27 марта 2015

Порылась в продавалке, один секонд.ФУ!

А то я думаю, выставила шорты сына Некст в идеальном состоянии по 150 грн. с коллекции прошлого года, чуть с руками не оторвали в первый же день. Состояние идеальное, какими купили, такими и продали. Посмотрела на оф.сайте, мало того, что цены от 300 грн. так ещё и в наличии их нет. Ну, думаю, гляну Б/У, вдруг кто-то как и мы, продаёт по 3 раза одетое и ужаснулась. Один секонд-хенд. Т.е. взяли за 3 копейки, поносили и ещё продают по 70-100 грн. Блин, противно как-то стало(((
показать весь текст
Подтяжка 28 марта 2015
купила я как то в фирменном магазе некс себе тунику, отдала 550 грн.проходит 7 месяцев, затащили меня соседки в секонд ( до этого похода я как то не особо уважала этот вид покупок), и что я вижу, висит моя туника с биркой, я пошла взвесила, и затянула она аж на целых 16 грн. в тот момент я вспомнила, что я знаю много не цензурной лексики.. очень много.. так что ув.автор. в секонде можно встретить не только коллекцию допотопную, а просто прошлого сезона.. по ходу вы продали секонд прошлой коллекции, только за не обосновано большие деньги!!!
alena i rita 28 марта 2015
Блин,автор ,если вы такая брезлигливая и фукало,то какого лешого б.у смотрите?!Б.у это тоже по сути секонд.
Коренная киевлянка 28 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже провела пару дней в поисках шташишек малышу, наткнулась на один секонд. Причем пишут, что после их ребенка. А в объявлениях этих продавцов куча вещей на разный возраст и везде после своего ребенка. Зачем обманывать, непонятно. Пора админам включить раздел секонда, пусть там и продают. Жалко своего потеряного времени.
Моему сыну 6 лет. У меня вещей его - на 3 ребенка бы хватило. Есть его вещи с 2-летнего возраста. Если сейчас начну выставлять - будут разные размеры, от 2 до 6 лет.

по Вашей логике, тоже секонд????
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ для100pudov
Много читала подобных тем и самое интересное в них то, что авторы таких тем, покупающие исключительно вещи самых свежих коллекций, в курсе не только как пахнет вещи из секонда, но и визуально могут ее определить, при этом утверждая, что обходят подобные магазины десятой дорогой))) Интересно, как такое может быть?
По-Вашему, я с Луны свалилась только сегодня? Я много чего знаю, а не только как выглядит секонд
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
У меня новое по 200-240 грн) б/у по 30-50 грн вообще. Автор, 150 грн это Вы еще ’жирно’ продали, так что не так? Итересно, как отличили, что вещь в объявлении из секонда? И если дешевое б/у не носите, что тогда смотреть объявки с б/у
Я нормально продала, не дорого, не дёшево, нормально. Потому что сейчас такие от 300 грн. это малюсенькие размеры. А на 5-6 лет цена уже другая, выше. Вы не знали? А как отличили... ну не буду уж кидаться ссылками, зайдите в продавалку, шорты - Некст, рост 110-116, б/у и потом расскажете нам что Вы там увидели))
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляalena i rita
Блин,автор ,если вы такая брезлигливая и фукало,то какого лешого б.у смотрите?!Б.у это тоже по сути секонд.
Святая наивность... это я о себе.
Hrysantemka 28 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже провела пару дней в поисках шташишек малышу, наткнулась на один секонд. Причем пишут, что после их ребенка. А в объявлениях этих продавцов куча вещей на разный возраст и везде после своего ребенка. Зачем обманывать, непонятно. Пора админам включить раздел секонда, пусть там и продают. Жалко своего потеряного времени.
Сумчатая кошка 28 марта 2015
Я не брезную секондом, он меня вообще не смущает.
Автор, ваша тема напоминает нытье обиженого. как же так, никто не оценит мои шорт б/у по 150 грн....А так хотелось..
Спрос рождает предложение.если выставляют секонд, то только потому что его ПОКУПАЮТ)))
А то что вы купили новое за 300, а не всеконде такое же за 50, а теперь в обиде, что не можете продать его за пол цены, это ваши неприятности))))

П,С. многи тут возмущаются что попадают на секонд.Так вот вы прямо в названии объявления напишите НЕ СЕКОНД! и посмортите как у вас их с руками оторвут))))))
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Я не брезную секондом, он меня вообще не смущает.
Автор, ваша тема напоминает нытье обиженого. как же так, никто не оценит мои шорт б/у по 150 грн....А так хотелось..
Спрос рождает предложение.если выставляют секонд, то только потому что его ПОКУПАЮТ)))
А то что вы купили новое за 300, а не всеконде такое же за 50, а теперь в обиде, что не можете продать его за пол цены, это ваши неприятности))))

П,С. многи тут возмущаются что попадают на секонд.Так вот вы прямо в названии объявления напишите НЕ СЕКОНД! и посмортите как у вас их с руками оторвут))))))
Вы в бреду? Да при чём тут вообще мои шорты? Я их уже продала, у меня было двое и забрали на след.день после добавления объявки. Я бы с удовольствием купила и за 200 грн в таком же состоянии, как продала я, но увы это оказалось нереально) Один хлам из СХ. Я никого ни к чему не призываю, не обзываю, не агитирую. Просто высказала своё мнение, но фанаты секонда в танке. Да одевайтесь на здоровье. Кстати, вот многие пишут, якобы состоятельные леди не вылазят оттуда. Вот честно, знаю многих состоятельных девочек и никто там не тарится) И ещё что интересно, у всех знакомые, начальницы, что на джипах ездят и т.п. все непременно лазят по СХ, но никто не скажет ’Да, я езжу на порш каен и одеваюсь в секонде’)) Смешно всё это читать) Всем спасибо!
Сумчатая кошка 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы в бреду? Да при чём тут вообще мои шорты? Я их уже продала, у меня было двое и забрали на след.день после добавления объявки. Я бы с удовольствием купила и за 200 грн в таком же состоянии, как продала я, но увы это оказалось нереально) Один хлам из СХ. Я никого ни к чему не призываю, не обзываю, не агитирую. Просто высказала своё мнение, но фанаты секонда в танке. Да одевайтесь на здоровье. Кстати, вот многие пишут, якобы состоятельные леди не вылазят оттуда. Вот честно, знаю многих состоятельных девочек и никто там не тарится) И ещё что интересно, у всех знакомые, начальницы, что на джипах ездят и т.п. все непременно лазят по СХ, но никто не скажет ’Да, я езжу на порш каен и одеваюсь в секонде’)) Смешно всё это читать) Всем спасибо!
сколько текста... не переживайте вы так, а клава загорится
Федорино Горе 28 марта 2015
Ага, я вон вчера зашла в Баул и афигела, лежит курточка, правда размер где-то на годик, новая, Джордж. Я малому такую же в 2013 с новой коллекции с Англии заказывала! Продала за 125 грн, ветровочка. И вот что потом покупатель обо мне может подумать???
fibinika 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы в бреду? Да при чём тут вообще мои шорты? Я их уже продала, у меня было двое и забрали на след.день после добавления объявки. Я бы с удовольствием купила и за 200 грн в таком же состоянии, как продала я, но увы это оказалось нереально) Один хлам из СХ. Я никого ни к чему не призываю, не обзываю, не агитирую. Просто высказала своё мнение, но фанаты секонда в танке. Да одевайтесь на здоровье. Кстати, вот многие пишут, якобы состоятельные леди не вылазят оттуда. Вот честно, знаю многих состоятельных девочек и никто там не тарится) И ещё что интересно, у всех знакомые, начальницы, что на джипах ездят и т.п. все непременно лазят по СХ, но никто не скажет ’Да, я езжу на порш каен и одеваюсь в секонде’)) Смешно всё это читать) Всем спасибо!
А я -жена моряка, но покупаю в секонде. Знакомая-муж директор банка, дочь учится в голландии-тоже с удовольствием возьмут секонд. Сестра мужа предпочитает семьей отдых заграницей,вот сегодня улетели в египет, но тоже сказала,что оденется на 500 гр в секонде для поездки. Вот чаще всего хают секонд те, которые из кожи вон лезут, что бы купить с сайтов или заграницей бренд,а потом кушать особо и нечего-экономят. Никого не хочу обидеть-просто наблюдения. Просто , если деньги действительно тяжело заробатываются-их лучше потратить с умом-на технику, отдых,а вещи-это все равно тряпки