Кофр для ноги• 28 марта 2015
Я транжира?!
Муж мне сказал что я транжира, чтобы доказать ему обратное создаю темку. Сколько вы потратили на весенний гардероб? И что купили?
Сразу пишу сколько я потратила и что купила:
Спортивный костюм, кроссовки,футболку и сумку адидас- 4800
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
две сумки- одна большая одна маленькая- 2000
И ВСЕ!!! 17.300. это всего 700 долларов. вот неужели это так много? как вы считаете?
Джинсовый костюм рав- 2000
джинсы амн 2*1200
Туфли и мокасины 3100
Рубашка 600
две кофтюли-1200
две футболки 1200
Куколка-мяуколка• 28 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, я за 8 лет совместной жизни столько на себя не потратила
Вы что, автор, голая до этой весны ходила?
Я на весну купила плащ за 600 грн, платок за 70 и сумочку за 180 грн - все вещи куплены на распродаже, и так считаю что много потратила.
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
это просто ужасно . Ужасно
Вам все ужасно, как я посмотрю...
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я просто не шмоточница-это раз
, вещи ношу аккуратно и те, что мне идут, а не гонусь за модой-это два.
АлывердЫ• 28 марта 2015
тупая тема, я вот авто себе покупаю в качестве весенней обновки - 6 000 у.е. так что вы не транжира)))))))))))))). но я сама заработала - сама купила. в шмотках себя не обеделяю, даже не считаю, что они могут быть предметом разговора........ вы б еще жрачку перечислили. точно тролль.
Люблю Поумничать• 28 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Видать вы совсем отстали от моды
я лучше буду идти в ногу со вкусом и стилем,а вы гонитесь за модой,а то убежит
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Каждый хвастается как может и умеет
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, как про меня. Вещь ведь может быть из самой последней коллекции, например, а на тебе сидеть как на чучеле... И смысл? А можно в одежде 5 летней давности выглядеть иконой стиля!

Ответ дляTasha.Kasya
Вам все ужасно, как я посмотрю...
а что за кайф ходить в старых шмотках, не ездить отдыхать , не позволять сеье дорогую еду, развлечения? Не иметь своего жилья? Ясное делр-главное здоровье , это однозначно , но удовольствие от жизни тоже надо получать . Что за муж у вас? Не в состоянии одеть жену нормально
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Это Вы все о себе? Тогда да, грустно. А еще грустно, когда в двушке Вы не можете ужиться с мужчиной, так ведь Вы писали? И кто Вам сказал, что шмотки старые, и отдыхать не можем поехать? И что из еды только макароны?
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну, насколько я помню, у Вас и мужа нет
Не можете ужиться.
Меня не звали• 28 марта 2015
Женщину должны украшать не вещи, а наоборот. Если девушка красивая и фигура тоже, то хоть напялит на себя мешок, мужчины без внимания не оставят. Поэтому дамочки не нервничаем по поводу того, кто сколько может себе позволить на тряпки.
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
ну с неудачником который не в состоянии заработать на квартиру и нормальную одежду я бы точно не уживалась
так Вы и с удачником не можете ужиться.
Может, дело в Вас?
Тем более, Вы собаку съели на унижениях других.
Может, дело в Вас?
ВсеЧетко• 28 марта 2015
Это оооооооооооочень много для меня, но если муж в день зарабатывает такие деньги, то конечно цена покупочек в норме.
Масяня Я• 28 марта 2015
на чуть меньшую сумму купила 3кольца.серьги приличную цепочку.золото.вложила так сказать гривны.а одежда у меня с прошлого года.только детям купила новую обувь.переселенцы
Скользкая• 28 марта 2015
Я купила себе двое джинсов рав (через знакомых по закупке) кофту за 700 и футболку за 100. Ругаю себя, хотя джинсы далеко не на год будут.у семьи средний доход.колеблется от 7 до 15. Это при том что я находясь в декрете попу рву как сумасшедшая. Муж наоборот говори, купи, ведь тем более ты зарабатываешь а меня жаба душит.
Доставучая• 28 марта 2015
Автор, все нормально. Вещи хорошие и стоимость их оптимальная. Не обращайте внимание на куриц, которые живут с отрепьем, приносящим 2000 грн. и считающих себя ай-мужчинами, ах-отцами. И держатся же за эти штаны, что самое печальное. Дабы не поняли превратно: сама всегда обеспечивала и себя, и сына, и родителей. Но терпеть чудо-юдо, приносящее 2000 грн. и считающего себя добытчиком я долго не стала. Жаль, что сейчас качественная обувь стала практически недоступной, война многое перевернула с ног на голову, работы банально нет, проектов просто нет, но ничего - прорвемся. все рано или поздно приходит к своему логическому завершению. Так, что, автор, не тушуйтесь, 17 000 - это нормально с текущим курсом.
Скользкая• 28 марта 2015
Единственное на что не жалко парикмахер и маникюр тогда ухоженный вид даже в обычных чистеньких вещах.
Доставучая• 28 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
ВЫ сног потратили автор, учитывая кризис и ситацию в стране, но если доходы позволяют и с мужем согласовано плюс на еду остается -тогда ок. Я предпочитаю подражать звездам шоубиза -они имеют уникальную особенность при своих миллионных достатках покупать все только в сезон расродаж. Экономно солидно и круто получается.
Мои весенние затраты :
Куртка Гизия 4g-1200грн (рапродажа по старому курсу)
Джинсы Чибо- 210 грн(сток)
Бриджи Сочета с Сваровски (элитная Турция с закрытых распродаж 90% от стоимости обошлись в 230 грн с доставкой из Турции
Сумка-мини Манго кожа -стоковая цена 299грн. Кожа добротная.
Обувь покупала в стоковом в прошлом году (сапоги кожаые + туфли Кларкс и балетки Аксессуарс кожа -не в сезон дешево получилось)
Учитывая что обувь качественная -хватает на пару сезонов.
Итак 1200+210+230+299=1939грн -моя растрата на весну. Наинаю уже летний гардероб подбирать.
Мои весенние затраты :
Джинсы Чибо- 210 грн(сток)
заслуживающий уважения подход. а курточка кожаная?
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2015
Я за год столько на себя не трачу как вы ) Но я и жлоб, за кофточку 300-400 грн - это максимум
Купила на весну балетки за 10 дол замшевые, и платье с манго. Балетки около 500 грн вышли с весом и платье так примерно.
Все остальное было..
Еще с айхерба уходовой косметики на 300 грн купила и усе..
Все остальное было..
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2015
Ответ дляvasi4kina
Я вас уже запомнила на этом сайте. Вы все время преподносите роскошь - как залог счастливой жизни. И будто бы гордитесь тем, что не замужем.
Ну вы же взрослая (без обид) женщина, не девочка, вы должны понимать, что не у всех счастье в деньгах..
Некоторые счастливы от взаимной любви к мужу, просто потому, что муж хороший и порядочный человек..
миссАрфография• 28 марта 2015
Вполне нормально, у меня больше получилось. Я люблю ещё сезонные лимитки косметики покупать, как раз весной всегда выпускают много интересного и обязательно новый парфюм на весну.
...аяприкольная• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
По факту у меня на весну, одна куртка - 15 дол(по курсу 16 осенью покупалась, США), пальто 30 дол(США) - тоже покупалось еще по очень маленькому курсу, куртка 550 грн - пролет, куплено тут на КС уже вот недавно.
Кроссовки 20 дол(США), Кеды кожаные с подкладкой 550 грн, ботинки на танкетке 700 грн.
Сумка - 400 грн. Шапки не считаю. Джинсы около 300 грн 2 штуки, свитеров 3 шт по 10 дол, остальное мелочи.
Но явно меньше, чем у вас получается.
госслужба?