Ватный Пупс• 16 марта 2013
Как вы вдохновляете своих мужей????
Девочки, подскажите!!!!!
Как вы вдохновляете своих мужей на зарабатывание денег?
Я читаю советчицу и вижу что большинство девочек и зарабатывают сами., и красавицы и спортом занимаются и детьми, и мужья также у них полностью обеспечивают семью
Мне бы хотелось знать, что вы делаете для мужей, что бы у них "выростали крылья" для вас, для семьи?
Как вы выглядите какждый день и т.п., какие Вы сами?
У меня просто ситуация такая, что муж зарабатывает посредственно, сьемная квартира, ребенок 5 лет, стараюсь-стараюсь но видимо чего то я не понимаю?
И готовить стараюсь, но он может даже не попробовать если ему на вид не понравится
Сама стала зарабатывать после основной работы (до 2-3 ночи) - ну чтоб не жаловатся что денег не хватает. Уставала ужасно.
он тоже мог бы сайты писать, и в электронике "шарит" и воообще во многих вещах, компы ездит настраивает, ну помимо основной работы (бесплатно к сожалению - все мои увещевания что бы брал деньги - говорит, что это знакомые и будут если что должны)
Но совсем его не беспокоит отсутствие денег - кредитов набрал - выплачивает сам и за сьем квартиры платит - вобщем и все - все остальное я сама - и дочку одеть и себя хоть чуть чуть, и питание и сад
Не хочет совсем повышать свой уровень "хорошего системного администратора" Я говорю выучи английский - он как всегда на все находит отмазки. У него часто на мое МОЖНО ЖЕ СДЕЛАТЬ!! - МОЖНО ------------------НОООО. - и после этого НО следует перечень почему этогосделать нельзя.
Но вопрос моего мужа мы не обсуждаем, а
КАК БЫТЬ МУЗОЙ, КАК МНЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ?
ПОДСКАЖИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Но вопрос моего мужа мы не обсуждаем, а
ПОДСКАЖИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Зубачистка• 16 марта 2013
ия послушаю((((ситуаци\ очень похожа на Вашу, правда. живем в квартире, которая мне пренадлежит, двое детей, муж закончил КПИ, шарит в коммпах, умеет многое....а вот заработка не густо.
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Он у меня ’щедрый’ Умудряется растрынькать любую сумму
изначально 5 тыс на учебу, а остальные 20 извините - ’...р знает на что’. Если посчитать то ни на что
Люблю Поумничать• 16 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
скалка в руке офигенно вдохновляет)
попробуйте!
Вы знаете,сковородка еще эффективней
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
скалка в руке офигенно вдохновляет)
попробуйте!
не ааа уже разные методы пробовала - если с ним жестко - то он вообще не разговаривает,не ест - в прямом смысле - а я получаюсь стерва тогда
Оле Лукойе• 16 марта 2013
мне кажется это от человека зависит,если не хочет о жене беспокоится,то должен о ребенке хотябы...а с другой стороны не все могут как говорят ’крутится на одной ноге’, если он у вас не пьет,лад в семье,ребенка любит...хороший муж,подталкивайте его чтобы брал деньги за настройку компов,это сейчас востребовано)

Очень добрый аноним• 16 марта 2013
Мой стал зарабатывать, когда лопнул мой бизнес и я перестала работать. Просто тупо села дома и все, крутись как хочешь. У него выхода другого не осталось, а то он булки конкретно расслабил, пока я ишачила. Не хочу сказать, что он - тунеядец, пока я пахала, весь дом на нем был, и ребенок в том числе. Но и денег он особо не приносил. А сейчас - ляпота. Но, по первости, сложно было, конечно, ну ничего, втянулся
Ряженка• 16 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
вот вам и ответ,ни на что вы его не вдохновите.
Хвець-тець• 16 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
ой не ест он бедолажка...
и как долго?
Васисуалий Лоханкин тоже помницца не ел)))
и как долго?
Налитое яблочко• 16 марта 2013
зависит от человека, я просто такого выбрала (думала долго, на ком остановиться)
Зубачистка• 16 марта 2013
я зарабатывала до декрета в два раза больше, но муж хороший. в семье лад. помогет во всем. сейчас я в декрете. с двойней. думала, вот не станет моей зп - зашевелится, ведь привыкли мы одеваться в брендовой, ездить только на машине. я ходила в салоны часто, покупала дорогую косметику, требования к сервису у нас тоже были высокие...я так надеялась, что с появлением детей добытчиком станет он...и что я вижу - да. он помогает. да. он старается - но все безрезультатно. я в декрете на двоих детей получаю больше. чем он приносит ежемесячно, стыдно сказать - 1300 грн!!!!!летом еще подрабатывает. а щас - все уходит на оплату коммунальных!!!!!!
И шевелиться он не начал . когда я ушла в декрет с хорошей должности - а нам ПРОСТО ПРИШЛОСЬ УЖАТЬСЯ!!!!и со скрипом отказаться от сервиса. салонов, он даже на машине не ездит, стоит себе машина - чтоб бензин не тратиться. вот и стимул.....не знаю - выгнать его. что ли?
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
ой не ест он бедолажка...
и как долго?
дело даже не в том что он не есть - а в том что я потрачу на приготовление и силы и деньги на продукты - в итоге такую порцию сама не съем - приходится все выбрасывать
Зубачистка• 16 марта 2013
вот и думаю - выйду на работу, все вернеться на круги своя - снова пойду не в забегаловку-парикмахерскую концы стричь, а к своему стилисту. снова ездить на машине и не считать бензин, снова не глядя покупать пару сумок...но двое малявок. так жалко в сад, и вообще - ЩАС ВПРЯГУСЬ - ВСЮ ЖИЗНЬ ПАХАТЬ БУДУ И ТЯНУТЬ...
Аноним ФЕЯ• 16 марта 2013
работаю, но так для удовольствия, обеспечивает меня муж... но у меня изначально позиция такая была, что меня придется обеспечивать, поскольку я сама зарабатывать не умею и особо не хочу, поэтому тратить мы будем все что заработает он, даже если это будет 1000грн.))) никогда не выпрашиваю деньги, но грустно вздыхая говорю как же мне хочется новую сумку, платье, Париж посмотреть и пр.))) но у нас вопрос с жилплощадью решен. муж и любит меня баловать, потому что ему нравится как я радуюсь и удивляюсь его подаркам)) ношусь по дому счастливая и при знакомых хвалю, что его вкус и подарки и что все, что есть в доме заслуга мужа...
может многое от характера зависит, но мой он всегда ищет возможности заработать больше, расстраивается, если срываются сделки, все анализирует, в общем много работает и часто не бывает дома, но я его за это не ругаю и никогда ни за что не пилю... вот и сейчас в субботу сидит вон - чертит таблицы, весь бумагах, маркерах и калькуляторах))
всегда говорю, что он у меня самый ’лучший,’ как мне повезло, что такого мужа Бог послал, и что бы я без него делала и как же сильно я его люблю, называю его ’любимый’, готовлю ему вкусности...
Автор, у вашего мужа перспективная профессия, он только сейчас никуда не стремится или всегда таким был? Скажите, что теперь вы втроем будете жить только на его зарплату, может это приведет его в себя!
Хвець-тець• 16 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
ну и выбрасывайте-все равно вся еда так или иначе попадает в унитаз, только разными способами)
а если он в позу стал так надо и вам оть какую то твердость проявить раз так всё запущено
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
зачем выгонять? Может вы его все же любите??? И помогает вам. мой вообще не помогает
а если при этом ничего не требует - ну там одется или ноут новый или чего еще - нормально
печально, что мужья могут многое - но почему то не чешутся даже
Я и думаю - может мы сами такие??? и таких выбираем?
Я Главная• 16 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Зарплата 25 тыс.???
Зашла на 5минут• 16 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
как я вас понимаю
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Зубачистка• 16 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня похожая ситуация (писала в теме ниже) - а Ваш сразу зашевелился? или тоже предлагал - ужать расходы....
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы умница!!!! Побольше таких жен!
Знаете,стала вспоминать (замужем 8 лет) - даже не знаю. Он радуется когда может немножко заработать. Говорит - тут пацаны попросили сделать электрошокер или плату какую то - обещали денежку заплатить (ну денежка это 30-50 грн).
сайты пробовал писать - пару раз столкнулся с капризными заказчиками - даже не дописал - заплатили ему аванс - он сделал ровно на аванс - и сказал, что сами не знают чего хотят...вот и все на что его хватает
Хватается за все - но как правило все в недоделанном виде и оставляет
но много времени тратит не на свое обучение а на фильмы, картинки
Ватный Пупс
• 16 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
что значит Ваш смайлик?((((
извините, если неправильно поняли
грустно очень - всю жизнь пахать и тянуть. Я так тоже не хочу - все время быть центровой
ПуГоФФка• 17 марта 2013
Ответ дляЧужие
никак не вдохновляю, у мужика либо есть башка, либо нету
+11111111111111111111
Кружите меня,кружите• 17 марта 2013
Каждое утро перед работой миньет и Вы лучшая жена хозяйка и у него крылья как Вы говорите сзади выростают