КротоТо• 28 марта 2015

недобросовесный покупатель vitalinaliza2013

покупатель vitalinaliza2013 сделала у меня сапоги с доставкой Новой почтой и наложным платежом почти за 1000 грн. хоть мы и не оговаривали возможность возврата, я пошла на уступки и приняла товар назад (хотя покупатель просто написал, что отказался от посылки). и они еще на неделю зависли в ее городе на НП. я оформив документы, вернула их (потеряв из-за задержки двух других покупателей). так еще САМОЙ пришлось оплатить всю пересылку - туда и обратно - ПОПАЛА НА 100грн. сначала покупатель типа хотела мне оплатить одну сторону. но так и не сделала это за две недели. и мол это вообще мои проблемы. я ее просила, объясняла, что ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ НА КИДСТАФФЕ, и это не правильно. результата ноль.
сейчас игнорирует меня.
негативный отзыв на старице тоже не помог.
Наездница• 28 марта 2015
/зачем Вы вообще с нейисвязались с такой гостевой и рейтингом?

@risto_kratka• 28 марта 2015
не могу найти её по поиску
Снегопадка• 28 марта 2015
Надо было брать аванс 1000 грн, обычно так на кидстафе делают.
Бабушка Бетман• 28 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
не могу найти её по поиску
https://www.kidstaff.com.ua/user-583549.html
Балаболка• 28 марта 2015
а почему вы наложкой высылаете без предоплаты в 100грн.за дорогу туда-обратно?
@risto_kratka• 28 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо
Лиленок• 28 марта 2015
И снова о наложке...

Eвгения@• 28 марта 2015
сочувствую.
Чеширская кошечка• 28 марта 2015
Покупатель, конечно, не прав. Но в сложившейся ситуации виноваты только вы, не надо идти на поводу желаний абсолютно чужого человека. Неужели из-за мифической продажи, нужно рисковать вполне реальными 100грн в кошельке?
Слепок стопы• 28 марта 2015
я у нее собиралась коляску покупать, и вот зашла и прочла отзыв девушки которая все таки купила у нее эту коляску, сижу в шоке, Бог отвел от такого продавца, меня тоже уверяла что коляска в идеале
Выкупаная• 28 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
вои и я за то что бы вначале почитать гостевую,отзывы о сделках,а уж потом покупать что либо у продавца))
Слепок стопы• 29 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
так когда я смотрела коляску у нее был один положительный отзыв, я тут недавно, могла бы повестись на раз два((((((((
автор mandarincalena • 29 марта 2015
Ответ дляНаездница
ну знаете, человек на сайте новый. всякое бывает. хотелось поверить
автор mandarincalena • 29 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
не могу найти её по поиску
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-583549.htm...
автор mandarincalena • 29 марта 2015
Ответ дляБалаболка
человек сказал, что ему с приватом не удобно и не получается - пошла на уступки
автор mandarincalena • 29 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
дело в том, что возврат она даже не оговаривала- забирала на 100%. смысл было брать аванс. всегда хочется верить в человечность