Я Главная• 27 марта 2015
Описалась ночью...я взрослая тетя
Сегодня ночью я проснулась почувствовавши что описалась...Не много,немножко начала и проснулась.Я не троль.Помогите...подскажите с чем это связано.Спасибо
Яйцеголовая• 27 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
бедный муж, наверное его тоже подмочили?
таки да!
Попипиповна• 27 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
таки да!
сочувствую ему, конечно. Встал с утра в мокрый и описяный, думаю, что отомстит жене следующей ночью аналогичным способом
Милашка-оторвашка• 27 марта 2015
ой,много причин.....возможно все,от крепкого сна до приступа эпилепсии
Яйцеголовая• 27 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
он от стыда вообще ко мне не подходил и боялся в глаза посмотреть...
Попипиповна• 27 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а через год и обосрался... на улице...подвыпивший...
и вы с им живете? Обосцался, обосрался, мда...
{СоJIнТсЕ}• 27 марта 2015
У меня такое раз 10 было. И все по причине того что мне снится что я реально сижу на унитазе и писаЮ. вот так.
Яйцеголовая• 27 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
развелись, но не по этой причине.
Мама фифти цента• 27 марта 2015
А мне постоянно под утро снится что я встаю и иду в туалет писаю....писаю....а потом бац и проснулась, боюсь так когда нибудь обделаюсь... мне 26
Рыжик-пыжик• 27 марта 2015
у меня такое было раз в жизни в 23 года, ночевали с парнем у мамы, он встал ночью в туалет и я проснулась-мокрая, быстро перестелила постель, когда он ушел.....
Попипиповна• 27 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
капец, скоко сцыкух....
и не говорите, если бы не эта тема, то даже не подумала бы, что сколько описиваются, а здоровые тети, но тут вдруг правда вышла наружу
Детектор лжи• 27 марта 2015
я только беременная сцала
даже прокладки одевала,когда шла гулять...зима холодно,а сцыкнуть чайную ложку хоцца
аа и цистит,это вообще кошмар!с дому ни шагу!
Попипиповна• 27 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
я только беременная сцала
мда, сцыкуха
Сливочная пенка• 27 марта 2015
ну слава Богу, я думала только я так опозорилась, а нас много таких))) Бывало раз 5-6 за всю сознательную жизнь...Это скорей всего от усталости и крепкого сна.Тот же сон, иду в туалет, сажусь на унитаз и начинаю
Детектор лжи• 27 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
мда, сцыкуха
у меня было многоводме,очень давило на мочевой(( потом и кости болели,еле ходила,сквозь слезы...а цистит у меня после операции,перемыои все кишки,теперь мучаюсь спацками и циститами...
Наверняка• 27 марта 2015
У меня недавно такое было, я простыла, чувствовала мочевой болит, потом начался цистит.