грудь:)глубокое декольте отвлекает от всего:)
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У меня 77! Фото выше!
Файна цьоця
• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
У меня 100-80-104
Отличная фигура, и ножки стройные.
У меня беда как раз с бедрами (попой) и ногами до колен(
Все, во что входит попа, в талии весит и наоборот.
Аноним_Русалка• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
У меня 77! Фото выше!
ну так у вас и рост наверное повыше.Выглядите шикарно:)я покруглее буду у меня при весе 78 кг рост 164см
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ужас! А я думала, что мои 65 это жирная корова, а нет есть и пожирнее и без комплексов!!!
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это после родов так поправились?
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Где ужас?
Аноним_Русалка• 27 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Коровой себя не чувствую:)Я себе нравлюсь в зеркале,муж боготворит.Меня в школе и в институте всегда дразнили спичкой,я пол жизни была худющей,всегда хотела поправится.Поступала в универ в 18 лет с весом 34 кг.А потом из-за астмы села на гармоны и рознесло,похудеть не выходит,пришлось смирится и полюбить себя:)
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Редкому мужику нормальному нравятся кости. Пусть худосочные дамы между собой соревнуются, у кого задница тоще! Я не призываю быть жирной коровой, но и это повальное увлечение анорексичной худобой не поддерживаю!
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Где ужас?
Не у вас, у вас фотки норм, красивая девушка, полноватая конечно, но веселая такая)
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Это отговорки жирных теток. Вы видели жён богатых и знаменитых? Все как на подбор стройные. Так что не надо верить в сказки. Кости тоже никому не нравятся, но стройные девушки нравятся всем! И даже тем, у кого жена корова)
Аноним_Русалка• 27 марта 2015
Во всем должна быть норма,сильно худые и сильно полные-никому не нравятся.У девушки должна быть и попа и грудь,как по мне в идеале иметь размер46-48:)но это сугубо мое мнение,мой 50-меня по начало доводил до истерик,но я не могу похудеть по медицинским показаниям,кг 10-15 бы скинула с удовольствием:)
Очень добрый аноним• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Учитывайте и рост! 46 размер при росте 160 и при росте 180 разные вещи!)
Ламборджини• 27 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
34 кг?Вы не путали цифры.
Куратор дебошей• 27 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
что же вы злюка такая! вы себя не любите и не надо...
а как вы думаете богатые и знаменитые счастливы?
хотя,мне до них дела нет,главное,что бы у меня в доме все было хорошо,и вес тут абсолютно не причем...
коровой можете называть себя сколько угодно,а другие сами розберутся