Ля-ля-ля• 27 марта 2015
Как вам туфли?Вы бы купили?
Кларкс
Совбез• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7433196.html
А как вам такие?
ну вот это жесть конечно ))
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вам сколько лет? Было бы мне за 40 - может и купила, но не факт.
Мне 46 будет, я бы такую только под дулом пистолета, и то, пусть лучше стреляют, этот стиль училки и библиотекарши брррр
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
кларкс - дешевая английская обувь, стоит совсем децл в англии и это признак лоу-класс покупать эту марку
англичане улыбаются когда видят сколько стоит в украине эта обувь
возможно для англичан 70фунтов это дешево, не спорю, для нас же туфли за 2700грн не совсем бюджетный вариант....
Помогалочка• 27 марта 2015
у меня такие же кларкс, только черные замшевые, коллекции не помню уже какого года, лет пять назад, может больше - офигительно удобные, как в тапочках
ношу и под брюки, и под платья, и в дождь по лужам шлепать удобно, платформа высокая
короче обувь на все случаи жизни у меня, на ноге выглядят очень стильно, классика!
Сигарный шланг• 27 марта 2015
Я не знаю как сейчас,но пару лет назад,об этих туфлях мечтали модницы.Это лоферы на каблуке.Неужели здесь нет ни одной барышни,которая разбирается.
Автор,если не купите,можно обратиться к подруге? Какой размерчик?
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну может по цене она в англии и дешевое, но разве дело только в цене?
кларкс, если не китайская подделка, очень хорошего качества, с хорошей кожей и удобной колодкой, а это очень важно для обуви на каждый день, чтобы весь день на работе в них и прийти домой не с больными ногами
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
соглашусь с вами, они удобные и ножке хорошо выглядят.
Кому то в шпильках удобно, а кто-то и 20 метров в таких туфлях не пройдет.
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
вот!!!!!!
у меня такие же черные, очень довольна покупкой, выглядят на ноге круто, об удобстве отдельный разговор, колодка офигительно удобная, как в тапочках
Ответ дляСовбез
вот какраз на тетеньке 50 лет они и будут выглядеть колхозно и как будто из прошлого века. А на модной девушке, с современной и правильно подобранной одеждой будут очень интересно и необычно выглядеть.
Да, только одежду правильно подобрать. Я вот сижу и перебираю в уме весь свой гардероб.... у меня даже не с чем их надеть...
И колготы сюда бы, какие-то такие как на фото
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляСовбез
вооооот! 100%
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляamina
дадада!!!!
Анонимушка• 27 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
А как вам такие?
так тут и доставку бесплатную предлагают только бы забрали это модное чудо
Сигарный шланг• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Вы чего? Они рядом не стояли.Это действительно чудо из прошлого века.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта 2015
за 500 - нет,дорого , атак : под узкие брючки ,блузку и пиджак будет супер,мне нравятся такие модели (и будут нравиться ,даже если типа не модно)
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
ну круто же! класс
круто, да, но какое это имеет отношение к обуви автора? ей то из этого конфетки не сделать, что ни надень- училка, туфли такие, для старушек, качественные и удобные, с тростью наверное хорошо смотрятся
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
подруга продает за 500 грн-мне предлагает
если они не рваные и подошва целая, берите не задумываясь, они того стоят и послужат вам многие годы, моим лет пять уже а может больше, им сносу нет, и всегда стильный вид
я свои такие же черные брала в фирменном магазине по курсу на день покупки около ста долларов.
Совбез• 27 марта 2015
Ответ дляamina
как на фото - жуть, мне так категорически не нравится, я вижу эти туфли немного в другом образе. Но то, что одежда должна быть эДакой, так это точно )
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вам выше девочки уже привели пример, как надо носить такую обувь, с какой одеждой, чтобы не быть ’старушкой’ - или и журнал вог вам уже не модный пример? :)
Помогалочка• 27 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
уж сравнили так сравнили
, ну хоть повеселили