Железобетон• 27 марта 2015
За сколько продать?
Кросовки Мазекеа , после 1 ребенка. За сколько такие выставить можно? Спереди в резиновом подвороте дефект, но что бы его увидеть, надо снять и перевёрнуть обувь, на ребенке совсем не видно. Думаю продавать ли их? Надо ли он. Кому то?
Цыбулька• 27 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Вы фото 5 видели?
Ощущение, что там не после одного ребенка, а после целой футбольной команды... Все дефекты видны - не льстите этой убитой обуви...
Запароленое одеяло• 27 марта 2015
я бы такое даже и недумала бы продавать. Имейте уважение к людям. Вы думаете, что такое трапье кому-то надо покупать. Плюс еще и за пересылку платить.
Железобетон
• 27 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
отдайте мне,какой размер?
28, стелька 17 см, +1 см загиба.
Железобетон
• 27 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я на днях покупала в Мазекеа кроссовки за 720 грн.
Да, сейчас они так и стоят в Мазекеа.
Швидка Настя• 27 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
здесь такие даже и в лучшем состоянии отдают просто
а не подскажете ссылку,где отдают такие??
Железобетон
• 27 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
швыдка Настя просила посмотрите
А размер подойдет ли 28?
Железобетон
• 27 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вам подойдет 28 размер? ( 17 стелька + 1 см загиб), отдам, перешлю за ваш счет.