Янка-угомонись• 27 марта 2015

Как приватбанк видит своих вкладчиков

Мне до сих пор непонятно, что имел в виду приват, проиллюстрировав эту новость такой картинкой.
Или приват видит своих вкладчиков племенем туземцев недалеких ?

фотка с главной страницы приват24 https://www.privat24.ua
Сумчатая кошка• 27 марта 2015
не ищите во всем подвох - это не более чем картинка

Xвостокрутелка• 27 марта 2015
точно))) это, мы с вами)))))
Ночка• 27 марта 2015
Уже обсуждали ))
Как по мне - это банковские служпщие, которые в чате отвечают ))
Персонаж Аноним• 27 марта 2015
це по типу--трусики-бусики
Я такая боевая• 27 марта 2015
зато теперь будет о чем поговорить
смжуржувшоке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2015
у них была картинка еще одна куче баксов лежит, мягко скажем, толстенький (на полкартинки) африканец или афроамериканец. Что они хотели этим сказать, загадка?
Я не тону• 27 марта 2015
Если взять панику, которая происходит последние дни, то да именно так клиенты и выглядят.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2015
’на куче’
margoshaaa• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Уже обсуждали ))
И у меня такое же мнение, осебено представляется такая картина когда задашь вопрос и ждешь ответ в чате по 15 минут

Оч@ров@Шк@• 27 марта 2015
баранами видит.. которых можно стричь, а можно - и того.. зарЭзать
ОченьПриятно-Царь• 27 марта 2015
мне лично понравилась :) это как туземцы бы айфоны за бананы покупали - так и наши покупатели со своими гривнами на иностранных сайтах.
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
У них вообще кто-то больной на голову креативит - в приват-24 на заглавной толстый афроамериканец на деньгах лежит - каждый раз пугаюсь, как будто труп какой-то...
Лизочек• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Уже обсуждали ))
очень похоже. Один ответить не может, ждешь, когда подключится специалист в данном вопросе. Потом еще один...
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2015
Вообще рекламу хорошую редко создают, такое ощущение что креативный специалист - это проблема огромная, такое дорогое телевизионное время спускают на такую жуткую рекламу - типа жил-был мальчик и придумал средство для мытья...
Одна за последнее время только радовала - ’Тайна злита - діра сшита - чуба мита - риба сита’ - печиво Бельвіта))
Сундучок с каникулами• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Уже обсуждали ))
Точно. Мы (сотрудники маленьких отделений) тоже по работе, бывает, задаём вопросы в чате. Так иногда, лучше бы не спрашивала совсем, т.к. знают они меньше нас и, мне видятся такими, как на этом фото.
Лизочек• 27 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да ладно вам. Только вчера расплачивалась. Ничего, приняли, не побрезговали Письмецо потом черкнули, типа благодарствуем, любим, ценим
Ночка• 27 марта 2015
Ответ дляmargoshaaa
Да-да. А потом слушаешь уточняющие вопросы и понимаешь, что ты знаешь больше их ))
автор Янка-угомонись • 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да это из сериала Во все тяжкие.
охранник-негр мужика-химика, который варил наркоту, все эти деньги с продажи ’синего мета’
Ночка• 27 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Особенно, когда вопрос срочный ))

Ночка• 27 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ой, у меня столько споров с Приватбанком было. Мне даже кажется порой, что там школьники подрабатывают в ночную смену ))
автор Янка-угомонись • 27 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
и та - перевод с англ. https://

Ждушечка• 27 марта 2015
Про Коломойского

Докладная• 27 марта 2015
вы сейчас в своем высказывании оскорбили туземцев, это расизм...
Вы, автор, не правы! За слово ’недалеких’ по отношении к другому народу, в демократических странах, могут и в суд подать. А у нас почему-то люди такое себе позволяют, а потом кричим что украина цэ европа...
Кондуктор маршрутки• 28 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
и та - перевод с англ. https://

О, спасибо, не видела)
Басноплетка• 28 марта 2015
это типа эти туземцы и есть интернет магазин, у которых мы покупаем