Кы-ы-ы-ця• 28 марта 2015

Не желают продавать...

Вот искала я себе рюкзак, нашла подходящий. Уточнила немного деталей,попросила номер карты для оплаты. И тишина...Продавец заходила на сайт минимум 3 раза с того времени.
Покрутилась я, подумала и нашла другой рюкзак на клумбе. Оплатила человеку и в пн жду отправку.
Карту просила вчера у "первого" продавца. Прошли минимум сутки. Вот не понимаю логики, я человеку по ауре не совпала? К слову, рейтинг у меня 100%. т.е. гостевая и отзывы хорошие.
ну вот что не так =)) не хотят продавать мне =))) А у вас такое было?
Патриоточка• 28 марта 2015
Ага... один продавец через три дня дал реквизиты, а я уже купила у другого. Так на меня же еще и наехали за это!

Mi-Ti• 28 марта 2015
Да тут бывают такие тормоза )) , а потом жалуются что нету продаж))))
Научительница• 28 марта 2015
было. вот буквально сегодня заметила, что меня плтора мес. назад просили сделать замеры, я обещала на след. день (спрашивали поздно вечером) и я тупо забыла об этом. а покупатель и не напомнил. стыдно, но что поделаешь, человеческий фактор никто не отменял
жар-птица Нюра• 28 марта 2015
На этой неделе нашла симпатичную парку. Вопросы продавцу задала дважды, а в ответ тишина Продаец регулярно заходит
Mi-Ti• 28 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а у меня так было токо через неделю)))
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
я вот даже не знаю есть ли смысл писать, что реквизиты больше не нужны?
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
у нас, просто, с этим продавцом товар одного производителя. я вот думаю, может, она как ’конкурирующей фирме’ не захотела продавать? =))))
Секретница• 28 марта 2015
Бывает, и у меня такое бывает, не хочу продавать человеку и всё...
Секретница• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю что нет

Ду да ду да ду• 28 марта 2015
У меня было)))
Тоже 100% и макс. рейтинг. Ранее с продавцом не сотрудничали, чтобы могла обидеться, очень хотела у нее слипы племяшкам 2 взять. Писала раза 3 в объявке, потом 2 раза в личку (личку точно читала), и ни ответа ни привета))) Ну можно ведь было написать ’нет в ниличии’ или еще что-то? А то объявка так и осталась висеть и продавать никто не собирался)
Совбез• 28 марта 2015
У меня так бывает с покупателями. Ой, ай, куплю, срочно, дайте номер карты - и тишина. Ни ответа, ни привета.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ дляСовбез
с покупателями уже привыкла) даже не обращаю внимание. только если есть другой желающий для совести пишу им, что бронь снимаю
Мандолина Бу• 28 марта 2015
У меня за последнее время,несколько раз подряд такое.Я конкретно написала продавцу,Вы не хотите со мной сотрудничать? Двое сразу ответили.Сделки состоялись.А третий отключил объявление.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ дляСекретница
ну у меня тоже бывает, но если у человека все норм с гостевой и рейтингом я уже как-то делаю над собой ’усилие’.
Купипупсичек• 28 марта 2015
Тоже написала вопрос продавцу ответила через день, задала следующий ответила через день, попросила реквизиты жду уже 4 дня, ну как так можно продавать...
Из Кукуева я• 28 марта 2015
У меня такое было, спрашивают номер карты, потом пишет Приват 24 не работает, попробую позже. Потом через время опять уточняет есть ли в наличии и потом совсем пропала. В итоге я товар продала, но другому человеку, вот зачем голову морочить, что за люди.
Котик-Пупсик• 28 марта 2015
никогда не отвечаю определенной категории покупателей - находят товар с минимальной ценой(фирменный,новый, цена меньше реальной стоимости) и вопрос - за сколько уступите? Раньше отвечала - и результат один - вынесут мозг по полной программе и все равно не купят.
lheujq• 28 марта 2015
И у меня было.Выбрали тут куклу,показала 5 летней дочке.Очень-очень куклу захотели.Спросили есть кукла,дайте сразу реквизиты на оплату.Ответил продавец,что есть и тишина...А дочка спрашивает,когда уже приедет к нам?
Каяспер• 28 марта 2015
Возможно по старой цене обьявление выставлено, и не хочет продавать.

автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
я не торговалась =) спросила новый ли и оригинал и все) попросила реквизиты для оплаты. вроде, не сильно утруждала =))
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2015
Ответ дляСекретница
так вы написать можете ,чтоб человек не ждал,что значит не хочу ,человек то ждет.
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ дляКаяспер
не, там открытое сообщение. что последняя вещь цена такая-то, совпадает с ценой в объявлении и дата свежая.
3@йk@• 28 марта 2015
Мне тоже одна дама замеры уточнила вроди все ок...спрашиваю номер карты говорит завтра сброшу и тишина на 2е суток ... при этом регулярно заходит по 3 раза в день и к тому же поменяла цену.Ну блин это наверное тут много таких отмороженных ... Не хочешь продавать напиши или удали объявление...Зачем тратить время покупателей и себе негатив собирать? При этом рейтинг у нее не плохой , а гостевая пестрит подобными жалобами ...Вот скажите не хрен человеку делать?
НеКонец-Света• 28 марта 2015
не понимаю таких продавцов. Уже бы сразу писали в объявлении: если ник/аватарка/стиль написания заинтересованного в покупке моего товара мне не по феншуЮ - не продам, хоть тресни!
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
я решила купить другую вещь, хоть ее и больше нравится и сейчас рюкзак.
но решила, что если человек игнорит, то не буду навязывать ей свои деньги
Секретница• 28 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну если все норм то согласна и я не отказываю:)) , в основном не очень хорошая репутация отталкивает, ну бывает еще не вежливым даже не отвечаю... я никого не заставляю быть приятным человеком, но и пусть не обижаются если я молчу... Как то так
3@йk@• 28 марта 2015
Ну вот скажите, а потом жалуются что продаж нет
Секретница• 28 марта 2015
Кстати, ( у меня допустим номер телефона указан), поэтому если сильно надо то можно и позвонить- я так считаю
Мама Чели• 28 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я так нашла комбинезон ребенку,задала вопросы и...через три дня пришел ответ - у меня товар был на брони,и я не знала,что вам ответить...сегодня отвечаю-товар продан...я была неприятно удивлена от ’честности продавца’
автор Кы-ы-ы-ця • 28 марта 2015
Ответ для3@йk@
таки да. мои деньги были не нужны =)
но в жизни все к лучшему