Аноним Первый• 28 марта 2015

27 лет. Не хочу детей. Норма?

Живу с мужчиной, все прекрасно, но не хочу детей ни от него, ни от кого бы то ни было. Племяшку люблю и обожаю, проводим очень много времени вместе. Этой мой самый сладкий дружочек-пирожочек:) Да и вообще детей люблю, легко поладить с ними, няней подрабатываю у знакомых. Но своих не хочу... Со мной что-то не так? А если вообще никогда не захочу?
Мамулька• 28 марта 2015
норма, спите спокойно

Чучело-Мяучело• 28 марта 2015
проснется желание.. видать рано
Атаманша• 28 марта 2015
Все в порядке с Вами.
Сам себе Петросян• 28 марта 2015
Хорошо что ваша мама хотела!
Солнечная Танечка• 28 марта 2015
я тоже не хотела ни детей ни замуж в 27
Мао_Мяо• 28 марта 2015
Захотите еще.
подруга вот к 33 только захотела
а невестка в 28 говорит рано,после 30 будет думатт
ПесиКот• 28 марта 2015
какие ваши годы,вот ,ежели бы в 45 спросили,тогда-не норма
@risto_kratka• 28 марта 2015
живите спокойно.. это нестандартно.. но норма.. а она у каждого - своя..
Радостина• 28 марта 2015
У вас еще лет 10 есть в запасе)Захотите еще)

Вообще не факт• 28 марта 2015
Все с вами хорошо.) Еще захотите, но скорее всего не от этого мужчины.
brabber• 28 марта 2015
А почему нет?Может вы чайлдфри, главное, чтобы вам было комфортно, а окружающим пофиг
Пенек Возмездия• 28 марта 2015
У всех своя норма. Не забивайте голову
Солнечная Танечка• 28 марта 2015
захотите, просто осознанное материнство и наслаждение им очень сильно отличаются от рождение детей по залету или’ так надо’, тогда в радость и бессонные ночи и все ’сложности’
Мамулька• 28 марта 2015
автор, а если никогда не захотите, то никогда и не родите.
не пойму, в чем проблема
Роза завяла• 28 марта 2015
мне 34 и не хочу ...в 25 хотела сильно но бывший муж не смогли-с ...а сейчас как то мне и не хочется ...как и вы автор детишек люблю ...а вот своего рожать воспитывать как то не ...))
автор Аноним Первый • 28 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Хорошо что ваша мама хотела!
меня мама в 30 родила:)
Мурзилка• 28 марта 2015
Как не все хотят быть космонавтами, так не всем хочется иметь детей. Моя подруга, выходя замуж 10 лет назад, честно предупредила будущего мужа, что детей не хочет. Так и не захотела, эта тема у них закрыта. Среди наших друзей есть несколько супружеских пар, которые осознанно не завели детей. Мне сейчас 33, подумываю над этим вопросом, но как-то стремно - даже не знаю, куда ’приткнуть’ ребенка, ведь жизнь и так хороша.
Та никада в жизни• 28 марта 2015
что то не так....явно!
Роза завяла• 28 марта 2015
Ответ дляМурзилка
именно)

Сигарный шланг• 28 марта 2015
а я очень хочу(втрого).но рядом воообще никого нет.
автор Аноним Первый • 28 марта 2015
спасибо, девочки, успокоили:) ну, теоретически оно-то хочется, типа, когда-нибудь, но не сейчас) опять же, мужчина мой уже хочет-хочет. мамы-папы наседают как обычно, вся общественность считает своим долгом требовать от меня детей:)) а я не знаю, как аргументировать свой отказ. опять же, классно, когда родители молодые еще, а дитенок уже взросленький, но нам это не светит. ну и ладно...
Петриківна• 28 марта 2015
Каждому своё.Мне 27.дочке 5лет.Моя подружечка-моя любовь,моя сладенькая жопочка.
автор Аноним Первый • 28 марта 2015
Ответ дляМурзилка
заметила тенденцию, что многие более взрослые и самостоятельные люди опасаются в наше тяжелое время заводить детей, чем молодые или совсем малообеспеченные. их почему-то трудности не пугают. мыслят более позитивно, что ли?
Петриківна• 28 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
как же нет?а первый ваш ребёночек)
автор Аноним Первый • 28 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
что то не так....явно!
что же это может быть?
АнтиТроль• 28 марта 2015
Когда мужчина любит- он женится. Когда женщина любит-она рожает ребенка.
Научительница• 28 марта 2015
Не парьтесь, вы имеете право жить как вам хочется!
Мурзилка• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Нет, просто у молодых бушуют гормоны: ’Нужно спариваться и производить потомство’. А с возрастом мы мыслим уже другим местом :)
Жертва интернета• 28 марта 2015
мне 27 и у меня уже 2 деток....)))))))))))))))))а у Вас может еще время не пришло...у каждого оно свое
Сам себе Петросян• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
меня мама в 30 родила:)
Ну так не комплексуйте,я тоже первую в 31 родила вторую в 33 и третьего 36 и все успела и погулять и попахать!