Ух ты какая Я• 27 марта 2015

как вам такие балетки?

Девочки, помогите определится...подруга говорит, что кошмарные, а мне нравятся..вот теперь не знаю, покупать или нет.
Инфотуфелька• 27 марта 2015
А ля верка сердючка.

Пусин Кукин• 27 марта 2015
нет
размахер• 27 марта 2015
Мне нравятся:-)
Блондинка в Законе• 27 марта 2015
для девочки 13 лет
Женамужная• 27 марта 2015
Головная• 27 марта 2015
а носить кто будет?
нравится - берите. Я такое не ношу, но есть девушки, которым такое идет
Кастрюлька• 27 марта 2015
Тот самый случай, когда подругу можно послушать)) автор, расцветка вееесьма специфична. Но если очень очень хочется берите, но не замучаетесь сочетать?))
Задолбулька• 27 марта 2015
Навіщо питаєте. Вам подобаються, то купуйте. Адже Ви їх будите носити, а не подруга чи будь хто інший з порадників.
Бокс-орун• 27 марта 2015

18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
для ребенка- да
автор Ух ты какая Я • 27 марта 2015
да мне с ребенком гулять, под джинсы...
Показушница• 27 марта 2015
нормальные балетки) интересно посмотреть,что носят те ,кто фукают. только в реале а не на фото))
Головная• 27 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
да мне с ребенком гулять, под джинсы...
берите
Губки-уточкой• 27 марта 2015
вполне можно брать - если они не единственные, и если больше ничего золотого/серебрянного/в стразики/велюрового не будет )))
Борода• 27 марта 2015
Главное сочетание подобрать, с джинсами нормально будет, верх надо подбирать - белая футболка с принтом покатит
ОноВамнадо• 27 марта 2015
Классные! Ничего особенного под них не нужно подбирать. Берите, если нравяться.
кнопкодав• 27 марта 2015
Нормальные балетки, в прошлом году у многих такие были. В Карло Пазолини еще и выбитые. Только больше ничего блестящего не одевайте, что-нибудь одно.
автор Ух ты какая Я • 27 марта 2015
Ответ дляБорода
Спасибо, девочки..думаю, еще надо в реале их посмотреть и примерить....п.с.фирма Иванка Трамп