Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Birist• 18 марта 2013
Ответ дляIloshik
я заберу! вечером оплачу денежку! Спасибо!
Мой лот пост 384: Туника с сайта Kiabi (Испания). Размер 3А (94 см) - смело идет на 3-4 года.
Состав: 100% хлопок. Б/у, состояние хорошее. Цена: 20 грн.

===БРОНЬ=== для Iloshik
kj1013• 18 марта 2013
Лот № 2. Футболка с открытой спиной.Новая.(одевалась пару раз во время примерки и один раз постиралась после покупки).Ткань вискоза.Размер S.Но,она хорошо тянется.Спинка открытая,сзади завязывается.Впереди нашитая аппликация.Футболка яркая и красивая.Длина 48 см,на рост 160-165 см.
Цена 55 грн.
Ermungand• 18 марта 2013
Добрый день всем! Оплачено 40 грн. в 10:48, номер чека 18032013104829 за лот пазлы от nadina79 (пост 178).
kj1013• 18 марта 2013
Лот № 3.Новая шапочка на объем головы 44-48.Мягенькая и качественная.Ушки хорошо закрывает.
Цена 35 грн.
lokomotiv20• 18 марта 2013
КУПЛЮ КОНДИТЕРСКИЕ МЕШКИ,НАСАДКИ.В ОБЩЕМ ВСЕ ДЛЯ РАБОТЫ С КРЕМОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
luda14• 18 марта 2013
мой лот музыкальная неваляшка бронь для MikeMax
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Мой лот:
Елочка, 12 грн
Копилка-бидончик, 10 грн (отличный вариант для детской мозаики, резиночек и мелких безделушек)
Машинка Милка, 12 грн.
lokomotiv20• 18 марта 2013
КТО ЗАХОЧЕТ ПРОДАТЬ МНЕ КОНДИТЕРСКИЙ ИНВЕНТАРЬ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.ЕЩЕ КУПЛЮ СХЕМЫ ВЫШИВКИ НА КАНВЕ И НИТКИ МУЛИНЕ
Iloshik• 18 марта 2013
Тапочки Зетпол, 26 размер, б/у совсем чуть-чуть - по стельке видно.
Заберите за сколько не жалко для Андрюши
МаринаМакса• 18 марта 2013
Ответ дляIloshik
бронь
Iloshik• 18 марта 2013
Ответ дляМаринаМакса
бронь
Бронь для МаринаМакса
alinaak• 18 марта 2013
Всем привет,хотела оплатить за кофточку на номер Юрия Делейчука,а мне выбило что такого не существует,пробывала через терминал,что делать???
lana00• 18 марта 2013
Наша деми-шапочка, фирма ’Дембохаус’ на объём головы 44-46 см, тонкий слой синтепона, подкладка котон. Состояние отличное. Цена – 35 грн. Торг
lana00• 18 марта 2013
Книга - «Практическая энциклопедия молодой православной мамы-первый год жизни» 411 листов. Полезные рекомендации и советы на каждый месяц ребёнка первого года и не только. б\у мной) состояние очень хорошее. Цена – 25грн.
МаринаМакса• 18 марта 2013
Ответ дляIloshik
Бронь для МаринаМакса
у Вас же личные сообщения читаются? Там Вам вопросик.
Matil-da• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Мой лот:
Елочка, 12 грн
Машинка Милка, 12 грн.
елочка - это что? жестяная коробочка?
в бидончике есть крышка?
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Ответ дляMatil-da
елочка - это что? жестяная коробочка?
в бидончике есть крышка?
да, коробочка с крышечкой. У меня доця туда складывает резиночки для волос.
Бидончик с крышечкой с разъемом для монеток.
Mandarinka_Alinka• 18 марта 2013
Копилка и Елочка новые.
Ermungand• 18 марта 2013
Ответ дляalinaak
Добрый день! У меня была та же проблема. Это виртуальная карта, на неё можно положить деньги через интернет или через кассу. Я смогла оплатить через терминал на карту 4405 8850 1589 4964 Делейчук Юрий, она тоже действительна. Потом просто отписалась автору темки в личку и продавцу.
Перлинка• 18 марта 2013
Обновлюю
Джинсовая жилетка 122 рост 25грн
Вельветові бріджі44-46р.35грн
Брюки штаны 44-46р. 30грн
Кросівки Nike 25р, 40грн
Джинси чоловічі в поясі 82-84см 55грн
Перлинка• 18 марта 2013
Оновлюю
Кросівки FILA, 25р. шкіряні 45грн
Джинсовые шорты бриджи ( в зависимости какой рост), фирма Next, размер написан 8, бедровки, состояние отличное, 45грн
Книги детектив по 20грн
будь-ласка дублюйте в лічку
lokomotiv20• 18 марта 2013
Куплю книгу Михаил Алексеев вишневый омут
МаринаМакса• 18 марта 2013
Ответ дляIloshik
Я забронировала и могу купить за 15 грн. Если кто больше предложит-пожалуйста забирайте!
lokomotiv20• 18 марта 2013
КУПЛЮ БОЛЬШОЙ МАНЕЖ В ОТЛ СОСТОЯНИИ.ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Kara_mia• 18 марта 2013
Девочки, а может есть у кого-то прикольные джинсы на мальчика 8 лет рост 134?
Matil-da• 18 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Копилка и Елочка новые.
бронь на Копилку и Елочку
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Продам очень миленькие текстильные туфельки, б/у.

Привезены из Польши (коробочки не было). Носили только дома. Состояние очень хорошее.

Размер 19, подойдет на неполную ножку. По стельке 12,5 см

Цена 35 грн.
Svitlanka_SV• 18 марта 2013
Новый!
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66
Цена 75 грн
Syata• 18 марта 2013
№ 1 джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое
№ 2 топ белый с цветными сердцами р-р S почти новая
№ 3 топ в полоску рукав 3/4 р-р S - М, б/у, состояние хорошое
№ 4 пеньюар черный р-р XL новый, но без бирки
№ 5 демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.

Все за Вашу цену.
автор Тимаша • 18 марта 2013
Ответ дляalinaak
Пишу Вам в личку номер карты