МАЙ 33• 27 марта 2015

девочки, Полтава!! акция на памперс ектив бейби

В ватсоне, на выходные скидка!!! Надо купить 2 продукта одной торговой марки и получишь скидку 30%... Кто пользуется памперсами ектив бейби, давайте скооперируемся и купим по пачке памперсов, получается 260 грн пачка, а не 370... Кому интересно, напишите в личку
IriskaV• 27 марта 2015
Акция на 2 товара одной ТМ. Вы можете взять памперсы и пачку салфеток и Вам сделают скидку. Сегодня уточняла у продавца.

ksania145• 27 марта 2015
Ответ дляIriskaV
только в Полтаве акция или по всей сетке?
IriskaV• 27 марта 2015
По всей сети наверное. Я из Киева.
автор май13 • 27 марта 2015
Ответ дляIriskaV
Я в курсе, но так дороже!! Уже все варианты прокрутила)) знакомые берут себе по 2 пачки, я не могу((
Anna Roman• 28 марта 2015
я пока не планировала брать ,но если надо- могу помочь,пусть полежат,всё равно нужны будут. если что- пишите.