Акукарача• 28 марта 2015

Выделения с запахом после прижигания эррозии

Здравствуйте, девочки. 10 дней назад прижгли мне эрозию радиоволновым способом, с первого дня начались выделения, врач предупредила, что это нормально, но на 3 дней у этих выделений появился ну очень неприятный запах, который ничем не перебивается. Подскажите, это нормально, может у кого-то такое было.
Каравай-каравай• 28 марта 2015
Было, как вспомню так вздрогну.Да еще и воды лило немеренно.Доктор сказала что так может быть. А запах реально невыносим.
Брюнетка в Мармеладе• 28 марта 2015
Было так же... потерпите
автор Акукарача • 28 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Через какое время запах ушел? Нет сил просто(((((
Каравай-каравай• 28 марта 2015
Ответ дляАкукарача
После 2 недель.Ето было не выносимо(