Кашпо• 28 марта 2015
Как влюбить в себя мужчину?
Девочки, есть у меня один знакомый от общения, с которым я испытываю эмоциональные оргазмы.
Мы с ним на одной волне!
Он очень мужественный, самостоятельный и самодостаточный человек, женат не был, детей нет.
Когда мы общаемся происходит какая то магия, мы говорим одно и тоже и смеемся так как думаем об одном. У меня такого никогда не было....
Возможно я ему и симпатична, но он об этом не говорит так как у меня есть молодой человек!
Я все понимаю, что это странно, но даже с ним( парнем) у меня такого магнетизма не было.
Он ушел для меня на второй план, с человеком которым я просто общаюсь не имея секса и отношений мне гораздо комфортнее и интереснее проводить время.
Девочки у вас такое было? Что это?
Мы с ним на одной волне!
Девочки у вас такое было? Что это?
Куратор дебошей• 28 марта 2015
а вдруг он вас не будет устраивать в постели...:((( пока что не летайте сильно в облаках)) все нужно проверить
Просто красавица• 28 марта 2015
если вы ему нужны, то ни дети, ни муж не будут преградой
а то что он не был женат - это очень плохой показатель. особенно если ему за 35
Просто красавица• 28 марта 2015
скорее всего, ваш обожаемый МЧ - казанова, который не спешит обязать тебя отношениями. и знает как обаять.
Кашпо
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Еще не 35 но за 30
Кашпо
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Да не Казанова он)))))) мы с ним по работе сначала пересекались, а теперь каждый день общаемся обо всем
Кашпо
• 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Думаю там все в порядке)))) девушки то у него были, и многие навязываются ему
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляКашпо
может и не казанова, но он не парится
а паритесь вы
для вас важнее то что вы описали
оставьте инициативу ему, не парьтесь больше, чем он
а паритесь вы
для вас важнее то что вы описали
Кашпо
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
может и не казанова, но он не парится
а паритесь вы
для вас важнее то что вы описали
а паритесь вы
для вас важнее то что вы описали
Спасибо, я парюсь внутри виду ему не подаю, живу своей жизнью, но сон пропал в прямом смысле, я и не знала что так бывает
Просто красавица• 28 марта 2015
Ответ дляКашпо
это плохо
плохи то, что внутри себя появилась дисгармония
займитесь собой во всех смыслах
инициатива должна исходить от мужчины, пофлиртуйте, но не бегайте за ним. и побольше очаровательного пофигизма.
своего мч не бросайте. о
займитесь собой во всех смыслах
своего мч не бросайте. о
Кашпо
• 28 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
это плохо
займитесь собой во всех смыслах
своего мч не бросайте. о
займитесь собой во всех смыслах
своего мч не бросайте. о
Спасибо, буду выполнять указания))))