Самохвалова• 27 марта 2015
Ветрянка и 5-я АКДС!!!! Кто сталкивался реально с такой ситуацией,
из собственного опыта. Собирались делать сыну 5 акдс, сейчас проходим медосмотры в школу. В воскресенье целый день сын провел с племяшкой, а в среду утром у племяшки появились первые элементы ветряночной сыпи. Врачи неоднозначны в своих ответах, одни говорят - пока не делайте прививку, выждите 21 день, вдруг заболеете. Другие врачи говорят, что ребенок заразен только за 1-2-дня перед появлением сыпи и мы никак не могли заразиться. Я думаю, что некоторые родители и детки могли сталкиваться с ситуацией когда сделали очередную привику, а потом оказывается, что у друга в которым контактировали 2-3- дня назад уже есть ветрянка. Спасибо, кто откликнулся)
ОноВамнадо• 27 марта 2015
Мы только собрались делать АКДСку, как дочка заболела ветрянкой ) Теперь будем месяц ждать...
Бубль Гум)• 27 марта 2015
Так в чем проблема подождите с прививкой ! а если одно на другое находиться что будет?? Вы что куда-то спешите?? Этот яд - то есть вакцину всегда цколоть успеете.