Ватный Пупс• 16 марта 2013
Как вы вдохновляете своих мужей????
Девочки, подскажите!!!!!
Как вы вдохновляете своих мужей на зарабатывание денег?
Я читаю советчицу и вижу что большинство девочек и зарабатывают сами., и красавицы и спортом занимаются и детьми, и мужья также у них полностью обеспечивают семью
Мне бы хотелось знать, что вы делаете для мужей, что бы у них "выростали крылья" для вас, для семьи?
Как вы выглядите какждый день и т.п., какие Вы сами?
У меня просто ситуация такая, что муж зарабатывает посредственно, сьемная квартира, ребенок 5 лет, стараюсь-стараюсь но видимо чего то я не понимаю?
И готовить стараюсь, но он может даже не попробовать если ему на вид не понравится
Сама стала зарабатывать после основной работы (до 2-3 ночи) - ну чтоб не жаловатся что денег не хватает. Уставала ужасно.
он тоже мог бы сайты писать, и в электронике "шарит" и воообще во многих вещах, компы ездит настраивает, ну помимо основной работы (бесплатно к сожалению - все мои увещевания что бы брал деньги - говорит, что это знакомые и будут если что должны)
Но совсем его не беспокоит отсутствие денег - кредитов набрал - выплачивает сам и за сьем квартиры платит - вобщем и все - все остальное я сама - и дочку одеть и себя хоть чуть чуть, и питание и сад
Не хочет совсем повышать свой уровень "хорошего системного администратора" Я говорю выучи английский - он как всегда на все находит отмазки. У него часто на мое МОЖНО ЖЕ СДЕЛАТЬ!! - МОЖНО ------------------НОООО. - и после этого НО следует перечень почему этогосделать нельзя.
Но вопрос моего мужа мы не обсуждаем, а
КАК БЫТЬ МУЗОЙ, КАК МНЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ?
ПОДСКАЖИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Но вопрос моего мужа мы не обсуждаем, а
ПОДСКАЖИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
Подумывающая• 17 марта 2013
Автор, вы в очень правильном направлении думаете - вдохновлять! все зависит от нас, как иногда ни прискорбно это признавать, глядя на наших мужей. Мы очень сильные энергетически, и своей силой мы можем как поднять, так и опустить ниже плинтуса Читаю сейчас книгу Валяевой. Сразу скажу - не для феминисток! Жду сейчас бумажный вариант - заказывала здесь, на советчице. Благодарю Аноним Фея - чисто женское поведение. Я сама многого не умею, но из практики начала принимать мужа с позиции - Свободен, Нужен, Такой как есть, (по аудио лекциям Нарушевича Руслана), заметила - стало намного лучше в отношениях! если заинтересует кину ссылки непосредственно на определенные лекции. Сил вам и терпения - быстро только кошки родятся - тут придется потрудиться!
Ответ дляПодумывающая
Подскажите пожалуйста, а у кого Вы заказывали книжку здесь?
Подумывающая• 17 марта 2013
Ответ дляюв
Мы переписывались в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67245
я заказывала две, но пока жду Вселенная мне одну уже послала))), должны прийти со дня на день, оставлю на подарки подружкам, там обьявляют уже следующий сбор))), надо девочке посоветовать как темку в продавалке создавать, а то говорит - не знаю
Ватный Пупс
• 17 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
спасибо, про Руслана Нарушевича ничего не слышала, если не сложно киньте конечно ссылки
Подумывающая• 17 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Валяева на его лекциях учится, как и на лекциях А.Хакимова, О.Торсунова, О. Гадетского, М. Таргаковой. У Нарушевича я слушала, даже не просто слушала, а конспектировала и потом читала- перечитывала цикл лекций ’Школа истинных леди и джентельменов’, но у него много семинаров - сейчас по детям читаю. На этом сайте очень удобно - можно краткое содержание лекции прочитать и понимаешь, что тебя конкретно интересует
Удачи)))
Ватный Пупс
• 18 марта 2013
спасибо большое!
Я бы еще хотела услышать девушек у которых мужья полностью обеспечивают семью - КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
красота у мужей на одном из первых мест?