Идууу--уууу блин• 27 марта 2015
А вы сами смогли бы искренне принять и полюбить чужого ребенка?
Навеяно темой про подушку и голую попу ребенка.
Девочки, давайте будем откровенны, вы бы смогла принять мужа с его ребенком и полюбить как своего, какими бы чертами характера он не обладал?
Результат:
вже голосів:
60 (44.78%)
Нет, не смогла бы
52 (38.81%)
Да, приняла бы и полюбила как своего
22 (16.42%)
Результат
В гости звали?• 27 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что за тема?
Интернет Бродилкин• 27 марта 2015
если бы у ребенка мама умерла - то да, а вот если бы была живая - тут сложнее... смотря как складывалась ситуация...
Кишечная палочка• 27 марта 2015
над дитиною чоловіка - не знаю - не думала. тут ще є аспект ревності певної і тд. а от над усиновленням з чоловіком думаємо вже давно.
Зам. зав. Анонима• 27 марта 2015
автор это нужно пережить ,что бы ответить.но думаю так как своего, не сможете никогда любить чужого
missiszinch• 27 марта 2015
ребенок - это маленький человек. вы же не можете ЛЮБОГО человека принять и полюбить как родного, бывает между людьми симпатия или антипантия необъяснимая, так же и с детьми. Любого не смогла бы полюбить, каюсь
Пенек Возмездия• 27 марта 2015
терпеть не могу чужих детей.Что поделать...я за того папу в темке.
забиякина• 27 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну я терпеть не могу чужих детей
Вы страшный человек )) любить нужно всех и детей и взрослых )
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2015
сложный вопрос, но при чем тут папа и ребенок с голой попой, вы путаете брезгливость и нелюбовь
палка-копалка• 27 марта 2015
Невозможно так сразу решить полюбишь или нет, я всегда считала, что не смогу, но... Прошло несколько лет и я люблю дочку мужа как родную, но мы к этому шли несколько лет
Идууу--уууу блин
• 27 марта 2015
Знаете, почему спрашиваю, потому как многие мамы, живущие во втором и так далее браках, свято верят что отчим относится к их ребенку как к своему, а я убеждена , что такого быть не может, поэтому и провожу такую параллель.
ДинамоКит• 27 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
отголоски той темы - если брезгует,то не любит.
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
это бред, моему бы мужу голая попа на подушке точно не понравилась бы, и вообще он сына не целует, разве что обнимет, считает это не по мужски, но при этом он очень любит детей и все для них делает
ЯяяКакаджамбо• 27 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Поддерживаю полностью. Тоже задумываемся над усыновлением.
ПешитеБесАшипок• 27 марта 2015
Смогла бы. Но... если я вложу в него силы и время, он станет частично, а может, и полностью, моим. Тут и до любви близко. А чужого, который пришел на 2 дня, раздражает и мешает, и ушел, я в него ничего не вложила, чужим и останется.
ПироженкА• 27 марта 2015
Точно бы не смогла полюбить. Я и своего-то не знаю, люблю или нет. Но не надо путать любовь и принятие чужого ребенка-это разные вещи. Можно принять, хорошо относиться, но не полюбить.
ДинамоКит• 27 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
) у вас так,а кому-то хардкор с голой попой на подушке),вообще многое было оттуда удивительно (для меня )
Наивная Хо• 27 марта 2015
Думаю что смогла бы. Но точно с уверенностью не скажу. Деток люблю очень, но все равно моя для меня всегда останется самой хорошей и любимой девочкой.