Вам телефонограмма• 27 марта 2015
Интересно,после моды на подкачанные попы,что еще качать будем?)))
Грудь-качали,губы-качали,волосы,ногти,ресницы-наращивали,теперь попы все качают,а что дальше делать будем?)))
Бабушка Бетман• 27 марта 2015
кошельки свои и мужа портмоне,тут же все Вумные сидят,все олигархши,дадут рецептик))
Медсестричка• 27 марта 2015
Ну как бы исключительно попы никто не качает, качают все в комплексе.
Повелитель интернета• 27 марта 2015
Мозги - я бы с удовольствием воспользовалась такой услугой , даже платно
Пишущаяся• 27 марта 2015
А разве красивая и упругая попа жто только модно?! Для меня в не моды. Всегда актуально.
Вам телефонограмма
• 27 марта 2015
Ответ дляGemma
хотелось бы мозги...
)))значит будем все решать головоломки))
Бармалеина• 27 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
да вы не в теме))
Повелитель интернета• 27 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Я письку))))
после вчерашнего выпуска о выпавшей матке
поподробней
Кто крайний?• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мозги
О, я тоже жду, когда начнут мозги качать ?! приколько будет, губами накаченными и попой как умное что то ответит - неожиданно !
Перемелица• 27 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Спелый баклажан• 27 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Я письку))))
ой, а поподробнее
Перемелица• 27 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ой, а поподробнее
упражнения там делают чтобы пенис сжимать во время акта)))
Жертва интернета• 27 марта 2015
Ответ дляПеремелица
я и так могу сжимать, без упражнений