неДодекаэдр• 28 марта 2015
донецк как живеться?????очень нужны правдивые комментарии.
ситуация такая моя сестра живет у мужа идти ей не куда муж издевается,у нас есть тетина квартира в донецке мы там не когда не были(наследство)родственников там нет,она собралась туда ехать как быть сможет она там прожить сейчас в кармане 10тис + я могу в месяц давать 2000.
Швабристка• 29 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я не могу ее отговорить (((((((((ето капец.
Так работа может и есть, но зарплат то нет
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Мне говорят те, кто в ДНР, что им по 300 уе платят
Тоскующая• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну я в Донецке живу, где тут такие зарплаты? может где-то в частных фирмах, но это как и везде - где-то много платят, где-то мало, кому-то повезло.
Пенек Возмездия• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, покажете мне на карте ДНР?
Причем здесь карты? На многих картах Крым относят к территории России?
На каком тогда основании в посте 230 Донецкую обл. называете днр?
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляТоскующая
В ДНР. У тех, кто на них работает. На блокпостах там (муж подруги), знаю девочку-секретаршу. Раньше в гривнах платили каждую неделю, сейчас в долларах заплатили. Вот кому хорошо(((
Швабристка• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну сепаратюги наверно единственные кто зарплату получают, а вот бюджетники то ничего не получают, в данном случае учителя. Может еще частники платят , кто как крутится.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Где я назвала донецкую обл ДНР? Днрами в Донецке называют дядей с автоматами и тех кто на них работает. А карты при том, что, вот вы пишете, что выбрали другую страну и гражданство. Но мы живём в Украине с украинскими паспортами и невозможно выбрать то, чего не существует!
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Да, свекровь получает кое как, урезали конечно. На Нике-фарм тоже платят. Бюджетников так же обвели как и пенсионеров(((( за их счёт в бюджете дыры латают.
Пенек Возмездия• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Попробуйте это объяснить дядям-дни
Пенек Возмездия• 29 марта 2015
Дядям-дни = дядям-днр
У знакомой родители в Красном Луче Луг.обл. говорит там все население за днр и пророссийски настроенные, но тоже считают, что им должна платить Украина.
Нельзя сидеть одной попой на двух стульях!!!!
И мне искренне жаль ту часть людей, кто стал заложником ситуации
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Дядям-дни = дядям-днр
Я же и пишу, объяснить что то дяде с автоматом чревато применением этого самого автомата.
Сколько людей зомбированы ТВ с обоих сторон, такая каша в головах.
Наладить укр.вещание, видимо, никому не надо. С мая работает русское ТВ. Там показывают про изнасилованных детей хунтой и карателями (утрирую). С украинской стороны молчаливая пищевая блокада+взятки за пропуска. Самые незащищённые слои решили просто уморить голодом. Какие уж тут два стула?
Барабасиха• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Вот троляка, а. У меня там сестра живет в Макеевке. За изнасилование и наркоту даже не сажают, а расстреливают на месте. ДНРовцы приезжают в течение 10 минут после поступления сигнала и с этими вещами очень строго. Так что помалкивайте и не брешите.
Убивают людей, а изнасиловать не могут?
Миледи• 29 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ну врядли Украина, конечно. да производства на Донбассе будет побольше, чем в Укр., Россия сейчас помогает и потом не оставит. А вы думали Америка?
с Луганска вывозит все ваша РФ..
Миледи• 29 марта 2015
Ответ дляДую ветер
захарченко сказал, что скоро здесь будет рай, и люди со всех областей Украины побегут сюда за богатой жизнью
бред
Швабристка• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бы не говорила о пищевой блокаде, т.к продуктов там полно,
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Полки пустые, а что есть, то дорого. Заводят с России, ’Добрыня’ закроется скоро - нет сырья для производства. Продукты не пропускают на блокпостах армии.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляfo75
хотели российских пенсий и украинских цен. Получили российские цены и ..никаких пенсий
На всей остальной территории евроцены ещё и еврокеомуналка( все хотели, как лучше, думаю. Получилось как всегда.
Барабасиха• 29 марта 2015
Никогда и нигде в мире страна, у которой анексирована часть территории, не содержала население этой анексированной территории.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну Крым вон аннексировали. А Донбасс нет.
Швабристка• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня родственники в Луганске , говорят, что все есть, цены завышены, может непосредственно в районных городах хуже... Русский мир он такой
Швабристка• 29 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
100%%%
Барабасиха• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не пишите бред.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Не пишите бред.
Бред пишете вы совершенно не разбираясь в понятиях. Видите умное слово - читайте словарик. Аннексия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке
А теперь расскажите мне, к чему присоединили часть Донбасса?
Барабасиха• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Де-факто Донбасс аннексирован.
Признавать Рашке аннексию просто это невыгодно. Цель - шантажировать Украину Донбассом и таким образом удерживать ее в своем поле влияния. Они никогда не признают Донбасс, более того, они будут всучить его нам под всеми видимыми и невидимыми предлогами. Кто же им еще выберет пропутинскую власть?
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Де-факто Донбасс аннексирован.
Вы перечитайте ещё раз понятие аннексии. Приходит другое государство с другим правовым полем, обеспечением и тд. Поэтому никто никому и не платил. В Крым пришла Россия. На Донбасс не пришёл никто. Правительства нет, законодательной сферы нет. Как то, чего нет, может платить зарплаты, пенсии, выдавать дипломы и тд? Зачем повторять тут мысли с ящика? Кому что выгодно на самом деле мы никогда не узнаем, может это все вообще грандиозный цирк с согласия нашего правительства, чтоб денег у Евросоюза напросить? Шантажировать России Украину не надо, Россия с лёгкостью может захватить всю Украину за меньше, чем месяц, и Европа, как мы видим, ничего не сделает.)
Барабасиха• 29 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это вы должны понять, что Международно непризнанные «выборы», прошедшие 2 ноября в так называемых Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР), закрепили факт аннексии Россией расположенного на востоке Украины Донбасса и установили новую фактическую российско-украинскую границу.