В танке• 28 марта 2015
Что подарить?
Такой вопрос - что можно подарить мужчине на юбилей - 55 лет (мне родной дядя) ?
Tomka Bomka• 29 марта 2015
Смотря какие отношения у вас с дядей. Лично у меня, дядя мне как друг, он с самого моего детства стал себя так позиционировать и вообще он очень современный. Я ему зачастую дарю мужскую парфюмерию такого плана зачастую, какие-то крутые духи, которые мне очень нравятся или которые сейчас в моде. Год назад подарила Paco Rabanne 1 million, дядя был доволен!