Всех анонимов аноним• 27 марта 2015

Я одна такая,кто истерично запасается подгузниками???

Девочки,малышу полтора месяца,а у нас дома уже упаковок 6 памперсов разных размеров.и я дальше ищу акции на них.муж в шоке. Но я считаю,что они реально подорожаю страшно.я права?
Сметчица• 27 марта 2015
ничо перейдете на марлю

Бабушка мороз• 27 марта 2015
все верно, они не портятся. Вы еще такие маленькие, пригодятся
автор Всех анонимов аноним • 27 марта 2015
Ответ дляСметчица
ничо перейдете на марлю
С чего бы это??
Не обижаюсь• 27 марта 2015
А нам уже 1,7 и у меня дома упаковок пять памперсов в и тоже выстраиваю где дешевле ))
Молчалка• 27 марта 2015
Вчера наблюдала в Сильпо, как сотрудник магазина вынес покупателю несколько упаковок памперсов - у того памперсами была загружена большая тележка... Так что Вы точно не одна такая...
emberelina• 27 марта 2015
Была в гостях у подружки в Германии. У неё большая квартира, есть такая комната типа для хоз нужд, там стиралка, гладилка, метров 8 наверное. Так вот эта комната на половину была заставлена у неё коробками с подгузниками чуть ли не под потолок. Оказывается ещё в роддоме ей дали какой-то подарочный купон, вот она и решила отоварится на него по полной, хватило этих запасов года на два!)) Так что если есть куда складировать, запасайтесь)))
Самохвалова• 27 марта 2015
нет, не одна...у меня 12 упаковок дома...и ещё планирую купить, но по акциям)))
Ответ дляНе обижаюсь
Да,это идея-фикс прямо))
Девушки,а какими фирмами и размерами запасаетесь?

Бабушка мороз• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нам до 4 размера подходили памперс премиум, с 4- памперс эктив беби
sb1802• 27 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
больших упаковок?
Aribeth• 27 марта 2015
Вы еще манюни, т.ч. запас в любом случае пригодится, а продать всегда сможете, если останется.
Я смотрю акции на http://www.gotoshop.net.ua/
ЛисАпедная• 27 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вам уже пора на горшок:-):-):-)
Неутомимые шахматы• 27 марта 2015
Мы до 9 мес пользовались прэмиума потом на эктивы и хвггисы ультракомфорт перешли
Автор нам полтора, у меня дома 18 пачек. Памов, еще сегодня пару эктивов в ватсонс возьму
Летом купила 45 пачек вот осталось 18, и эт мы голожопили, но чаше в памах
НаливайКа• 27 марта 2015
если вы уверены, что именно те подгузники, что вы покупаете подходят вашему ребенку, то почему не взять, срок у них большой
Неутомимые шахматы• 27 марта 2015
Размер 5 ки у нас и конечно большие пачки
А еще трусиков пару пачек лежит
Я считаю такое добро продам на раз два , если с горшком подружимся нормально летом
Вишнёвая Леди• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я люблю хаггист и либеро. Пробовала ДАДА - не понравились - появилась сыпь, да и какие-то они маломерки. Аналогично с белла, хелен харпер и молфикс, кстати ДАДА на них похожи.
А с лета начнем активно спать без памперсов пробовать. Но вам еще рано :) Помнб своего малого: перед кормлением покакает, во время и после раза два :) итого иногда уходило до 20 шт. в день. Как только перешли на смесь и твердую пищу - стало легче по памперсам :)
Ответ дляAribeth
Спасибо,там и смотрю)))
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы на смешанном питании,малыш не особо какун такой)так что немного у нас в день уходит,слава Богу

Ответ дляНеутомимые шахматы
Жесть)хихи...джамбо упаковки?
Подставка для припева• 27 марта 2015
Нет Вы не одна такая))) Нам только исполнилось 3 месяца, вот купила 4 пачки подгузников 4-ка большие упаковки, дома 4 пачки 3-как 96 шт в упаковке. Ещё планирую купить 4+ пару упаковок. Пользуемся памперс эктив беби.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2015
не паникуйте. летом будет акций побольше и скидки получше. спрос падает. и на прокладки тоже))) а вот влажными салфетками я бы запаслась
Aribeth• 27 марта 2015
например Акции:
в Кишене 3-ка 82 шт 319 грн. Памперс эктив беби
АТБ эктив 62 шт., 4-ка 54, 5ка- 44 все по 250 грн., а новусе они же по акции 300 грн.
Сельпо акции на Хаггисы элит софт 80/66/56 (размеры 3/4/5) 300 грн.
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та 9 упаковок и так есть))не решилась ещё о них писать...
ПесиКот• 27 марта 2015
ох, девочки))) у нас только 24 недельки)) а у меня уже 7 больших упаковок разных фирм разного размера) знаю, что очень рано и не затаривалась бы так, но, сами понимаете... пока родимся, памперсы могут стать предметом роскоши если что, продам их да и все, а мне так спокойнее, вот получим ЗП еще упаковки 2-3 возьмем, так хоть чуть легче потом по финансам будет. И знаю, что могут не подойти, но для того и беру разные фирмы, если вдруг какие-то не подойдут - будем одевать их по минимуму, на сменку, чисто, чтоб использовать.
ПесиКот• 27 марта 2015
Ответ дляAribeth
например Акции:
а я к нам в сильпо заходила за хаггисами - не выкладывают все тебе(((
Неутомимые шахматы• 27 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Жесть)хихи...джамбо упаковки?
Да)
Я просто не люблю записяных диванов, ковер один у нас есть и стульев
Мне лучше подождать сображалку ребенка, сейчас бывает тянет тот горшок и садится, а бывает и промахи... Потому памы для нас надоооооо! Мне так спокойней, салфеток тоже пачек 15 хаггисов зеленых лежит, еще и паст веледа, чикко купила, чикко для тела эмульсию и мустеллу шампунь и эмульсию, оно все так подарожало, что 300 раз окупилось
На эктивах есть ценник 135 грн... Есть 155 грн
На хаггисах 175 грн
Днем мы хэппи иногда одеваем , те вообще 140
А что сейчас? В космо хэппи несчастные 440 грн стрят
ПесиКот• 27 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот, кстати, мне тоже несколько человек об этом говорили уже, что летом хорошие акции, но я летом уже в декрете буду, неизвестно, как там с денежкой будет, посему ловлю сейчас
Неутомимые шахматы• 27 марта 2015
Точно летом))) девочки с 29 марта проктер дорожает на 40 проц , а это эктив бэйби... До лета они так взлетят, что никакая акция не спасет, купите в ватсоне на этих выходных с 30 проц скидкой
ЛисАпедная• 27 марта 2015
Да, девочки. Вы неформальные:-):-):-) Это так гормоны влияют или что??? Почитала, и ужаснулась...