Янка-угомонись• 27 марта 2015
Как приватбанк видит своих вкладчиков
Мне до сих пор непонятно, что имел в виду приват, проиллюстрировав эту новость такой картинкой.
Или приват видит своих вкладчиков племенем туземцев недалеких ?
фотка с главной страницы приват24
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2015
у них была картинка еще одна куче баксов лежит, мягко скажем, толстенький (на полкартинки) африканец или афроамериканец. Что они хотели этим сказать, загадка?

Я не тону• 27 марта 2015
Если взять панику, которая происходит последние дни, то да именно так клиенты и выглядят.)
margoshaaa• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Уже обсуждали ))
Как по мне - это банковские служпщие, которые в чате отвечают ))
И у меня такое же мнение, осебено представляется такая картина когда задашь вопрос и ждешь ответ в чате по 15 минут
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2015
мне лично понравилась :) это как туземцы бы айфоны за бананы покупали - так и наши покупатели со своими гривнами на иностранных сайтах.
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
У них вообще кто-то больной на голову креативит - в приват-24 на заглавной толстый афроамериканец на деньгах лежит - каждый раз пугаюсь, как будто труп какой-то...
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
Вообще рекламу хорошую редко создают, такое ощущение что креативный специалист - это проблема огромная, такое дорогое телевизионное время спускают на такую жуткую рекламу - типа жил-был мальчик и придумал средство для мытья...
Одна за последнее время только радовала - ’Тайна злита - діра сшита - чуба мита - риба сита’ - печиво Бельвіта))
Сундучок с каникулами• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Уже обсуждали ))
Точно. Мы (сотрудники маленьких отделений) тоже по работе, бывает, задаём вопросы в чате. Так иногда, лучше бы не спрашивала совсем, т.к. знают они меньше нас и, мне видятся такими, как на этом фото.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да ладно вам. Только вчера расплачивалась. Ничего, приняли, не побрезговали
Письмецо потом черкнули, типа благодарствуем, любим, ценим
Янка-угомонись
• 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да это из сериала Во все тяжкие.
охранник-негр мужика-химика, который варил наркоту, все эти деньги с продажи ’синего мета’
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, у меня столько споров с Приватбанком было. Мне даже кажется порой, что там школьники подрабатывают в ночную смену ))
Янка-угомонись
• 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
и та - перевод с англ. https://
Докладная• 27 марта 2015
вы сейчас в своем высказывании оскорбили туземцев, это расизм...
Вы, автор, не правы! За слово ’недалеких’ по отношении к другому народу, в демократических странах, могут и в суд подать. А у нас почему-то люди такое себе позволяют, а потом кричим что украина цэ европа...
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и та - перевод с англ. https://
О, спасибо, не видела)