Бабушка Бетман• 17 марта 2013
Вопрос к спортсменкам
Девочки,такой вопрос,если при хотьбе напрягать мышцы ног и ягодиц,будет от этого какая-то польза?
Бабушка Бетман
• 17 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Да будет! Только ходите больше
Тоесть,это поможет подкачать эти мышцы?
Капуста Маша• 17 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Тоесть,это поможет подкачать эти мышцы?
нет, чтоб подкачать нужны нагрузки не такие как хотьба
Бабушка Бетман
• 17 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Тогда какой эффект от этого?
Залатавая• 17 марта 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Тогда какой эффект от этого?
автор ,не слушайте, сидите на стуле и напрягайте мышцы живота и попы.РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТТ!
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Ну, смотря как и сколько ходить )))
Я через день хожу по 8-10 км со средней скоростью 7 км/ч. Пооверьте, результат есть и еще какой :)
Аноним Советчик• 17 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну, смотря как и сколько ходить )))
Вы похудели или подтянулись мышцы?
Наивная Хо• 17 марта 2013
Тану, это я понимаю сидеть и напрягать вагинльные мышцы, будет эффект, а для попы и ног нужна тяжелая артиллерия-приседания, выпады. Ходьба, пробежка сделает ноги стройнее да, а вот для подтяжки слабовата.
Резвая лошадка• 17 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну, смотря как и сколько ходить )))
А за сколько времени Вы проходите этот участок?
Залатавая• 17 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Это вы описали кардио нагрузку
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы похудели или подтянулись мышцы?
И то, и другое. ))) Подтягиваются и ягодичные мышцы, и бедра, и икры, и пресс, и даже руки, если их активно задействовать. А если еще и утяжелители надеть - вообще очень хорошо.
Сейчас не худею уже, но продолжаю ходить, т.к. просто нравится это занятие. Для меня идеальная физнагрузка. Свежий воздух, активное движение и на суставы нагрузка меньше, чем при беге.
Резвая лошадка• 17 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
А сколько по Вашему надо приседаний в день сделать?
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Примерно 1 час 15 мин- 1.30 мин. Потом растяжка еще минут 10.
Зубачистка• 17 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Чем больше, тем лучше ))) Но это должны быть правильные приседания, определенного вида, в идеале - с хорошим утяжелением (штанга). Погуглите, очень много инфорормации по этому поводу.