Смячиком• 27 марта 2015

Посоветуйте коляску для двойни

Интересует люлька или 2 в 1, кто какой пользовался, посоветуйте. Не знаю какая лучше фирма и широкая или длинная! Спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2015
У меня не двойня но в парке гуляет девушка ,коляска АВС так она так ловко ею управляет и дети порознь наверное что бы не будили друг друга

Alonyshka• 27 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7650513.html-вот такой фирмы, у нас в городе 3 мамочки деток близнецов именно в таких катают -очень довольны
Форточка• 27 марта 2015
У нас АBC дизайн, черная. Мы довольны, есть весь комплект, правда из облек и переросла выросли а вот прогулки самое то. Коляска маневренная, везде во все двери входит ив рядах в супермаркете удобно проезжать-не то что с широким танком. Тяжеловатая правда но очень легко складываеттся и быстро все сримаеться при паковании в машину-мы часто ездим. Прогулки по началу казались неудобными детям, а сейчас самое то когда подросли.
svetaboyar• 27 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11754139.html
Форточка• 27 марта 2015
Словарь исправил-выросли из люлек и автопереносок. К стати переноски на базу прикольно ставяться если в больницу нужно по быстрому на легке
На перекуре• 27 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+1 у моей сестры эта самая коляска АВС для двойни, так я могу сказать очень удобная вещь, очень маневренная и не особо тяжелая. Говорю с уверенностью потому как сама иногда няньчу своих племяшек и катаю их по парку.
Україна понад усе!• 27 марта 2015
у нас была Teutonia. Она широкая, нужен грузовой лифт и пандус на крыльце. Детки рядышком и маме видно обоих детей. Очень легкая в управлении. Коляска очень надежная, обязательно рассмотрите этот вариант;)

Lytvyn VV• 27 марта 2015
А я б порадила baby jogger city дабл. Легка, маневрена, дуже якісна і можна зробити, при необхідності, каляску для однієї дитини. В мене погодки, я брала комплектацію для погодок. Просто взахваті від каляски. Вона доокомплектовується як конструктор. Запатентований механізм складання, поміщається в багажник навіть маленької машинки.
автор Смячиком • 27 марта 2015
а как вывозили коляски. в лифт же никакие не помещаються (ну кроме как в грузовой, а у нас такого нет)
На перекуре• 28 марта 2015
Ответ дляАннуитет
в этом случае вам никто не сможет что-то советовать. без грузового лифта и с обычной коляской тяжеловато, а для двойни, так и подавно)))
Україна понад усе!• 28 марта 2015
в старых домах колясочные были. Сейчас, может, с консьержем можно поговорить. Но без грузового лифта совсем плохо. Или каждый раз складывать коляску, но, тогда нужны два человека для прогулки
автор Смячиком • 28 марта 2015
Но все ж гуляют, не сидят же дома