А я з косою• 08 мая в 14:50

Це правда чи фейк? Завоз Індусів в Україну

Весь ФБ наповнений. Скажіть що це неправда
Вірю, я повірив• 08 мая в 21:40
Ответ для40каградусная
Наразі не можуть, а робити це все треба
Чого не можуть ?

Огірок та Помідорчик• 08 мая в 21:46
А потом окажется что они все заражены вирусом, которых их спецом заразили, распылив разными способами над болезными.
ОТО ЗАЖИВЕМ
PORKA• 08 мая в 21:56
Ответ дляНе вмію заміряти
А что вас так пугает? Или возбуждает? Вот вьетнамцев сколько было у нас в Харькове? Как все выжили по вашему?
Новенький законопроект 15050 про самопосідання, наприклад. Займуть окупаси квартири і будинки тимчасово виїхавших на ’законних’ умовах і тоді злякаєтесь...
Не вмію заміряти• 08 мая в 22:10
Ответ дляPORKA
У вас на дныре свалка мусорная, а окупосы кадыровские и прочие цыгане с бурятами уже ваша реальность. Вы бы так за себя переживали
ЛеньГуглить_правда• 08 мая в 22:18
Их будет больше, поэтому ассимилироваться они не будут, а будут качать свои права. Почитайте, что в Британии творится, в их же медиа - волосы дыбом.
ЛеньГуглить_правда• 08 мая в 22:21
Ответ дляМания-Величия
А я вже чекаю, щоб до Києва їх привезли, і зробили нормально дороги, їм же не треба буде матеріали на дачу куму чи тещі завезти, може те дорожнє покриття нарешті буде роками триматися, а не зиму, а навесні все по новій катати..?))
уже турки сделали нам дороги перед полномасштабной?
так почитайте, как они их сделали, и когда они разваливаться начали
PORKA• 08 мая в 22:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну-ну, украинцев потому успешно уничтожают, что они, заглядывая, что у соседа, не способны увидеть гангрену у себя. Кого обманываете? Себя обманываете.
40каградусная• 08 мая в 22:33
Ответ дляВірю, я повірив
Чого не можуть ?
Бо служать або переховуються
Знаю бакси• 08 мая в 22:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы расист?
А вы были в городах Европы? Вам поведение представителей этих наций (не местных, а вот этих экзотических), приехавших таборами, нравилось? А их отношение к местным женщинам, к окружающим домам, памятникам?

Ні за холодну воду• 08 мая в 22:52
Що значить завозять? У нас що в світі рабовласницький лад повернувся? Загнали фуру і всіх мужиків на далекому сході кого побачили погрузили і в Україну? Що їх тут може тримати? Вони в Європі більше зароблять
Зайканалужайке• 08 мая в 22:53
Ответ для40каградусная
Авторе, а в чому ваша проблема? Мігранти працюють на будівницвах, ремонтах доріг та інше, а ви маєте змогу користуватися тим, що вони роблять. Що не так?
Різницю між експортом в імпортом знаєте? Ну от
Зайканалужайке• 08 мая в 22:57
Ответ дляТишком нишком
Все не так !
Бо це ще більше підвищу безробіття, і рівень зп. знижує !
Нашим людям можна вже не платити, бо індуси за їжу працюють, як ви це не розумієте ?
Та ніхто не працює за їжу. Все значно банальніше і страшніше - ’наших людей’ вже немає.
Зайканалужайке• 08 мая в 23:00
Ответ дляПапина дочка
Правда. Но наших выехало миллионы и никого не смущает, а как к нам завозят, то уже все -печаль. Для европейцев мы так же 3 сорт, как и индусы для вас
Ви нашого від європейця не відрізните, білі собі.
Зайканалужайке• 08 мая в 23:02
Ответ дляСкіфська пектораль
В харькове всю жизнь чёрные учились во всех институтах, и не 10 человек а дохренища. На барабашова коричневых море было. И что?
Не раздувайте из ничего проблему.
Справді ’нічого’? У нас в універі вчились іноземці, проблеми таки були, особливо з турками. Те, що це не афішувалось, не означає що нічого не було
миссДавеча• 08 мая в 23:10
Це правда.
Всі клянуть владу.
А до чого тут влада? Запросили іноземців через брак робочої сили на підприємствах, на будівництві.
Багато чоловіків сидять вдома і не працюють. Не кажучи вже про те, що багато чоловіків у війську. А є такі роботи, зокрема на будівництві, які жінка не піде виконувати.
Папина дочка• 08 мая в 23:16
Ответ дляЗайканалужайке
И что? Вы расистка?
Зайканалужайке• 08 мая в 23:20
Ответ дляПапина дочка
И что? Вы расистка?
А це злочин? Ви нетолерантні до расистів?
Папина дочка• 08 мая в 23:21
Ответ дляЗайканалужайке
Вообще-то да, расизм - это преступление
Зайканалужайке• 08 мая в 23:25
Ответ дляПапина дочка
Вообще-то да, расизм - это преступление
Чому? Бо справжнім господарям життя начхати, якого кольору їх раби? Справжні злочинці - ваша ’толерантна’ братія, яка відбирає у людей право на думку, відмінну від вашої. А, ’то інше’))) звісно

Зайканалужайке• 08 мая в 23:29
Ответ дляПапина дочка
Вообще-то да, расизм - это преступление
О, ці дешеві маніпуляції. Звісно, мене повинно налякати страшне слово ’расист’, я повинна терміново полюбити наплив мігрантів іншої ментальності і морфології))) це так типово для ’толерантних ´ маніпуляторів))) їдьте в штати, там це працює
Папина дочка• 08 мая в 23:33
Ответ дляЗайканалужайке
Смешно когда мигранты хаят мигрантов
Я не в теме• 08 мая в 23:38
Ответ дляВ курсі діла
Заходиш в маршрутку, а там одні індуси. Які не розуміють твоєї мови, мають свої соціальні норми та культуру, що для тебе непередбачувано, а значить - небезпечно. Дійсно, що ж не так?
Так вы предлагаете сделать места для мигрантов в конце автобуса?
Когда-то в США так цветные ездили
Зайканалужайке• 08 мая в 23:40
Ответ дляПапина дочка
Смешно когда мигранты хаят мигрантов
Просто не люблю лицемірів типу вас. І я вдома. Можна хаяти мігрантів? Ця мультинаціональність насправді серйозна проблема. І під ваші вигуки про ’расизм’ нікуди не зникне.
Чорт і Шо• 08 мая в 23:59
НЕ БОЙТЕСЬ ИНДУСОВ.
Они часто приветливые и хорошо интегрируются.

БОЙТЕСЬ МУСУЛЬМАН, ОСОБЕННО АРАБОВ.
Те часто дикие, необразованные, как из прошлого века и в глазах только их религия, ее распространение и смерть неверных.
Не все, конечно. Но Европа - пример.

Скіфська пектораль• 09 мая в 06:37
Ответ дляЗайканалужайке
У нас в хпи их было дохренища, проблемы такие же как и с белыми парнями ни больше ни меньше.
Негры те вобще спокойные.
Скіфська пектораль• 09 мая в 06:37
Ответ дляЗнаю бакси
А вы наших цыган видели?
Лично меня вобще больше военные с птрс волнуют.
Знаю бакси• 09 мая в 08:36
Ответ дляСкіфська пектораль
А вы наших цыган видели?
Наши цыгане не творят то, что творят индусы, пакистанцы, сирийцы. Вы суть не поняли моего поста.
Но раз уж вы про военных, так видео от них на эту тему много уже. Они тоже не рады такому «вливанию в экономику».
Скіфська пектораль• 09 мая в 09:46
Ответ дляЗнаю бакси
Наши цыгане это наркотрафик страны, если вы не в курсе и все что вы писали про женщин у них присутствует. А вобще скажите честно - кто должен делать дороги и всякую тяжёлую работу, когда мужчин нет в стране, вы намекаете на женщин?
Не вмію заміряти• 09 мая в 10:50
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...