Как нефиг делать• 28 марта 2015
Чего бы такого простого на голове соорудить с вечера, чтобы утром быть красивой?
Я вся ваша• 28 марта 2015
у дочки волосы длиной ниже лопаток,мы крутим на влажные салфетки на ночь,а утром вуаля,локоны готовы
Как нефиг делать
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а как вы это делаете?
миссДавеча• 29 марта 2015
Сейчас сижу с самыми обычными бигудями на голове (поролонки и ромашки). За 5 минут накручиваю (волосы по грудь, использую 2 упаковки (20 шт). Ещё можно на тряпочки крутиться, но мне не понравилось. Когда завязываешь узелок волосы тянутся и рвутся.