неДодекаэдр• 28 марта 2015

донецк как живеться?????очень нужны правдивые комментарии.

ситуация такая моя сестра живет у мужа идти ей не куда муж издевается,у нас есть тетина квартира в донецке мы там не когда не были(наследство)родственников там нет,она собралась туда ехать как быть сможет она там прожить сейчас в кармане 10тис + я могу в месяц давать 2000.
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Положения КУ гласят о том, что пофиг на всё. Пенсии должны выплачиваться хоть есть поступления хоть нет, хоть хорошее социально-экономич. состояние конкретных регионов, хоть не очень хорошее. Жаль, что ни вы, ни правительство так называемое об этом не знает.
правильно-правильно. Правительство, так называемое, и Украина не страна. И мы ничегошеньки не знаем, мы и читать-писать не обучены. Так, тыкаем а кнопки да закорючки разглядеть пытаемся))) Это ж вы в курсе дела, всё знаете да понимаете
Пенсии пусть теперь молодые республики выплачивают. Брали ответственность за людей? вот теперь будьте любезны

Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
украина уже здесь не при чем. мы говорим про эту территорию.или вы думаете, тысячи любителей халявы с оружием отсюда уйдут???
Цитата:
украина уже здесь не при чем. мы говорим про эту территорию.или вы думаете, тысячи любителей халявы с оружием отсюда уйдут???[/cit
Добровольно не уйдут. Их потихоньку сливают на передовых... А потом по-тихому уберут. А УКраина очень даже при чём! Она же наша соседка! Будет учить непокорный Донбасс жить по-европейски, нести так сказать демократию в отсталые страны (типа Приднестровья, которое живёт себе и назад к Молдове не просится). А если серьёзно, то у каждого свои способы жизненной борьбы: кто-то теряет бизнес и кричит ’всё пропало, у меня нет будущего’, а кто-то встаёт, отряхивается, сжимает кулаки, зубы или просто улыбается и говорит ’Я жив-здоров и у меня есть силы бороться дальше’
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это юридически территория Украины) и граждане Украины . То, что вы там думаете с реальностью ничего общего не имеет. А ’очаг сепаратизма’ завтра может и в вашем городе быть...
так он и есть у меня, в Донецке. я вам говорю о ближайшем будущем.украина откажется от Донбасса.он ей не нужен
Коленная ложечка• 28 марта 2015
смотря в каком районе квартира..
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы хотите сказать что в Луганске не ремонтировали повреждения вообще?
Из того, что я помню - летом основное даже наладить не могли, июль-август вроде. Свет вода, связь. Про мусор вообще молчу
Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
если вы туда не ходили,это не значит, что все хорошо. меня лишили моей прежней жизни. мы даже машину поставили в другом городе, чтоб неповадно было кое-кому смотреть на нее. у мужа бизнес накрылся. потому что был связан со строительством. нет будущего у Донецка. элементарно, некуда пойти с ребенком. нет цирка, аквапарка, фунтуры.что, я не права?и те дети, которые получат дипломы днр, какое у них будущее?
Удалено администрацией...
Никуська• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
забей (ничего что я на ты?)

даже если ты и состояла в антимайдане, проклинала Украину а также убила Джона Кеннеди (еслишо, шутка)) то уже за всё это заплачено сполна. Уже по моему, все расплатились...
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 28 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
как выслать может и я так я в киеве?
Мы передаем, если откроется, я в личку напишу как.
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
здесь оккупированная территория.
Когда вступил в силу Закон об окупир. территор. и когда пенсии решили изъять в пользу Яценюков?

Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляТепличная
Вы прикалываетесь с надеждой на будущее?
Нет, не прикалываюсь!
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так наладить из за обстрелов наверное не могли или нет?
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
де-юре не откажется никогда, де-факто уже отказалась.
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Цитата:
не будет она его учить, он ей не нужен. отгородится стеной и забудет. впрочем, люди этого и хотели. просто странно слышать от людей, что все здесь хорошо и БУДЕТ еще лучше, если для этого нет никаких оснований. жизнь ухудшается катастрофически здесь.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Врят ли. Столько возможностей лапки греть себе прикроют? Ещё и батальоны которые вдруг реформ потребуют не будут сдерживаться Донбассом?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так у нас тоже обстрелы сильные были. По моему мнению Донецк сильнее пострадал из за эпопеи с аэропортом.
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
возможно. но думаю, что еще будет много законов и постановлений, которые окончательно сбросят Донецк со счетов Украины. чтоб никто и в суд не подавал
Ух ты какая Я• 28 марта 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
И как у вас пальцы такую грязь пишут? Это ведь не мыслимо...
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правительство так называемое.
Про Украину вы сами придумали.
Так молодые республики или оккупированные территории?.)
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
тоже так думаю.
Вы в Донецке сейчас?

Король дивана• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А почему днр должны платить пенсии гражданам Украины?
Если это граждане Украины, то что такое ДНР? Пускай сваливают и дают Украине позаботиться о своих гражданах.
Мастер Пис• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
где все гребут? пустота на полках и людей минимум.а врачам где уже заплатили?
Оцкб, вчера, в гривнах
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
время покажет, но все идет в эту сторону. в принципе, люди хотели самостоятельности, они ее получили. но тешить надеждами себя не стоит.Украина не сама принимает такие решения.и ей уже давно указано-забыть о Донбассе. а лапки здесь грела россия и рыги, это все знают. так что...
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Правительство так называемое.
Про Украину вы сами придумали.
а мне хоть Конгломерат Гуманоидов назовитесь, только от нас отстаньте))))
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
За людей никто ответственность не брал, вы о чем. У людей паспорта Украины.
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тоже так думаю.
Вы в Донецке сейчас?
да.поэтому удивляюсь таким радостным коментам о прекрасной жизни здесь.
Аквис• 28 марта 2015
Объясните, куда делись (как трудоустроены и жизнеобеспечены) все шахтеры с закрытых шахт и прочие люди с остановившихся предприятий?
А ведь в регионе у нас было полно семей, где основным кормильцем был отец-шахтер.... Что ждет их семьи? Голодная смерть? Или смерть ждет того, кто попадется им в темном переулке? (Не дай бог).
Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Ну я же и говорю: одни кричат, что всё пропало, жизни нет. А я иду по-жизни с оптимизмом, поверьте, для психического здоровья так лучше. Все болезни от нервов (и морщины в добавок, а у некоторых и седые волосы). Не переживайте сильно: смогли создать бизнес в Донецке, то, надеюсь, сможете и в другом цивилизованном европейском городе. Доброй ночи всем!
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Ахаха, идите расскажите, пусть свалят)
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как так? я по россии24 видела толпы людей которые на референдум шли, а потом еще результаты показывали, что днр-лнр победили...Неужто врут? А потом еще в октябре вроде выборы были, глав каких то выбирали... Врут по тв что ли?
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
К сожалению, или к счастью, я не знаю кто такие эти вы, сколько вас и чем вас так заприставали, что вы об отставании просите.