Мишка-шалунишка• 27 марта 2015
Ватсонс картриджи джилет
По чем сегодня картриджи джилет fusion в ватсонсе? (Со скидкой 30%, по купонам). Может кто видел, или покупал? Купила сегодня в обычном магазине по 400 грн. - 6 шт., а теперь прочитала что вроде-бы в ватсонсе по 47-50 грн. штука, то есть до 300 грн. - 6 штук. Обидно( Подскажите, может кто видел цену?
Мишка-шалунишка
• 27 марта 2015
Ответ дляdrena
Сегодня писал кто то цену за 4 шт.,сейчас поищу.
Да-да, я читала. но думаю, вдруг перепутали, может цена за 2 штуки. Там написано что за 4 шт. примерно 190 грн. Вот думаю теперь что нужно было там покупать(
Мишка-шалунишка
• 27 марта 2015
Ответ дляdrena
Да, нашла, именно так)
Завтра пойду гляну, тоже интересно 2 или 4.
Спасибо) И если можно посмотрите или это именно Fusion (мужские)? а то джилет там разные вроде есть (мак 3, или еще какие-то). Мне именно Fusion) А то мне очень далеко идти) Спасибочки)
Мишка-шалунишка
• 27 марта 2015
Ответ дляБезникая
2 шт 168 грн. это цена без скидки
Fusion?