А_Шо_Такое• 27 марта 2015
помогите купить такую сумку
очень понравилась.
А_Шо_Такое
• 27 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Мне у девочки очень понравилась,но денег пока жалко)))
только такую хочу, ой не могу хочу!
ПироженкА• 28 марта 2015
Ответ дляБесбардак
)))Хитрая Вы вот купите у девочки в ВК, а потом будем темку читать -очередное кидалово с ВК (. Вы сами там покупали что советуете или это ваша страничка?????????
malaja198809• 28 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Я у этой девочки покупала обувь,себе и мужу,ходим и не жалуемся,не нужно подозревать всех и во всем.откроюсь,что бы не думали,что это моя страничка.