Морковку дай• 28 марта 2015

Недовольна сексом с мужем...

Он у меня единственный. Вместе мы в общей сложности 10 лет. Двое деток.
Я никогда с ним не получала оргазма, но раньше меня вполне удовлетворяло духовное наслаждение от близости с ним. Сейчас он даже не старается, не напрягается.
Инициатор секса обычно я. При чем он спокойно может мне отказать. Я ему прямым текстом говорю, что хочу, что мне не хватает, что я хочу чаще. Говорила как-то, что не получаю удовольствия, так он обиделся. Нормально так...
Я никогда ему не изменяла, я его люблю.
Но дело в том, что всё чаще и чаще я задумываюсь о том, что года идут, а секса такого, чтобы с бешеным оргазмом у меня-то и не было никогда.
Думаю о любовнике((( Знаю, что это ненормально, но мне реально не хватает... Я ж не могу мужа насиловать... В этом месяце мы ссорились часто, так вообще 2 раза было за месяц по 5-10 минут. Я так не могу, волком вою.
Хочу чувствовать себя желанной, хочу видеть, как будоражу мужчину. Хочу кончить во время секса в конце-концов!!! Муж ничего не предпринимает для этого...
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
А может вам к сексопатологу пойти?

автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
быстрая Вы, однако, 26 лет, и уже успели двоих родить.
Куда торопиться было?
молодая девка, жизни не видела, мужчин не видела. Че так спешить было? Ну и что теперь?
Что хотите быть молодой, гулящей мамашкой? Бред, правда?
Я вышла замуж за любимого мужчину и родила от любимого мужчины детей.
Не думаю, что поторопилась. Да и секс устраивал меня и без оргазма, было что-то большее. Вот только в последний год ерунда какая-то началась и в отношениях и соответственно в сексе.
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
, согласна с вами, но думаю стоит попробывать
Говорила и не раз. толку-то...
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну секс это прежде всего диалог. Можно подсказать как вам хочется, намекнуть, самой сделать какие-то моменты, не молча же вы тра...сь
Говорю, уже устала говорить. Ничего не меняется. Сегодня вообще предложила ему секс-марафон) Говорю давай трах-ся каждый день) Он только посмеялся...
ТрубоДурочка• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
простите, что прям фото члена присылал??
ну да, мы с ним на очень интимные темы общались в тот вечер,мужа не было, и меня понесло) и он рад был)у нас что-то вродевирта должно было быть ,но в ответственные моменты я присекала)
Оно само купилось• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
я не несу бред, ясно?
я сама рано вышла замуж, НО, я знала, что мой будущий муж-лучший в постели, и полностью меня удовлетворял. Да и было с кем сравнить (чтобы потом не плакаться, что не с чем, не кем сравнивать)
Уже 15 лет с ним, и дня не пожалела, а секс стал только круче
Возьмите с полки пирожок
ТрубоДурочка• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
может нам с Вами вибраторами обзавестись?

Марфушечка душечка• 28 марта 2015
Это у Вас гормоны ... Ссоритесь , потому что нет секса . Вот честно , читаю Вас , вроде не глупая барышня , все толком изложено , по всей видимости точно неудовлетворенная женщина.....
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
ну что Вам сказать..
я уже выше писала, что пока я не поняла, что это ОН и, что он ЛУЧШИЙ (в постели)и не только конечно)) я замуж не выходила. Когда я с ним стала испытывать неописуемые оргазмы, плюс он может долго и несколько раз, а для меня это важно, тогда и вышла за него. До него были парни, но не то пальто..то темперамент не тот, то еще что-нибудь.
Кстати, Автор, в Вашем случае, наверное, дело в его темпераменте, вы просто друг другу по темпераменту не подходите.
Пищалка• 28 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
да дело ж не в размере члена! Мне главное клитор!
та ладно, маленький член-это как карандаш в стакане. Тоже не оно
осень_осень_харашо• 28 марта 2015
а я вот недавно читала, что можно попробовать вагинальные шарики,они используются как для получения удовольствия в сексе,получения оргазма так и для тренировки мышц влагалища. Кто пробовал поделитесь опытом, стоит ли?
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
неччее себе..
кстати, не факт, если у него большой, то 100% оргазм, ой не факт...
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Цитата:
быстрая Вы, однако, 26 лет, и уже успели двоих родить. Куда торопиться было? молодая девка, жизни не видела, мужчин не видела. Че так спешить было? Ну и что теперь? Что хотите быть молодой, гулящей мамашкой? Бред, правда?Бред не несите, и кому и когда рожать. Автор п-моему не пошла изменять, а ищет выход и совет
Так и есть. Спасибо за поддержку.
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляbarva
а ще...вам не приходила думка що у нього хтось є крім вас?...
це, звісно, неприємно, але куди дівається його фізична потреба?...
Это исключено.
Уверена на все 100.
Возможно быт все убивает. И у него тяжелый характер.
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та же история,трое детей сил нет,но я оргазм каждый раз получаю,даже при коротком сексе,побыстрячку.
Везунчик)))
Голубая фишка• 28 марта 2015
Автор, не игнорируйте совет про вагинальные шарики
Сижу на стуле• 28 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А кстати ничего смешного... Вещи есть такие, что ни один мужчина так не сделает. У нас то все отлично, (тьфу 3 раза), но есть пару игрушек, для разнообразия, очень нравится.
Оно само купилось• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Так и есть. Спасибо за поддержку.
Может попробовать интим игрушки, вручить их мужу , пусть на Вас испытует. А вдруг заведется
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
В конце концов есть вибраторы, на дворе 21 век!
Мне сестра постоянно советует попробовать)))
Сижу_и_плачу• 28 марта 2015
а мне кажется , что это все-вам нужен другой или любовник,потому как невозможно научить человека этому, это все равно, что я буду заставлять девушку быть страстной, или б..в постели , как мне например нравится, если она вообще по натуре другая
Вишнёвая Леди• 28 марта 2015
Аналогично..секса уже больше полгода нет,отношения не ладятся,о любовнике думаю,но не решусь,знаю,совесть загризет...но вспоминаю бывшего своего мужчину порой,секс был страстный,оргазм бешеный..а с мужем...перестала чувствовать себя желанной...
Пищалка• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
автор, у меня оргазм только от куни. По другому никак . Что делать мне?
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Возьмите с полки пирожок
угу))))))))))))))))
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
О послушаю, тоже интересно.
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Короче, вариант один- только общаться с мужем. Как? Вам виднее, к каждому можно ключик подобрать)) ищите ключик))
Говорю-говорю, уже устала говорить... ничего не меняется...
Я не на долго• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Всё сводится к ёбчику)))
Блин... Не знаю решусь ли...
Блин, если дело всего лишь в оргазме, купите вибратор для начала, чтобы понять, этого не хватало или чего другого, так как в лице нового мужчины заведете скорее всего еще одного мозгоЕбчика.
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
И я тоже((( ситуация как у вас, мужу лишь бы слить, а получила ты оргазм или нет это твои проблемы(((
да-да, так и есть...
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Хорошая идея!
автор Морковку дай • 28 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я сама себе доставляла оргазм, я знаю что это такое, и да, именно его и не хватает... В остальном меня мой муж полностью устраивает.
Сижу на стуле• 28 марта 2015
Ответ дляПищалка
Тоже есть приспособы)) маленькие вибро, бабочки, язычки... Сама такая, 99% только куни. Благо муж любитель)) повезло.