Вкаблучках• 16 марта 2013
Подскажите по такому тренажеру.
Добрый вечер)
Хочу дома заниматься, а точнее нужно подтянуть попу) и чуть ее увеличить. а то совсем скоро не будет((((
и вот на сайте увидела тренажер на прокат
Девочки, может у кого есть такой?
какие ваши будут отзывы? стоит его брать (даже на прокат)?
Муж говорит, что от приседаний толку будет больше.
Спасибо)
Девочки, может у кого есть такой?
Спасибо)
Ангелочек с рожками• 16 марта 2013
От приседаний с гантельками точно толк будет, и от выпадов тоже. Надо только заниматься, не лениться!
Малая Налегке• 16 марта 2013
заказала в пятницу такой же, у Иры https://www.kidstaff.com.ua/tema-5319575.html ))
Оченьценная• 16 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
у кумы такой - очень подкачала ноги - как камни! ))
Если вы пишите про Лег меджик,то я б на нем не остановилась
sneguro4ka79• 18 марта 2013
у меня такой дома пылью покрывается.приседания с гантелями и выпады с гантелями (не знаю как правильно объяснить: стали прямо, ноги вместе, сделали широкий шаг вперед и присели, как бы на одно колено, с гантелями соответственно)и будет Вам счастье!