Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

vvs2002• 29 марта 2013
Подвеска Lamaze в отличном состоянии, все работает и жужит)))) Б/У! 45 грн: 25 грн - Андрбше, 20 грн -мне.
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляvestya
Извините, исправлюсь
Спасибо за понимание
scully768007• 29 марта 2013
Ответ дляалена12345
Шлепки корковые 40 р. на ногу 26-26,5 см, по подошве 27 см. (и у меня 27 как оказалось) теперь буду знать!
Купила на Кипре в магазине Carrefour http://www.carrefour.com.cy/index.php?option=com_c...
сразу обула их погуляли по городу, а когда пришли домой поняла что больше их не одену - малы(((
Очень люблю такие шлепки, удобные и легкие!
Цена 90 грн. (45 мне и 45 на карту ПриватБанка 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея).
Троещина или перешлю за Ваш счет.
Оплачено сегодня в 18:37 45 грн. Скан чека выложу позже.
Алжир• 29 марта 2013
Всем большое спасибо!

Доступно:
4 483.35 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Сегодня
13:09 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 4 483.35 UAH
11:24 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 4 433.35 UAH
09:12 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201743 ДОНЕЦК УКРАИНА, ДОНЕЦКАЯ, ДОНЕЦК, ПР.КИЕВСКИЙ, 23, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 40.00 UAH 40.00 UAH 4 423.35 UAH
Вчера
20:32 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 10.00 UAH 10.00 UAH 4 383.35 UAH
19:10 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 80.00 UAH 80.00 UAH 4 373.35 UAH
17:35 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 203954 НОВОЯВО УКРАИНА, ЛЬВОВСКАЯ, НОВОЯВОРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, ДОМ. 8Г, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР 37.00 UAH 37.00 UAH 4 293.35 UAH
14:48 Кредитная часть P2P перевода через POS(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПОБЕДЫ 30 65.00 UAH 65.00 UAH 4 256.35 UAH
12:02 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH 50.00 UAH 4 191.35 UAH
21:15 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 79.50 UAH 79.50 UAH 4 141.35 UAH
Donnaroza• 29 марта 2013
Б/у симпатичный шапочный комплект в отличном состоянии, Wojcik. Размер указан 104см, но лучше всего подойдёт на возраст 2-3 года. Цена 70 гривен - на карточку папе.
irina195• 29 марта 2013
Ответ дляmashaoi
Продам балеточки Центро. нові. Не підходить розмір. Розмір 39--25,5см, по стельці. Зробленні під замш(велюр).Виглядають дуже оригінально і красиво. Ціна 115грн---85грн на мою, решта на катру тата Андрія
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5458518.html
Имейте совесть,у меня такие же, они столько стоят в магазине Centro!!! Это ж благотворительность!!!!!!
irina195• 29 марта 2013
Зимние ботиночки ,очень теплые, б/у, немного сбиты носочки, а так все замечательно.Размер:23.Цена: 50грн на карту Папы Андрюши.
MikeMax• 29 марта 2013
Балетки 25 см по стельке новые-100грн
Ботиночки H&M 21 размер, практически новые-75 грн
Сандалаки 22 размер указан новые-Ваша цена
MikeMax• 29 марта 2013
Курточка Next 12 p -75 грн новая искуственная замша
elinasgrek• 29 марта 2013
Ответ дляlana00
Балетки новые, кожзам, стелька кожа, на 39 размер, длина стельки 25,5 см. Цена – 45 грн.
еще не проданы?
ulia1976• 29 марта 2013
Школа малювання для малят, Видавництво ПЕРО

У «Школі малювання для малюків» діти крок за кроком навчаться малювати природу, казкових персонажів, людей та багато іншого. Поетапне малювання простих, але цікавих картинок принесе чимало задоволення усім дітям.

Для дітей від 5 до 7 років.

Розміри: 21/28 см;
кількість сторінок: 96.
15 грн Андрюшке
ulia1976• 29 марта 2013
Оригами для самых маленьких
144 стр. мягкая обложка 24x17x1 см
Представленные модели очень просты в исполнении - для того чтобы сделать симпатичную фигурку потребуется всего 5-10 этапов складывания. Книга написана преподавателем оригами. Многие модели придуманы самими детьми и потому наверняка будут понятны и интересны другим ребятам. Мальчиков, скорее всего, заинтересуют летательные аппараты, девочек - цветы, вазочки, украшения, а животные и птицы будут интересны всем.
10 грн Андрюшке
ulia1976• 29 марта 2013
Наименование:
Оригами для малышей
Формат: Страниц 128
мягкая обложка
Автор:
Выгонов В.В.
Издание познакомит не только с национальными символами японцев - журавликом и черепахой, но и многими другими фигурками, исполненными в традиционной технике оригами. Книга позволит с первых шагов узнать красоту и своеобразие сказочного мира оригами, полюбить это искусство как его любят дети в Японии. Для широкого круга читателей. Модели, выполненные с использованием треугольника, ромба, пятиугольника и шестиугольника, помогут познакомить малышей с азами геометрии.
10 грн Андрюшке
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Балетки 25 см по стельке новые-100грн
Бронь, какая длина по стельке, подскажите
ulia1976• 29 марта 2013
Хомяки. Содержание и уход
Страниц 48 Размер 23x17x1 см
мягкая обложка
Хомячкам требуется мало места и недорогой корм. Хомячок привлекает многих любителей животных, и в первую очередь детей - ухаживая за таким животным, они учатся заботиться о живом существе. За советами по уходу, содержанию и разведению хомячков вам следует обратиться именно к этой книжке.
25 грн Андрюшке
ulia1976• 29 марта 2013
Кошки: Содержание и уход
47 стр. мягкая обложка 23x17x1 см
Перевод с немецкого. В этой книге автор Биргит Голлманн, известная любительница кошек, рассказывает о всех аспектах жизни этих животных. Вы узнаете о том, как выбрать себе походящую кошку, как о ней заботиться и как с ней подружиться. Книга написана простым языком, и будет понятна и полезна любому человеку, решившему завести кошку.
25 грн Андрюшке
Эмели• 29 марта 2013
Девочки , помогите найти, кто-то тут на ярмарке искал и шапки и джинсы и пижамку. Я выставила, Пост пост 2032 и 2034.
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляЭмели
пижамку для девочки искала вроде бы Svitlanka_K
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляulia1976

Для дітей від 5 до 7 років.

Розміри: 21/28 см;
кількість сторінок: 96.
15 грн Андрюшке
Бронь, и еще на оригами для малышей и для самых маленьких
MikeMax• 29 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
По стельке 14 см
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Оплачено за лот mashaoi (сандалики)

29.03.2013 21:43 Делейчук Юрий Николаевич UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. проведен
ulia1976• 29 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
ок,оплачивайте на карту папы 35 гнр
ulia1976• 29 марта 2013
Лоты 2051,2052,2053 бронь для Куба Сэнсэй
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Ответ дляЭмели
Куплю Вашу піжамку з Кітті:)
Эмели• 29 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Куплю Вашу піжамку з Кітті:)
А шапки, а костюм? Вы же тоже хотели? Не подходит, или ненравяться? Я сегодня пакеты всеперетрясла .Торгуйтесь!!!
Эмели• 29 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Куплю Вашу піжамку з Кітті:)
Сорри, это наверное не Вы хотели, перелестала полтемы не могу найти.Может в другой ярмарке?
Svitlanka_SV• 29 марта 2013
Ответ дляЭмели
Ні, я шукала шапочку на дівчинку і піжамку. Шапку вже замовила, а піжамку готова купити, якщо ніхто не забере:)
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляulia1976
ок,оплачивайте на карту папы 35 гнр
хорошо, только если можно завтра, максимум послезавтра...
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляirina195
Померяйте, пожалуйста, длину стелечки! Предварительно бронь
Алжир• 30 марта 2013
обновил.

Доступно:
4 513.35 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
Сегодня
21:43 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 4 513.35 UAH
Вчера