27 марта 2015

Стою в очереди в амбулатории к педиатру, а там мама с ребенком и ветрянкой

Скажите,вообще, она по этическим соображениям должна было идти в таком состоянии в общественное место, там и без этого мало здоровых....
Мы на улицу вышли ждать своей очереди
показать весь текст
автор ИзЮмрудная 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
там моя подруга пришла на прием с малым, так не бойтесь они уже 12 день болеют
спасибо,успокоили, на наш мега ослабленный иммунитет ещё ветрянки и не хватало
Зоя Жорівна 27 марта 2015
Ответ дляТа легко!
и этот случай еще раз доказывает, что лучше переболеть, будучи ребенком, чем взрослым.
та да,я тогда за мужа реально испугалась,так плохо было,встать не мог,а сын бегал себе,даже не заметил,что болел.
Скелет дыни 27 марта 2015
мы когда пришли в поликлинику с ветрянкой, было 2 прыщика на спине. Вот это и есть опасный период. А когда весь обсыпаный, можно расслабиться
Голубая устрица 27 марта 2015
я б наоборот хотела, чтоб дочка в детском возрасте переболела и ветрянкой, и краснухой (особенно). Но не цепляется уже и в саду карантин по ней был, и на развивалках детских я, видимо, от малышни какой-то подхватила - чуть кони не двинула(( а дочка хоть бы хны. Я вот думаю - ну неужели не заболела, заражаемость ею практически 100%-ая - как так??? может, она переболела в совсем какой-то легкой форме? но мы ее всегда достаточно тщатльно осматриваем, ни один прщик мимоглаз не пройдет
Ло Шарик 27 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
я б наоборот хотела, чтоб дочка в детском возрасте переболела и ветрянкой, и краснухой (особенно). Но не цепляется уже и в саду карантин по ней был, и на развивалках детских я, видимо, от малышни какой-то подхватила - чуть кони не двинула(( а дочка хоть бы хны. Я вот думаю - ну неужели не заболела, заражаемость ею практически 100%-ая - как так??? может, она переболела в совсем какой-то легкой форме? но мы ее всегда достаточно тщатльно осматриваем, ни один прщик мимоглаз не пройдет
ветрянкой можно и по второму разу переболеть, мы краснухой сразу после прививки КПК заболели
Бармалеина 27 марта 2015
Мы вообще зеленкой не мазались, чтобы потом так людей не пугать, сейчас по ребенку не видно что ветрянка была, на лице две маленькие корочки и все, остальное под одеждой не видно. Отсиделись дома 10ть дней и все, теперь за справкой в сад пойдем.
Тульский пряник 27 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
А моя подруга заболела на 21 день после дочкиной ветрянки...
ну так инкубационный период ветрянки 21день.
Первоклашка Я 27 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
ну так инкубационный период ветрянки 21день.
Да, я в курсе.