Чебураха с перцем• 28 марта 2015
После родов выделения!
Прошло 2 месяца , а у меня бывает подмазывают месячные, а когда их нет желто-зеленые выделение с ужасным запахом . С первой беременностью такого не была . Начала переживать.
Подскажите было у кого-то такое? И посоветуйте хорошо гинеколога Киев. Заранее спасибо
Остановщица• 28 марта 2015
Такого не было. Если вам подходит Днепровский район , то советую Шупенюк Людмилу Леонтьевну
Бяки-козяки• 28 марта 2015
Неприятный запах дают инфекции((( грибы или молочица, нужно сдать мазок у гинеколога