Мишка-шалунишка• 27 марта 2015

Ватсонс картриджи джилет

По чем сегодня картриджи джилет fusion в ватсонсе? (Со скидкой 30%, по купонам). Может кто видел, или покупал? Купила сегодня в обычном магазине по 400 грн. - 6 шт., а теперь прочитала что вроде-бы в ватсонсе по 47-50 грн. штука, то есть до 300 грн. - 6 штук. Обидно( Подскажите, может кто видел цену?
очки_ннадо• 27 марта 2015
где взять этот купон -30%

drena• 27 марта 2015
Сегодня писал кто то цену за 4 шт.,сейчас поищу.
drena• 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
где взять этот купон -30%
Нужно было ранее совершить покупку и давали чек со скидкой на следующие, но говорят можно купить и без чека.
очки_ннадо• 27 марта 2015
на все -30%?
Кнопус• 27 марта 2015
Можно и без чека,на две единицы товара одной фирмы скидка 30%
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляdrena
Да-да, я читала. но думаю, вдруг перепутали, может цена за 2 штуки. Там написано что за 4 шт. примерно 190 грн. Вот думаю теперь что нужно было там покупать(
irenmis• 27 марта 2015
Все три дня можно покупать со скидкой 30%. Независимо есть ли у вас пред чек со скидкой. Он был как напоминание покупателям.
drena• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, нашла, именно так)
Завтра пойду гляну, тоже интересно 2 или 4.
Безникая• 27 марта 2015
2 шт 168 грн. это цена без скидки

автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляdrena
Да, нашла, именно так)
Спасибо) И если можно посмотрите или это именно Fusion (мужские)? а то джилет там разные вроде есть (мак 3, или еще какие-то). Мне именно Fusion) А то мне очень далеко идти) Спасибочки)
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляБезникая
2 шт 168 грн. это цена без скидки
Fusion?
leslyk• 27 марта 2015
Ответ дляdrena
можно. Сегодня затарилась подгузами для ребенка
Интеллектуальные оладьи• 28 марта 2015
Фюжн 2 шт. неделю назад были 127... Акция, блин...