Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

мамуля Дашули• 29 марта 2013
Продам наши детские вещи.
Фото1 - теплый человечек, плюшевый, от плеча до ножки-62см.
Фото 2-теплый человечек, вызаный, хлопковый, с подкладкой, на 9-12 мес., маломерит, от плеча до ножки-53 см. Возле пуговицы чуть посатаны нитки внутри.
Фото3-кофта на замке с капюшеном, с начесом, от плеча до низа-32 см.
Фото 4- жилетка с штанами. Цвет жилетки чуть ярче штанов, потому что жилетку практически не одевали. Цена Штанина по внутреннему шву-19 см.
Фото 5- человечек, застегивающийся на плечах, р.74, от плеча до ножки-62см. На ножках чуть скатана ткань
ф1-25грн,
ф2-30грн
ф3-10грн
ф4-25грн
ф5-10грн
sv_0909• 29 марта 2013
УРААА ТОП!!!
Syata• 29 марта 2013
3.Джинсы белые узкие р-р S-M Stradivarius, б/у, состояние хорошое - 15 грн
замеры:ПОТ - 38см; ПОБ - 43 см; посадка (впереди) - 21,5 см; длина - 102 см
алена12345• 29 марта 2013
Босоножки 22р. по стельке 15 см за все 80 грн. на карточку Андрюшки!
больше фото тут ww.kidstaff.com.ua/tema-3051169.html
Троещина или перешлю за счет покупателя.
алена12345• 29 марта 2013
Bata открытые туфли 14,5 см по стельке, в очень хорошем состоянии !
Носки прорезиненные - сбить невозможно!!! маленьким то что надо )))
больше фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-4409310.html

Ценa 80 грн. (из них 40 грн на карту 4731185504820900 Юрія Делейчука (папа).
Троещина, Перешлю за счет покупателя.
алена12345• 29 марта 2013
Продам детский коврик Ikea (Икея). Пользовались и в квартире на полу и на улице!
Размер 86*86см.
Б\у в хорошем состояниии.
Цена 35 грн на карту ПриватБанка 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея).
Syata• 29 марта 2013
4.Демисезонные Угги 30 р-ра, стелька 19 см, исскуственный замш и тоненький мех, одеты 1 раз.- 20 грн.
casoipea• 29 марта 2013
Дублюю лоти
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338050.html --85грн--35грн на карту тата, 50на мою
туфельки Clarks, шкіряні, стан дуже хороший, носили лише цієї сезон, на змінку. Колір чорний, без царапинок, носочок прорезиненний. Без дефектів. Колір насичений чорний. на фото трохи гірний ніж в житті)
Розмір 8,5, 25-26 наш. Стелька 16,5см

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3691569.html --75грн, 40на мою, 35 на карту тата Андрія
--шлепки, р.8, нові 75грн, привезенні з штатів, повнв стелька 17,5см, по кантік 15,см

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3205651.html симпатичну туніку, розмір 50-52, червоного кольору а атласними вставками та бантом. Нова, залишки після СП Роял Сайз. Ціна 105грн, 75грн на мою, 30на карту тата Андрія

Курточка Олд неві, нова р.4Т, 240грн з них 70грн на рахунок тата Андрія, решта на мою https://www.kidstaff.com.ua/tema-4841566.html
Писати краще в оголошеннях, сюди заходжу рідко.
Дякую
автор Тимаша • 29 марта 2013
Ответ дляjujunya
вещи 130-146 и обувь 35р. для девочки.
смотрите, выбирайте, поможем Андрюше. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-90252.ht...
в ЛС пишите что хотите и что деньги для Андрюши.
прочитала тему и ужаснулась.
а что виновник ДТП? суд был?
Извините, в правилах не указала, что ссылки давать нельзя.
Для удобства покупателей предоставляются фото в теме, хотя бы одно фото.
Будем очень благодарны, если Вы выставите свои лоты тут

Суд был. Присудили 5 лет лишения свободы с отстрочкой на 3 года. Три года прошло, и виновник перед законом чист. В тюрьму он так и не сел. Помогать финансово в лечении и реабилитации ребёнка - он отказывается. Родители по этому поводу уже давно с ним судятся. Суды затягиваются...

Более подробно можете прочитать тут

http://gazeta.sebastopol.ua/2012/06/01/pjat-let-vo...
Birist• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Байдарку купили?
Может, кто на ярмарку выставит...
Ждемс-ждемс байдарочку
Syata• 29 марта 2013
5.Куртка OUTVENTURE для мальчика на рост 164 см, почти новая, состояние отличное. Климат контроль, не промокает и не продувается.
Замеры:
длина рукава от воротника - 71 см; длина куртки по спине - 70 см; объем (подмышками) - 54 см

Цена: 170 грн. из них 150 мне, а 20 грн. для Андрюши.
Syata• 29 марта 2013
Пишите в личку, не всегда могу тему читать.
алена12345• 29 марта 2013
Продаю туфли, сестра привезла мне из Кипра, покупала в дорогом
магазине на распродаже, оказались маловаты ((( На улице не одевала,
только по квартире в надежде разносить.
По стельке 26 см.
Полностью кожа внутри и снаружи, мягусенькая как велюрчик! Везла без коробки примялись, но они на ножке ровненькие.
Подошва мягенькая и каблучки прям пружинят ну очень удобные и невесомые!!!
Изготовитель Португалия.
Цена 300 грн (250 мне и 50 на карту ПриватБанка 4731185504820900 Юрия
Делейчука (папа Андрея).
casoipea• 29 марта 2013
Продам балеточки Центро. нові. Не підходить розмір. Розмір 39--25,5см, по стельці. Зробленні під замш(велюр).Виглядають дуже оригінально і красиво. Ціна 115грн---85грн на мою, решта на катру тата Андрія
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5458518.html
Kotyk84• 29 марта 2013
КУПЛЮ!!!

1. Новые хб колготочки на девочек рост 86 и 116-120см, на мальчика 86см.
2. Спортивный костюм на девочку 116-120см, новый.
3. Напольние електронные весы, красивые, на подарок
casoipea• 29 марта 2013
Ответ дляKotyk84
КУПЛЮ!!!

Вам костюмчик потрібен тонкий чи терленький, просто маю залишок https://www.kidstaff.com.ua/tema-3670890.html він тепленький, розпаровка кофта на 122, штани 128.
Kotyk84• 29 марта 2013
Ответ дляmashaoi
Думала тоненький, но можно и такой
Можно длину рукавчика и длину штанишек узнать?
МаринаМакса• 29 марта 2013
Архив платежей

Период с (дд.мм.гггг.) по (дд.мм.гггг.) Состояние

Операции за указанный период

№ Дата Получатель Валюта Сумма Комиссия Назначение платежа Состояние
P24A215919351489350 29.03.2013 11:24 Делейчук Юрий Николаевич UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О.
**** Марина Владимировна проведен
Оплата за шапочку пользователя Welcome
Innusik_K• 29 марта 2013
Ответ дляМаринаМакса
Архив платежей

Операции за указанный период

**** Марина Владимировна проведен
Оплата за шапочку пользователя Welcome
Ок, спасибо, после отправки пришлю вам номер.
Violetta_N• 29 марта 2013
Продана моя курточка за 50грн,пост 1663, спасибо koLenka за участие в ярмарке)))
Эмели• 29 марта 2013
Наша обувь

1.Туфли котофей 25 разм. состояние хорошее , только сбиты носки, одевались не более 8-10 раз .

2. Босоножки белые, разм 26 (от края до края 15.5 см) носили мало.

3.Тапочки Бордовые с камушками Валди разм 25, (кож стелька 15 см) состояние новых.

4.Тапочки зитпол, разм 25, (от края до края 15.5см)- состояние отличное.

5.Тапочки Назо разм. 26 (по стельке 15.5) состояние отличное.

Ваша цена.
Эмели• 29 марта 2013
Одежда для девочки 3-35 лет.
1.Джинсовый костюм ,(пуговички камушки) очень красивый состояние хорошее 2-35 года, замеры если нужно в личку. 80 гр.
2. Деми шапки. разм 46-50, состояние хорошее. по 20 гр.
Hammurrappi• 29 марта 2013
1. Парфюмированное Увлажняющее Молочко для Тела Еvidence. Это молочко делает кожу шелковистой, надолго увлажняет ее и дарит чудесный аромат. Новое. Цена - 50 грн.

2. Оригинальные, удобные балетки чудесного персикового цвета GENTLE SOULS Bay Lily.
Натуральная кожа. Есть оригинальная коробка.
37,5 размер (по стельке около 24,5 см).
Цена - 480 грн. (100 грн. на карту Андрея)

3. Замшевые туфли Poletto . Оригинал. Натуральная замша. Абсолютно новые.
Есть пыльник и оригинальная коробка.
Размер 37, хорошо сидит на ножке 24 - 24,3 см
Цена - 650 грн. (100 грн. на карту Андрея)

Пересылка – Новая Почта.
Эмели• 29 марта 2013
Пост2032 ошибка одежда для девочки 3- 3.5 лет
Одежда для девочки 3-3.5 лет.
1, Сарафан велюровый 104, состояние хорошее. 30 гр.
2, Пижама китти, разм 98, состояние нормальное .10 гр.(кто-то спрашивал, сдесь на ярмарке)
3 .Кофта на флисе разм 92 но большемерит где-то 98 разм. состояние хорошее 30 гр.
lana00• 29 марта 2013
*****************************************************************

Оплата производится на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Андрея)
Birist• 29 марта 2013
Оплата за лот rocket пост 1935
перчатки Ленне размер 3, 100% шерсть цвет ягодный (малиновый) 093, новые с бирками 50 грн

P24A335324351521839 29.03.2013 13:09 Делейчук Юрий Николаевич UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ... Владислава Володимир?вна

Большое СПАСИБО продавцу!
rocket• 29 марта 2013
Ответ дляBirist
Оплата за лот rocket пост 1935

Большое СПАСИБО продавцу!
Перчаточки проданы, денежка папе мальчика переведена, спасибо за покупку Birist
МаринаМакса• 29 марта 2013
Б/У:

Мокасины на мальчика 23 р .по стельке 14 см - 2 пары.

КРАСНЫЕ 10 грн -есть дефект красоты -немножко ободран верхний кожам (при носке почти не заметно- на фото 3 видно), но ткань целая, так что дыры нет, поэтому они вполне носибельные. Как минимум один сезон еще послужат!

СИНИЕ 15 ГРН (но можно тоже за 10 грн, по возможности) - дефектов нет.

По желанию дешево отправлю УКРПОЧТОЙ ~4-6 грн.
МаринаМакса• 29 марта 2013
К посту 2038: на красных стоит р .21, но по стельке они 14 см, поэтому это все-таки 23 р.

Стелька вынимается в обоих, поэтому замеры точные.
vestya• 29 марта 2013
Ответ дляТимаша
ЛОТЫ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ - не соответствие правилам.
Спасибо за понимание.
Извините, исправлюсь