28 марта 2015

Только меня БЕСИТ программа "Холостяк"

Не понимаю,как можно прийти и предлагать себя откровенно на всю страну - бороться за мужика!!? Он встречается с каждой по очереди- облабзывает и облапывает каждую. Потом стоят 10 дур ждут даст или не даст цветочек. Может я древняя конечно,но не понимаю я этого...
показать весь текст
Горизонтальный самовар 28 марта 2015
Автор, мне это тоже не понятно, но смотрю с удовольствием на этот женский ’коллективчик’, смешно. Особенно эти две муклы в губами))))
77kate 28 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Меня тоже! Не смотрела ни один сезон! Не пойму всеобщей эйфории!
И я не понимала, пока не посмотрела. Начала смотреть, когда одна дома была, чтоб типа точно моему не обидно было, что без него смотрю. Кончилось это увлечение через пару ночей и несколько сезонов вдвоем оно как бы понятно, что неправильно и все подстроено, но если одну серию перетерпите, то все
Нерадистка Кэт 28 марта 2015
Шоу вообще никакие не смотрю.Я наверное неправильная какая то.Даже муж смотрит.А я не могу.Убегаю на кухню,и в Асфальт 8 режусь.В первой сотне уже.Из двух с половиной миллионов игроков.Я больна))).
Покорительная 28 марта 2015
Во первых это шоу для зрителей,чтоб смотрели,это все неправда...все это игра....а во вторых я в этом отеле отдыхала в этом году в октябре...Гранд Ротана
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ для77kate
И я не понимала, пока не посмотрела. Начала смотреть, когда одна дома была, чтоб типа точно моему не обидно было, что без него смотрю. Кончилось это увлечение через пару ночей и несколько сезонов вдвоем оно как бы понятно, что неправильно и все подстроено, но если одну серию перетерпите, то все
нет нет- не могу,а муж это вообще не смотрит.
Поддакиваю иногДА 28 марта 2015
российский холостяк с Батрудиновым и он идет 1 час, его смотреть прикольно, хотя это же шоу. еще ни одна пара не женилась, где-то читала что в одном сезоне из американского шоу ,женилась одна пара, а их там штук 20(сезонов)
Дюймовочка 28 марта 2015
Я смотрела несколько сезонов,так ,чисто поржать,с некоторых дам,для меня, это больше комедийное шоу!
былоИпрошло 28 марта 2015
ни разу не смотрела
Воленс-неволенс 28 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Не смотрю. Как унизительно это все для женщин. Вот ’Сердца трех’ на новом понравились намного больше, смотрела с удовольствием.
Я точно так же
Смайлик 28 марта 2015
а я такое не смотрю
КапитанльнаЯ 28 марта 2015
в этом сезоне принимает девочка участие из нашего города, городок маленький все все знают, так вот она вышла в финал и холостяк приезжал знакомиться с родителями, так говорят одну эту девочку сценаристы не оставляют, говорит она то, что ей скажут- так что спектакль чистой воды
Холодная каша 28 марта 2015
я смотрела все сезоны кроме этого! не понимаю, как можно рыдать после первого свидания??? и вообще, как можно называть себя женщиной, после этого шоу??? Но, это же пиар и поверте, там не простые девочки с кастинга, там все ’дочки’ и подружки КОГО_ТО!!!
Катька Пушкарева 28 марта 2015
я смотрела только один и то по кускам , там где пластический хирург девок выбирал ...оо всех лапал , щупал и спал с черненькой , в конце типа выбрал ’святую невинность’ , потом бросил и побежал с мамашке с сыночком - хитрожопой мадам , которой было пофиг с кем он там спал и лишь бы бабла бабла... короче фу! женщин в этом шоу опускают ниже плинтуса
Показушница 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
в этом сезоне принимает девочка участие из нашего города, городок маленький все все знают, так вот она вышла в финал и холостяк приезжал знакомиться с родителями, так говорят одну эту девочку сценаристы не оставляют, говорит она то, что ей скажут- так что спектакль чистой воды
кто это?Лена?
КапитанльнаЯ 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
кто это?Лена?
ага
Показушница 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ага
у нас форуме написали финал Лена-Катя
КапитанльнаЯ 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
у нас форуме написали финал Лена-Катя
а Катя - точно в финале и какая там вроде их две, я почти не смотрю шоу, так что не совсем в курсе
Показушница 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а Катя - точно в финале и какая там вроде их две, я почти не смотрю шоу, так что не совсем в курсе
Катя из Донецка
черная мамба 28 марта 2015
А я смотрю сейчас С Тимуром Батрутдиновым(российский холостяк)Люблю его
КапитанльнаЯ 28 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Катя из Донецка
посмотрела кто это, а победит кто не в курсе?
КапитанльнаЯ 28 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А я смотрю сейчас С Тимуром Батрутдиновым(российский холостяк)Люблю его
на каком канале и когда?
Показушница 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
посмотрела кто это, а победит кто не в курсе?
тока за финал написали про победу пока неясно
черная мамба 28 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
на каком канале и когда?
Я на ютюбе нашла. В России он вроде уже прошел,стартовал с 7-го марта. Канал ТНТ.
БеллаДонна2014 28 марта 2015
Девочки,да что ж вас так бесит????? Вас же никто не заставляет смотреть! Чего ж вы все такие раздраженные?!?!.......
Бесстыдница 28 марта 2015
Да вы что, это моя любимая передача. Нам вот сегодня в гости вечером, так я лучше б холостяка посмотрела. Смотрю начиная со второго сезона. О себе 35 лет, замужем, во втором декрете. Мне - очень интересно, хоть и шоу.
Царевна Лягушка 28 марта 2015
И я не смотрю))))) а свекровь трубку бросает, холостяк начался
Alnik 28 марта 2015
Меня бесит даже реклама этой программы, а программу я не смотрю. Гидота. Уровень Дом 2.
Отмотала своё 28 марта 2015
А я смотрю с нетерпением жду следующих серий))))))))))))
Капитанша 28 марта 2015
В этом шоу отражение нашего общества, как и в темке, где девченки на парня вешаются. Вы ж почитай те основные темы советчиц. Все о том, как бы мужика побогаче заиметь, как бы ничего не делая что-то поиметь, как бы дома сидеть и чтобы денег куча
Ежик Хрюха 28 марта 2015
Нет, не бесит, ни одну не смотрела и не смотрю - так чего беситься? Не проще телевизор выключить? Какое вам дело до того, что кто-то себя кому-то предлагает?