Прасковична• 28 марта 2015

почему некоторых раздражают редкие имена? может комплексы какие-то, раз спокойно

не могут пройти мимо...? Надо же перднуть что-то неприятное в теме, не понимают что кто рожает тот и называет...))
Санта Барбара• 28 марта 2015
Завидуют. Сами наверное Машами и Сашами назвали;))

Аксюша• 28 марта 2015
Удалено администрацией...
torimaks• 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Чему завидовать? Жаль мам которые только за счет имени и могут выделить себя и своего ребенка.
Зубная фея• 28 марта 2015
Просто некоторые необычные имена с нашими фамилиями и отчествами не сочетаются. На пример- Мишель Олеговна
РозаФиалковна• 28 марта 2015
ну вы и хамка
Беззубовна• 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ой, ну а вы то небось Айседора, чем вам Маши не угодили. По теме нет, не раздражают ни Габриэли, ни Габриэлы
Петя-петушок• 28 марта 2015
Меня не раздражают, а смешат))) Николь Сергеевна и подобные звучит как-то странновато на мой взгляд) Но пусть называют, как кому нравится)
Петя-петушок• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Точно)) То же самое только что написала)
Дюймовочка• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
или Ева Ивановна

Санта Барбара• 28 марта 2015
Ответ дляtorimaks
Если бы ваши дети были успешны, вы бы не обращали внимание на других детей вообще. И уж точно на имена
Каменная Фрося• 28 марта 2015
Смешат - да, раздражают - нет. А вообще многое о вкусе родителей говорит.
Санта Барбара• 28 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Не ;) у меня мальчик)))
Пыхтелка• 28 марта 2015
Знаете, ну имена именам рознь, если Марианна Александровна еще звучит, то Даниэль Петрович - явно нет
автор Прасковична • 28 марта 2015
Ответ дляАксюша
Удалено администрацией...
потому что только воздух портят своим негативом... толку-то?!
torimaks• 28 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Так я и не обращаю.Здесь спросили, я ответила.Меня интересует только мой ребенок.
автор Прасковична • 28 марта 2015
Ответ дляtorimaks
а откуда вы знаете что ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ИМЕНИ? Что за бред?))
Санта Барбара• 28 марта 2015
Ответ дляtorimaks
Вы же говорите, что вам жаль. Значит цепляет
Аноним Завхоз• 28 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Моя подруга сына САМСОНОМ назвала.Теперь растет САМСОН ИВАНОВИЧ КУЛЕБЯКА.
МЧСница• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
крутяк!!! и совсем не раздражает скорее умиляет

Проработник• 28 марта 2015
меня раздражают любые несуразности и нелепости..
и Диана Федотовна Череззаборпупыдрало - тоже.
missiszinch• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
прям Гадя Петрович Хренова вспомнилась
Аноним Завхоз• 28 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
прям Гадя Петрович Хренова вспомнилась
аГА,Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВСПОМИНАЮ,КАК МАЛОГО ВИЖУ
Мюллерная• 28 марта 2015
Ответ дляПроработник
Проработник• 28 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
прям Гадя Петрович Хренова вспомнилась
LadyLovе• 28 марта 2015
Есть редкие, но красивые - это я люблю
А есть мамы выпендриться хотят - в таком случае, просто, деток жалко(((
Анка-пулемётчица• 28 марта 2015
Ответ дляtorimaks
Вы неправы. У меня в классе мальчики были или Саши или Серёжи. Сверстницы моей мамы все Вали, Гали и Веры. В основной массе.
Почему в кино и сериалах персонажам не присваивают одинаковых имён... их достаточно, хватит на всех. У меня на работе все Лены.
У моего сына обычное римское имя,... но он такой один...... а в группе 3 Матвея и 4 Сони.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Есть редкие, но красивые - это я люблю
без вашей жалости им не выжить)
кураГАЛЯ• 28 марта 2015
Меня не раздражает, меня смешат такие имена.
Жалко детей, им жить с такими вычурными именами, родители решили свои комплексы компенсировать, а детям расхлёбывать всю жизнь.
Нежная Лапка• 28 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
родители решили свои комплексы компенсировать, а детям расхлёбывать всю жизнь.
А комплекс в чем? В том что они Лены и Саши?
LadyLovе• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
без вашей жалости им не выжить)
С жалостью, увы, тоже - мамаши иногда непробиваемы( обрекают ребенка терпеть кучу насмешек из-за своего самолюбия