Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

MikeMax• 30 марта 2013
Курточка 75 грн
Балетки 100
Ботиночки 50 грн
Сандалики-бронь
Все новое! Все денежки АНДРЮШЕ!!!
MikeMax• 30 марта 2013
Туфельки кожзам, по стельке 25 см.-50 грн
Birist• 30 марта 2013
*****************************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)

Birist• 30 марта 2013
*****************************************************
ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.

Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Дублюю свої лоти...

Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 160 грн (на 25 грн нижче продажної)

80 грн оплата на мою карту і 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Новый МИНИ зонт

Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА В 5 СЛОЖЕНИЙ, Серия ’Фото’, 6 спиц (плоский), арт. 25515
Материал каркаса: алюминий/фибер
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 52
Длина зонта (см): 16

Цена 150 грн (на 35 грн нижче продажної)

90 грн оплата на мою карту і 60 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)

УВАГА! Фото з парасольки на 8 спиць. Фото на 6 спиць не робила, оскільки будуть тіж самі коти:)

Остання парасолька!!!!!
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66

Ціна 80 грн
40 грн оплата на мою карту і 40 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Детский механический зонт-АВТОМАТ ZEST, арт. 21661
Материал каркаса: сталь
Матерал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55

Для дитини від 2-х років, але відкривати все одно потрібно буде мамі (задля безпеки)

Ціна мінімальна - 70 грн !
40 грн оплата на мою карту і 30 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Зонтик механический стандартного размера ZEST для самых маленьких, арт. 21561
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 40
Длина зонта (см): 55
вес зонта - 275 грамм.

Зонтик подойдет малышу от 2 лет...

Ціна мінімальна - 65 грн !
40 грн оплата на мою карту і 25 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
МИНИ зонт
Зонт ZEST-женский-МЕХАНИКА в 5 сложений, 6 спиц, арт. 55516
Материал каркаса: алюминий/фибергласс (ПЛОСКИЙ)
Матерал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 6
Длина спицы (см): 53
Длина зонта (см): 16

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

90 грн на мою карту, 50 грн на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Фото до посту 2080
Svitlanka_SV• 30 марта 2013
Классический женский зонт ZEST, автомат в 3 сложения, серия ’Пестрый’, на 10 спиц, арт. 53616
Материал каркаса: сталь/стекловолокно/стекловолокно
Материал купола: полиэстр
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 10
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 28

Цена 140 грн (на 20 грн ниже продажной)

ze_lenka• 30 марта 2013
Платье коктейльное, S-ка, состояние отличное
130 грн. - 80грн. - Андрею , 50грн. - на мою карту
ze_lenka• 30 марта 2013
Платье новое L-ка, 97% хлопок, 3% эластан
ze_lenka• 30 марта 2013
Брючки детские на рост 83-88 см, б/у, в хорошем состоянии, легенький коттон
50 грн.
ze_lenka• 30 марта 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
ze_lenka• 30 марта 2013
Чуть позже сфоткаю помаду - Estee Lauder, тон нектарин, очень яркая, мне не подошла
ze_lenka• 30 марта 2013
если что, пишите, пожалуйста, в личку, дети болеют, буду набегами
Amado-Elena• 30 марта 2013
Девочки, предложите кроссовки детские с светодиодиками. размер 27-28 новые, сандалики размер 27-28 новые, шорты джинсовые размер 3-4 года новые, спортивный костюм 3-4 года новый.
Amado-Elena• 30 марта 2013
Забыла написать все вещи на мальчишку :)
scully768007• 30 марта 2013
Как и писала в посте 2043 - скан чека об оплате за лот алена12345 (шлепки на пробковой подошве):
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i421/1303/3a/c...
Sunny_Anny• 30 марта 2013
Оплатила шапочку (пост 1600):

P24A904678517248096 30.03.2013 11:35 Делейчук Юрий Николаевич UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Коваленко Анна Ивановна

20 грн +10 (на пересылку (по договоренности с продавцом)
ze_lenka• 30 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Оплатила шапочку (пост 1600):

Спасибо за помощь, еще чуток Андрюше в копилку его здоровья
ze_lenka• 30 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Оплатила шапочку (пост 1600):

В понедельник перешлю вам
Innusik_K• 30 марта 2013
Сарафан с бантиком, сзади змейка - 104,116,120,128,134 размеры.

Новый, очень красивый. Состав: полированный коттон. Производитель: Украина, ТМ Алиса. 105 гривен.
Из них 15 гривен на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту.
Все вопросы в личку, для брони тоже дублируйте пожалуйста, за темкой нет времени следить.
Innusik_K• 30 марта 2013
Платье 104-110 размер (на 4 года), цена 100 гривен, 10 гривен на карту Андрея, остальное на мою карту. Все вопросы в личку, для брони тоже дублируйте пожалуйста, за темкой нет времени следить.
Syata• 30 марта 2013
1.Куртка OUTVENTURE для мальчика на рост 164 см, почти новая, состояние отличное. Климат контроль, не промокает и не продувается.
Замеры:
длина рукава от воротника - 71 см; длина куртки по спине - 70 см; объем (подмышками) - 54 см

Цена: 170 грн. из них 150 мне, а 20 грн. для Андрея.
Syata• 30 марта 2013
2.Кофта шерсть с блестящей ниткой и капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошое - 20 грн.
Syata• 30 марта 2013
3.Футболка с длинным рукавом THE SIMSONS 5 лет, рост 116 см, б/у, состояние хорошое, рисунок с блестками - 15 грн.
Syata• 30 марта 2013
4.Демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 20 грн.