Рекламама• вчера в 23:47

Мне нужен совет на ночь глядя, разводиться что ли

Предыстория. Женаты 25 лет, 4 детей старший уже самостоятельный, 3 школьника. Муж работает з утра до ночи, бизнес. Коллектив женский, разного возраста. За всю жизнь никогда никаких подозрений не было ни в чем, а я та ещё ревнивая и подозрительная особенно когда дома сидела в декрете. Тогда крышу рвало на ровном месте, телефон проверяла, он у менятихий спокойный, ну повода реально не было.
Вот прихожу вчера дней к нему, в его кабинете дверь открыта, вобщем когда я увидела она вскакивалас его колен....
Отмазки такие - он её в шутку дёрнул к себе, типа подойди ближе смотри в комп а она к нему на колени упала и вскочила. Вот то что вскочила я и увидела.
Вобщем. Она женщина 49 лет, худенькая конечно, не скажешь муж дети внуки и тд, работает давно у него.
Вопрос в чем.
Развод?
Mary_40• 1 час назад
Ответ длябибизяна
И 20 на руки?😂 и завтра скажете… а сегодня,вчера о чем говорили??
Автор харе троллить
Детей ему оставить парочку. Одного выиянет на 29, может жале денег даст,

Mary_40• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
ну и забейте. знала семейку, муж бизнесмен, жена домохозяйка, дети, внуки. ей знакомые решили ’открыть глаза’ и говорят - он на своей яхте девок катает. а он им - так яхта как раз для того, чтобы девок на ней катать.
итог - она до сих пор в шоколаде, ни в чем не нуждается, а он тягает всяких-разных, за фирменную сумочку и покатушки на яхте.
подозреваю, что она давно с ним не спит уже, для этого шмары у него. а она рулит дома, не утруждая себя вопросом, где взять деньги на безбедную жизнь.

п.с. когда мой бывший загулял и я об этом узнала - больше не дала к себе прикасаться, хотя он был не против. и развелась в итоге. но он не олигарх, мелкий предприниматель. но для другой оказался джек-потом.
Так пусть он автору кучу денег платит. А то долги квартира на свекрови. И за что забить???
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
если честно, было бы странно, что они при открытых дверях на глазах всей фирмы этим занимались. может и вправду надо поверить мужу?
но выжать извинения не помешает
Да бывает и нередко.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляБожа кульбабка
но выжать извинения не помешает
Хотя баба может подставили. Увидела сто жена идёт и села. А спят давно, но как же жену уведомить
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляMary_40
В мыслях?
А что его только деньгами придать так чтобы ее рыпался. Очень ненад еж но.
Вот вы заболеет упадёт авария и он с другой
Я уже болела.
Попала в аварию. Кома полгода. Год ему врачи говорили, что буду овощем.
Как пришла в сознание, так 3 раза в день ходил меня с ложки кормить. Я не хотела жить, отказывалась есть. Потом десятки врачей, процедуры ещё 2 года. Выходил настолько, что инвалидность сняли. Сколько денег потрачено - боюсь даже спрашивать. Ну и времени точно не было по любовницам бегать. Ещё же дети на нём. Младшей 3 месяца было.
Так что на эту тему мужик проверен. На 100%
Хотел бы бросить - самое время тогда было. Даже врачи советовали, бросить это дело.
Ворую вкусняшки• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Спорный вопрос. Почему не послал? Начал вестись приятно или просто не решительный?
Говорит, что дружеские отношения сложились. У них общее увлечение, поговорить всегда было о чем. Ну и вообще в компании это поддерживают, стараются, чтобы сотрудники дружили.
Он утверждает, что не видел, что она флиртует с ним. Считал, что я зря взбеленилась. Но на мои условия пошёл, чтобы я была спокойна.
Потом выяснилось, что она не к одному ему клинья подбивала. Барышня мужа на фронт отправила и пошла в разнос. Не знаю, что хотела. Может, нового мужа.
Mary_40• 32 минуты назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Мужик тупой по ходу.
Где то читала наблюдения одной дамы. Говорит есть мужик. Которые и не думают изменять.
Появляется дама зовёт на чай дружить просто общается. Приходит мужик грустный на работу или поссорился за что то с женой. .она ему говорит что ты такой грустный иди я тебя чаем напою с печеньем, рассказывай. Ну да, она у тебя и правла стерва. Надо же так ведет себя.
И мужик начинает думать что жена там и правоа почти монстр, хотя до этого была нормальная жена.
И так потихоньку, вытягивает.
Будет секс или нет решает женщина. И неизвестно что хуже. Такая святая, ее и ахать нельзя она ж святая подруга, или любовница которая хоть иногла стресс создаёт и вроде понимает что изменяет.

Mary_40• 30 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Он уже был на крючке в дамы. Вы случайно обнаружили. Ну так себе мужика и правда можно увести. Секса может и не быть, влюбится а когда он случиться вы ж есои обнаружите уже поздно будет.
Да фиг знает такое духовное объединение, общие интересы всегда было о чем поговорить хуже просто секса где мужик ищет разнообразия или самоутвердиться
Mary_40• 29 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Может и не видел. И не осознавая. Еа только она ему нравилась и настолько она вчерась уже. Бррр. Ну на фиг такое, ничем не оучше автора, тут правла ее уволили. Но все же духовно он сблищился с другой и даже не осознал этого.
Звездец блин.