На паровозе• 27 марта 2015

Владельцы, джек рассел терьера, загляните

Девочки, владелицы собак породы джек рассел, может есть такие, кто покупал не у заводчиков, посоветуйте где можно купить по минимальной цене, собачка нужна не для выставок и не для разведения, а просто в семью для души!
ottyajka• 27 марта 2015
вы поспрашивайте у разводчиков ’выборку’ из породы, собачка чистокровная и т.д. просто окрас слегка отличается от стандартов, вот они их дешевле продают! у нас кума так купила, у пёсика просто больше пятен, чем по стандарту) точно вам не скажу за сколько да и это осенью было, но она говорила, что почти на 50% дешевле!)

Ширли-Мырли• 27 марта 2015
Для души возьмите маленькую дворняжку. У меня такая - собака с огромным сердцем. Обожаю ее.
автор На паровозе • 27 марта 2015
Ответ дляottyajka
спасибо, попробую!
sofikiss• 27 марта 2015
Автор,могу дать телефон человека который продает щенков,они из Венгрии,он встречает их в Киеве и потом дальше передает поездом в любой город.
Я очень долго искала щенка,то просили 100% оплату на карту,то какие то невменяемые.
Слава Богу нашла Сергея,очень вежливый и порядочный молодой человек.
П.с. мы купили своего за 3200