Морковку дай• 28 марта 2015
Недовольна сексом с мужем...
Он у меня единственный. Вместе мы в общей сложности 10 лет. Двое деток.
Я никогда с ним не получала оргазма, но раньше меня вполне удовлетворяло духовное наслаждение от близости с ним. Сейчас он даже не старается, не напрягается.
Инициатор секса обычно я. При чем он спокойно может мне отказать. Я ему прямым текстом говорю, что хочу, что мне не хватает, что я хочу чаще. Говорила как-то, что не получаю удовольствия, так он обиделся. Нормально так...
Я никогда ему не изменяла, я его люблю.
Но дело в том, что всё чаще и чаще я задумываюсь о том, что года идут, а секса такого, чтобы с бешеным оргазмом у меня-то и не было никогда.
Думаю о любовнике((( Знаю, что это ненормально, но мне реально не хватает... Я ж не могу мужа насиловать... В этом месяце мы ссорились часто, так вообще 2 раза было за месяц по 5-10 минут. Я так не могу, волком вою.
Хочу чувствовать себя желанной, хочу видеть, как будоражу мужчину. Хочу кончить во время секса в конце-концов!!! Муж ничего не предпринимает для этого...
Я никогда ему не изменяла, я его люблю.
Голубая фишка• 28 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
О послушаю, тоже интересно.
девочки, пробовала, отличная вещь
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нужно действовать, у кумы моей с мужем секса уже больше годе нету, хотя муж ходит, говорит люблю т.п.в деньгах вообще не нуждается, машина, отдых за границей 4-5 раз в год , салоны и прочее оплачивает муж, вот она себе и нашла, приезжала ко мне по секретничали, говорит совесть мучает капец, но как вспомню те другие отношения с любовником- романтика, подарки, бешеный секс с оргазмом ( с мужем такого не было).. и остановиться не могу...
Вот меня это и пугает, что не смогу остановиться. да и вообще пугает, если муж узнает - не простит.
Оно само купилось• 28 марта 2015
Ответ дляfootball1
а мне кажется , что это все-вам нужен другой или любовник,потому как невозможно научить человека этому, это все равно, что я буду заставлять девушку быть страстной, или б..в постели , как мне например нравится, если она вообще по натуре другая
Абсолютно согласна, если причина не кроется в другой женщине с которой он испытывает все свои секс-фантазии
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Аналогично..секса уже больше полгода нет,отношения не ладятся,о любовнике думаю,но не решусь,знаю,совесть загризет...но вспоминаю бывшего своего мужчину порой,секс был страстный,оргазм бешеный..а с мужем...перестала чувствовать себя желанной...
полгода без секса- можете считать себя разведенной!! Где это такое видано! а Вы про совесть...
а чего же с бывшим разошлись?
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Я сама себе доставляла оргазм, я знаю что это такое, и да, именно его и не хватает... В остальном меня мой муж полностью устраивает.
Не ходите на лево. Вдруг ещё хуже попадется. лучше шарики попробовать или сеск игрушки мужчине должно понравиться.
осень_осень_харашо• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
100% они такого не прощают....
Чебурастик• 28 марта 2015
У меня тоже проблемы с оргазмом. С мужем около 10 лет, оргазмы были феерические, а после 2-х Б как-то угасло, хотя он все делает и старается, а я просто не возбуждаюсь, но не признаюсь... Сбегала налево к бывшему - все получилось! Не жалею абсолютно.А то думала, мож поломалось во мне что-то:) Но регулярности там не светит,т.к. он сейчас работает за границей, в разводе, но чтит семейные ценности...
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
может нам с Вами вибраторами обзавестись?
Начнем с вибраторов, а дальше видно будет)))
Вишнёвая Леди• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
а чего же с бывшим разошлись?
он оказался только лишь хорошим любовником - не более)
Я не на долго• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну тогда в чем проблема?живите так на два фронта:и волки сыты, и овцы целы.Я бы лучше на таком варианте остановилась, чем раздавать себя налево и направо.У меня подружка в лаборатории работает где на ВИЧ и сифилис анализы берут, таких страстей наслушаюсь что не то что спать с чужим мужчиной не захочется, а смотреть налево чур-чур-чур.
осень_осень_харашо• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
вот насчет этого вы правы- страшно...
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Это у Вас гормоны ... Ссоритесь , потому что нет секса . Вот честно , читаю Вас , вроде не глупая барышня , все толком изложено , по всей видимости точно неудовлетворенная женщина.....
Так и есть. Говорит ещё, чтобы я спираль поставила. Говорю: ’Мне ставить спираль, травить гормонами организм ради секса 2 раза в месяц? Если поставлю, давай каждый день тогда’ А он все смеется... а я на детях срываюсь из-за неудовлетворенности, блин(((
Бусурманша• 28 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
А кстати ничего смешного... Вещи есть такие, что ни один мужчина так не сделает. У нас то все отлично, (тьфу 3 раза), но есть пару игрушек, для разнообразия, очень нравится.
Расскажите про игрушки подробнее. Очень надо. На чем остановиться еще не решили.
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а я вот недавно читала, что можно попробовать вагинальные шарики,они используются как для получения удовольствия в сексе,получения оргазма так и для тренировки мышц влагалища. Кто пробовал поделитесь опытом, стоит ли?
Я о них тоже слышала и думала))))
Сейчас все кинемся скупать шарики))) Они побюджетнее вибратора будут)
осень_осень_харашо• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Я о них тоже слышала и думала))))
ну разные есть... есть и подороже вибраторов...
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Может попробовать интим игрушки, вручить их мужу , пусть на Вас испытует. А вдруг заведется
Зашел как-то разговор в гостях за вибратор, так он так завелся, типа, что мне мало его что ли... зачем мне еще вибратор. Подумаю на счет шариков)
Умничка-помощничка• 28 марта 2015
блин, что за вопросы?
Развод и ищи кобеля!!! Детей на мужа, все равно от тебя толку в воспитании не будет.
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляfootball1
Вы мне подходите)))
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Перестала чувствовать себя желанной... реветь хочется...(((
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляПищалка
автор, у меня оргазм только от куни. По другому никак . Что делать мне?
Я и так, и так могу себе доставить удовольствие.
Только хочу, чтоб мне его не я сама доставляла...
Вам исследовать свою подружку надо)
Пищалка• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Вам исследовать свою подружку надо)
ги ги, так я бы хотела именно от полового акта , ну как то так
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Почитайте книгу. Любовник Леди Чаттерлей.
Спасибо, как раз хотела что-то почитать!
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Сбегала налево к бывшему))) Насмешили)))
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
болезни - это вообще отдельная тема. это ещё один важный пункт, который меня останавливает...
ПолБатона• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Всё сводится к ёбчику)))
Блин... Не знаю решусь ли...
И не сомневайтесь, решайтесь. Если что, я с совестью своей тоже боролась, а теперь жалею. Живите сейчас ....
холециститная• 28 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
сестра...ты не одна..вместе 6 лет,и все та же хрень..есть даже два варианта любовников у меня.. хоть сейчас позвоню приедут и вые..ут)
но увы и ах,совесть..сука
а мне всего 25
но увы и ах,совесть..сука
а мне всего 25
это,как про меня
,а года то идут
Чебурастик• 28 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Ага. Но говорю, как есть:)
Морковку дай
• 28 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
Автор, бегите за шариками, проблема будет практически решена
так тому и быть)))