Перемелица• 27 марта 2015
Заказала сумку ручной работы. Результат отличается от оригинала. Вы бы забрали?
Заказала я себе сумочку из нубука в качестве подарка на ДР который был еще в январе. Деньги на нее отложены давно, но скажем так, из-за проблем с работой это сейчас для меня очень существенная сумма, не могу просто так взять и потратить.
Ждала сумку 3 месяца, но причина была весомая и я отнеслась с пониманием - из-за скачков курса поставщик кожи взвинтил цены в несколько раз, и мастерская в которой я заказывала сумку, искала нового поставщика. С нубуком оказались вообще проблемы, не могли найти ничего даже похожего.
За это время также поднялась цена сумки на 30%, но мне сказали что я заплачу ровно столько, за сколько заказывала ее.
Вобщем, дождалась я сумочку, сегодня прислали фото. Теперь вот шок-сижу-реву, не знаю что делать.
Сумка совершенно не такая, цвет вполовину светлее, материал видно что немного сэкономили и она имеет совершенно другой вид.
Продавец говорит, что материала другого нет и это самое похожее, что они смогли найти, а форма клапана у сумки другая, потому что она новая и пустая. И брыжжит на клапане потому что пустая.
Но не особо мне верится, что если ее наполнить, клапан и язычек станут длиннее. :(
Первая реакция была - отказаться напрочь. Потом подумала - а что я за эти деньги куплю? Проесть их просто? Не хочу. Другую кожаную сумку я уже за эту сумму не куплю. Сейчас китайский дермантин по 400 грн, а дермантиновых сумок у меня полно, хотела именно одну, хорошую, в этно-стиле.
Муж и подруга говорят что да, ну не такая, но это ручная работа и ты знала что она точно такой не будет.
Говорят бери, посмотришь вживую, пусть отлежится, может кожа станет на место. А если и тогда не понравится, продашь по той цене, по которой такие сумки сейчас у них выставлены и купишь другую.
Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів:
444 (36.04%)
Я бы забрала и носила
343 (27.84%)
Я бы не забирала
307 (24.92%)
Я бы забрала, посмотрела, если не понравится - продала бы дороже (по актуальной цене)
138 (11.2%)
Обе сумки не нравятся
Oksana1992• 27 марта 2015
Не знаю конечно но они разные, язычок короткий не думаю что он подтянется как на первом фото, цвет совсем разный (они вам не показывали фото с кожи которой шить будут? Понимаю что если ручная работа то один в один не выйдет, но как по мне сумки разные. В целом носить можно, симпатичная. Но если б мне сумка так раздражала глаза, то я бы продала её по цене чуть ниже чем продают её в этой мастерской.
мама 2 лапушек• 27 марта 2015
Ответ дляMyr1
Автор , я вот тоже заказала сумку для мамы , должен быть коричн цвет -а пришел желтый . Сказали что цвет на фабрике отшивается одинаковый -просто разные поставки кожи.
Фото 2-то что пришло , ф1 -фото на сайте.
вранье - я с фабиано 3 года работала. Они часто одну модель делают в 3-4 цветах. Поставщик или орг сп напутали и не хотят менять.
мадам Везувий• 27 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ага, только такая топорная, что и не покотится даже ))))
это, конечно, не нашумевший тут Валера-табурет, но тоже позор и ужас(
а что за Валера? дайте ссылку
Єдина Країна• 27 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
а что за Валера? дайте ссылку
Настасья Пицун• 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
Валера - это высший пилотаж. Такое не каждый сможет состряпать.
мне еще в этой сумке цена не нравится (
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
держите Валеру, осторожнее, можно уписаться )
мадам Везувий• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
не знаю пока, не пробовала. Ну это еще на пересылке почти сотню потратить, только НП отправляют.
Тогда уж заберу и буду продавать сама.
Попросила сейчас их напихать чего-то в сумку и сфотографировать, вот жду что ответят
Тогда уж заберу и буду продавать сама.
вы ее не продадите за 600 грн в жизни
аааа я поняла- это был такой план привлечь клиентов? Вы сами шьете эти торбы?
Мои сожаления о Вашей безвкусице )
Настасья Пицун• 27 марта 2015
Ответ дляЄдина Країна
с Валерой хором выступили
он великолепен ) у Вас тоже в избранном? ))))
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
боже, посмотрите как пришит к сумке ремень
у меня одной аналогия с советским ранцем?
ну насчет ранцев, то они мне нравятся.
Я сейчас хожу с таким, желтеньким
mironchikyu• 27 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
вы ее не продадите за 600 грн в жизни
Мои сожаления о Вашей безвкусице )
Я тоже так подумала, что за 680грн. не знаю купит ли кто-то(((
На первую я бы обратила внимание, а на вторую (за такие деньги) - нет, к сожалению.
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
вы ее не продадите за 600 грн в жизни
Мои сожаления о Вашей безвкусице )
что вы несете
Дама_с_караваем• 27 марта 2015
Сумки абсолютно разные!!! Вторая вообще рядом с первой не стояла, я б не забирала.
Я знаю эту ’Котылася торба’, не ожидала от них такой халтуры!
ЛедиДи• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
ужас на второй только? вот скажите разница огромная? или я просто придираюсь?
разница только в цвете
а сумка, что получилась отличнейшая
и цена за ручную работу шаровая
а сумка, что получилась отличнейшая
и цена за ручную работу шаровая
Дама_с_караваем• 27 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
разница только в цвете
а сумка, что получилась отличнейшая
и цена за ручную работу шаровая
а сумка, что получилась отличнейшая
и цена за ручную работу шаровая
Пропорции разные! Поэтому вторая выглядит несуразной!
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот! и я подписана на них, люди часто выкладывают фото полученных работ, я конечно не то чтобы сличала с оригиналом, как свою, но свиду вроде получают то, что заказывают
Работать надо• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
пока не платила, 680 я должна, а они сейчас уже по 800 с копейками
Вторая (ваша) даже симпатичнее, универсальный цвет. Под что угодно. А первая все-таки рыжая, под такую заморачиваться подбирать надо. Сами поверьте, что она классная и не парьтесь.
Белая и пушистая• 27 марта 2015
так она и пошита не так как первая - посмотрите на швы по бокам и рисунок выбит другой(как по мне хуже). а почему они не обсудили с вами вопрос о пошиве показав какого цвета материал у них есть?
Акукарача• 27 марта 2015
Ответ дляolga_gorenko
мне вторая даже больше нравится, Автор.
И мне тоже вторая
Весотехник• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
девочки, так я и так выходит, беру ее на 200 грн дешевле, чем сейчас.
Просто как-то говняненько выходит, вроде как мастер из-за того что пообещал мне отпустить по старой цене, сэкономил материал на фасад сумки. Как-то вот такое ощущение
мне аще не нравится второе фото
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю
я так долго ждала появления материала вообще, что даже не знаю. Я с месяц назад ему писала, мол если появления нубука вообще не предвидится, то может давайте думать над вариантом из кожи. Он сказал что ищут поставшика, давайте мол подождем еще немножко. Ну ок, давайте.
Но я как-то была уверена, что он действительно или сообщит о том что материал другой или если не сообщит, значит нашел максимально совпадающий по цвету
ДинамоКит• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, я вижу вашу сумку за 750 грн. Вот ссыль
Где 800 с копейками?
Перемелица
• 27 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Где 800 с копейками?
Это наверное старые цены. У себя в фейсбуке они обновили еще в январе
Вареная• 27 марта 2015
По теме - не берите.
И вообще за такие деньги(((. Первая тоже на ценителями,не аховая точно, хипи стиль.
Белая и пушистая• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Не знаю
у меня такое впеяатление что первое фото из инета, а второе они сами сделали сумку на подобие первого
Снежнакомка• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
видно, що підробка, тільки коли порівнюєш... Можете носити. Але на язичку зекономили))) він такий коротенький)