Дежурный по кухне• 27 марта 2015
Во сколько родили первого ребенка?
Дочку родила почти в 21. Сейчас ей 9, мне соответственно - 30.
Мамочки в классе все значительно старше, некоторым даже за сорок.Иногда чувствую себя "ранней пташкой", да и у подруг дети появились не раньше 23-25...
А сколько было вам когда родился первый ребеночек?
P/S. Я совершенно не жалею ни о чем, просто интересно)))
Статус Ква• 27 марта 2015
Ответ дляdfctqrj
29 лет - сразу двойня

ух ты - класс))) одним разом решили вопрос)
Белочкой зови• 27 марта 2015
я первого в 19, второго в 35...гулять с коляской как-то мне сейчас стыдно..все мамульки молодые, а я в в возрасте....стараюсь отправить мужа погулять или гуляю в ’очках’...пунктик, блин у меня
Шиворот Навыворот• 27 марта 2015
Ответ дляМамПa
в 31, сейчас ребенку 3,5. Почти у всех друзей такие же маленькие дети, нам все за 30 ))
и мне 33, сыну 3!!! и мои знакомые все родили около 28-32 и все прекрасно выглядят! так что 30 это нормально! работа есть, квартира есть
Утренняя зорька• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
мне 33 и второго я планирую не ранее чем через 2-3 года. И никаких пунктиков. Вот вы даете.... вдруг муж познакомиться с кем то и убежит от вас?))
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вот бы глянуть на Вас, мне кажется Вы себя недооцениваете))
Гуляйте с молодыми, пусть поучаться у Вас))
Статус Ква• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Как же здорово, когда и детка уже взрослая и мама еще молодая ;)
Я в 30 родила, если что ;) приходится следить за собой усиленно, что б к окончат ребенкиной школы не выглядеть бабушкой ;)
все зависит от того. как вы внутренне себя ощущаете. По вашей логике всех планируемых детей нужно до 30 родить)) Кстати, очень часто выдела молодых мамочек 20-25 лет, выглядящих как бабушки.
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
та говорю ж..’пунктик’...блин...ааа
Цвиринь• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ну вы даете ))))
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
ех...щас фотку беременной выложу...попробую
Бутылка с банками• 27 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
в 37.жалею,что потрачено впустую 12 лет.Но так было угодно Богу.Многие принимают за молодую бабушку.Печально....
Та ладно))) Я первого в 25, второго в 28. Сейчас мне 35 и я хочу третьего. просто сейчас такая обстановка нервная вокруг, решила что если до того как мне будет 37-38 всё устаканется в стране ещё рожу. Я бабушкой молодой не буду)))) Буду молодой мамочкой))) Молодой бабушкой можно и в 30 выглядеть, если не ухаживать за собой)
Блондинка в Шоколаде• 27 марта 2015
В 19, самое забавное, что я сейчас глава род. комитета в саду, мне 24 :) Всегда была инициативной и стараюсь держать на пульсе все новинки в сфере детского развития и досуга. Многие мамочки ’по-старше’ спрашивают моего совета, легко доверяют мне своих детей (к примеру на день рождения дочери было приглашено 14 детей 4-5 лет, половина из них была без родителей - я нанимала бусик и забирала их из сада и потом развозила по домам. Так же я 3 девочек помимо дочери, регулярно, 2 раза в неделю забираю из сада и вожу на танцы и назад - дочь попросила, чтобы с ней на танцы ходили ее подружки, а у родителей подружек не получается в это время забирать девочек). С дочерью делала динамическую гимнастику с 3недельного возраста, плавает-ныряет с месяца. Ребенок незапланированный и внебрачный, к слову. Но дочь мое счастье, мое вдохновение, мой стимул - с ней я приобрела крылья :)
Гопница-Советчица• 27 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
По подсчетам мой ребенок мог бы мне уже внуком быть .Ему 5 лет.Как раз возраст для внука.тем более на нашей площадке самая старая мамочка-23 года.И я в свои 42 года...конечно бабушка))
Бутылка с банками• 27 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ой та перестанте))) 35 лет прекрасный возраст, наслаждайтесь жизнью и ни о чём не переживайте. Чуть подростёт манюнчик и в спортзал, время для себя. Худейте, хорошейте и ходите с коляской гордо
ЗаведУющая• 27 марта 2015
Автор, все ответы не читала, может кто-то уже и обратил ваше внимание на то, что у мам за 40 в вашем классе возможно есть старшие дети. Мне 36, второму ребенку 3 года, соответственно, когда он будет в первом классе,мне будет около сорока.
Шиворот Навыворот• 27 марта 2015
можно родить и в 18, но кормить год и учится, а дальше найти нормальную работу тяжело..наверное бабушки сидят с детьми..
Белочкой зови• 27 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Цитата:
Цитата: я первого в 19, второго в 35...гулять с коляской как-то мне сейчас стыдно..все мамульки молодые, а я в в возрасте....стараюсь отправить мужа погулять или гуляю в ’очках’...пунктик, блин у меня Ой та перестанте))) 35 лет прекрасный возраст, наслаждайтесь жизнью и ни о чём не переживайте. Чуть подростёт манюнчик и в спортзал, время для себя. Худейте, хорошейте и ходите с коляской гордо[/c
куда ж уже худеть? треска50 кг...фотку не умею добавлять...выложила б:)...ну пунктик у меня..
Бутылка с банками• 27 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Ну это как выглядеть))) У моего двоюродного брата жена 150 кг и в свои 28 она по сравнению со мной бабушка. Носит вещи бесформенные а-ля Алла Пугачёва