12 галюцинаций• 27 марта 2015
Дети говорят)))))
Ника: (что-то бормочет)
Влад (орёт на всю группу): Ника глупость сказалаааааа!!!
Ника(испуганно): Я только сказала, что ниндзя-черпеашки живут под люками....
Занавес))))) Я смеялась как ненормальная))))
Пьяная вишня• 27 марта 2015
только мне не смешно? они и в правду живут под люками. и даже если ПАДлюками, все равно не смешно!
12 галюцинаций
• 27 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
ну про какашкт конечно темы интереснее... Извините, я забыла какой уровень ай кью у кидстаффа...
Редиска Я• 27 марта 2015
и что тут смешного?три раза прочла...с чего смеяться как ненормальная?я опасаюсь за ваш эмоциональное состояние,автор....
Пьяная вишня• 27 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
ну судя по пответам, вам бы призадуматься над своим