Пугачиха• 28 марта 2015

Подскажите как поступить

Я очень всех прошу не кидаться не кричать , а просто помочь . Я на кидстаффе вроде все как бы знаю, всегда рад посылкам которые приходят. Но бывает все иногда даже не возмущаешься а просто ну уже купил. И так моя история у одного покупателя покупаю куртку и джинсы купила оплатила, получать нет номера накладной . За меня всегда получает другой человек на него и отправка. Хорошо что пришла смс и она получила на НП посылку на просьбу мою выслать смс покупатель молчит. Ладно посылка пришла! Ура ! Когда открыла посылку то она не соответствоаала описанию ни кофта-куртка ни джинсы! ладно мало того что уже по одному лоту поставила оценку((((Но тут я решила опять купить у этого продавца ( черт меня дернул) 8 метров ткани приходит 4 метра ткани ( я все понимаю что получили 16 марта на нп ( та же девочка), а я из за того что живу не там где хотелось получила только 26 марта и как получила так сразу и написала что не 8 метро а 4 метра ткани ( но реально ровно в половину) но вроде продавец пишет все нормально я верну вам деньги. Ок оплата была 10 марта платила рублями ( прошу не кричать , девочки ну нет выхода другого) я оплатила продавец пишет все ок высылаем еще и ждала когда она отпишется. Сейчас прошу вернуть за 4 метра ткани , а она считает по такому курсу что на 10 марта такого курса нет и что я должна получить 200 гр. Место 1 тысячи гривень. Приводит мне курс по которому продают рубли. Но когда производишь перевод рубли то там другой курс , переводе она пишет что я прислала 1277 гр. Но я при переводе отправляла 1916 гр есть разница и я не думаю что если человек прислал вам не всю сумму то вы будете писать все ок вышлю вам и сообщу декларацию. Девочки много слов понимаю очень прошу помогите что мне делать? Очень вас прошу ни куда меня не посылать. Заранее всем благодарна
Раз одела не бу• 28 марта 2015
Ну и написали,купил-купила (вы женщина или мужчина?), ни запятых, ничего не понятно.

Фекла Персиковна• 28 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
+1 больше половины не осилила
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2015
Попросите чек при переводе. Там указана конвертируемая сумма в гривнах и будете точно знать, по какому курсу она получила.
Перевод-то какой? Юнистрим, Золотая корона?
автор Пугачиха • 28 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На карту приват
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2015
Переводом каким?
автор Пугачиха • 28 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
девочки просила по существу !!!!! Пожалуйста
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2015
Ну так у вас при оплате тоже должен быть чек о зачислении такой-то суммы в гривнах
автор Пугачиха • 28 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Переводом каким?
Перевод через интернет-банкинг ! С банка который работает у нас на приват
автор Пугачиха • 28 марта 2015
Нет к сожаленью ушли 4600 рублей и все. Написано исполнен перевод.

автор Пугачиха • 28 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
+1 больше половины не осилила
просила по существу мы же все можем попасть! Прошу помощи !